Как сэкономить и на чём( делимся опытом)

Обо всем...
Millaia

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Millaia » Пн окт 23, 2017 6:03 am

Зина, я тебе в личку отвечу.

Сегодня сходила на работу на пол дня. Я на больничном до 03.11. Дамы наши в новых кофточках. Довольные. Пришел качественный ивановский трикотаж. Конечно, всегда есть риск заказывать вещи через инт-т, но я рискую. Дважды осталась недовольна заказом, один раз пришлось отправить платье назад. С тех пор заказываю только вещи для дома. Ивановский трикотаж заказываю давно с разных мест. Всегда приходил качественный товар. На этот сайт попала случайно с совместных закупок. Выскочило предложение " Посмотреть товар на сайте поставщика?" Посмотрела и сделала заказ не СЗ, а напрямую в Иваново. Обошлось дешевле. В магазинах у нас такие вещи в 2-3 раза дороже, чем выписывать через инт-т. Со мной делала заказ женщина с работы очень крупная, у неё 60 размер и соответствующий рост. Она заказала платье, кофту, тунику и домашний костюм. Всё подошло идеально. Размеры соответствуют. А полотенца, вообще риска никакого blush Я сейчас готовлюсь к пенсии, делаю запасы постельного белья, полотенец... Всё заказываю через инт-т.
У меня нет возможности подъехать, померить и купить, поэтому рискую. blush
Бытовую технику заказываю здесь http://tmall.aliexpress.com/?spm=a2g0v. ... a17aCI2Nh3
Дочери микроволновку купила за 2500, у нас в магазине такие модели 6500-7000 руб. Мужу сварочный аппарат заказала за 3900, себе блендер новый. И всё по предоплате. Доставка с Москвы 7-10 дней. А что делать?! biggrin
Фаткина

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Фаткина » Пн окт 23, 2017 7:32 am

chanel № 5 писал(а): Пн окт 23, 2017 5:36 am Людочка, спасибо, все поняла. Уже зарегистрировались.Думаю, нам четырем девочкам, мы быстро наберем нужную сумму.
Люд, а еще, ты писала о сайте где вы покупаете в складчину семена. А там вес посылки или одной упаковки семян какой, огромный? А то если на несколько человек взять. Ты сама не пробовала?
Для информации по семенам....
Заказывали мелким оптом вот с этих сайтов( модераторы, если что, удалите прямые ссылки)
Биотехника
Гавриш
Манул
Престиж
Поиск
Но, ессно, там условия...Которые выполнимы, когда не один заказываешь...
Поиск - надо набрать каждого наименования по 10 шт. и минималка 10 000,00 руб.
Биотехника - надо набрать каждого наименования по 10 шт. и минималка 5 000,00 руб.
Гавриш - надо набрать каждого наименования по 20 шт. и минималки по деньгам нет.
Манул - надо набрать каждого наименования по 50 шт. и минималки по деньгам нет.
Престиж - надо набрать каждого наименования по 10 шт. и минималка 1 000,00 руб.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение chanel 5 » Пн окт 23, 2017 11:00 am

Людмила, Оля, спасибо.
Людмил, я про полотенца тоже подумала и про платочки. Кроме того, что для себя нам каждому что то надо, а еще полотенчики на помин души можно взять, на раздачу. Я тоже считаю, что запас к пенсии надо делать. Как это, "запас карман не тянет"... А постельному да и белью ничего не будет. А это неплохое вложение денег. Отчего то мне кажется, что цены будут только расти.
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Татьяна Ф » Пт окт 27, 2017 4:42 pm

Недавно у меня вылезла реклама "что-то из Китая, или "товары из Китая".
Как мне сумки на фото понравились и цены приемлемые./ только забыла я точное название этого сайта.
У нас такие сумка дорогие,которые мне нравятся.
Муж говорит , мол закажи, попробуй на Али.
Думаю теперь я....
С в е т а

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение С в е т а » Пт окт 27, 2017 6:55 pm

