А не организовать ли нам встречу в реале

Обо всем...
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

А не организовать ли нам встречу в реале

Сообщение Solnce » Вт авг 29, 2017 6:54 pm

Москвичи,Подмосковье и все желающие форумчане из других мест проживания!
Может организуем реальную встречу для более близкого знакомства?
Время,дату можно согласовать,что бы всем было удобно,главный вопрос в наличии желающих.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Фаткина

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Фаткина » Вт авг 29, 2017 8:51 pm

Идея хорошая...Может, для начала, с местом определиться..И, по времени...Наверно, по погоде..Ведь именно она определяет окончание дачного сезона..
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Solnce » Ср авг 30, 2017 5:32 am

Фаткина писал(а):Идея хорошая...Может, для начала, с местом определиться..И, по времени....
Моё мнение,что место встречи традиционное - Москва,а где конкретно и программа встречи - решение общее.
Вполне удобное время -конец сентября - октябрь или любое другое ,что бы всем желающим было удобно.
К этому времени дачный сезон практически заканчивается и выделить один день для встречи сможет каждый, у кого есть желание познакомиться ближе.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Фаткина

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Фаткина » Ср авг 30, 2017 11:45 