Татьяна Ф писал(а): Пт окт 27, 2017 4:42 pm Недавно у меня вылезла реклама "что-то из Китая, или "товары из Китая".
Как мне сумки на фото понравились и цены приемлемые./ только забыла я точное название этого сайта.
У нас такие сумка дорогие,которые мне нравятся.
Муж говорит , мол закажи, попробуй на Али.
Думаю теперь я....
Таня, заказываю часто на Алиэкспрессе - писала уже, что мне нравится. Обязательно читай отзывы - очень помогает определиться с выбором.
Фаткина

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Фаткина » Чт ноя 02, 2017 7:41 pm

Может, кому пригодится...Большие размеры
Минималка всего 3 000
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Ольга из Воронежа » Чт ноя 02, 2017 8:39 pm

Фаткина писал(а): Чт ноя 02, 2017 7:41 pm Может, кому пригодится...Большие размеры
Минималка всего 3 000
Ольга, в 2013-2014 гг у нас на СП была такая закупка. Выдержала только три выкупа, а четвёртый ОРГ отправила в архив из-за необязательности поставщика. Личного отзыва дать не могу. По отзывам других участников - понравились изделия для беременных (колготки, леггинсы...), их и женщины в возрасте, имеющие животик, покупали и были довольны. Прошло с тех пор три года. Может, поставщик стал более обязательным. Узнать надо.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Фаткина

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Фаткина » Чт ноя 02, 2017 8:48 pm

Да?...Спасибо, Оль...А, мы с подругой хотели вдвоём скооперироваться...У неё очень большой размер...
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Ольга из Воронежа » Чт ноя 02, 2017 9:00 pm

Но ссылка у меня иная. Оформление сайта тоже другое. https://www.olga-4d.ru/catalog/olga-4d-3/
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Ольга из Воронежа » Чт ноя 02, 2017 9:07 pm

Отзывы наших УЗ Там и фотографии реальные есть - http://sp.bvf.ru/feedback/2768.html
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение олимпиада51 » Пт ноя 03, 2017 3:18 am

Колготки(если животик и бёдра полные) можно покупать в отделах для беременных.
Там вставки есть на животике. Очень удобно.
Я-Галина
Фаткина

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Фаткина » Пт ноя 03, 2017 8:34 am

олимпиада51 писал(а): Пт ноя 03, 2017 3:18 am Колготки(если животик и бёдра полные) можно покупать в отделах для беременных.
Там вставки есть на животике. Очень удобно.
Вопрос цены...
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение олимпиада51 » Сб ноя 04, 2017 4:26 am

Фаткина писал(а): Пт ноя 03, 2017 8:34 am
олимпиада51 писал(а): Пт ноя 03, 2017 3:18 am Колготки(если животик и бёдра полные) можно покупать в отделах для беременных.
Там вставки есть на животике. Очень удобно.
Вопрос цены...
Цена 1 пары от 230 руб до 350 руб.
Я-Галина
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение Ёлка » Сб ноя 04, 2017 10:24 am

У нас открылся магазинчик, в котором 13 и 30 числа -20 процентов.
Очаровательные трусики, которые стоят до 300 руб , там продают за 120 руб.
Купила и тёплые колготки 290 рублей, хорошего качества.
Внукам конструкторы, всякие собирали то же подешевле.
Порошки стиральные, простые шампуни, мыло и по мелочи. Не обидно там покупать, забегаю и не только в дни сниженных цен.
_________________________________________
Я-Елена
NatalyaN

Re: Как сэкономить и на чём? делимся опытом

Сообщение NatalyaN » Вс ноя 26, 2017 6:22 pm

Иногда захожу на сайт СкидкиОнлайн, там есть выход на сетевые магазины нашего района (Пятерочка, Дикси и т.д.). Читаю, какие скидки действуют в настоящее время и какие ожидаются в ближайшее время. Очень удобно
Ответить

Вернуться в «Общаемся»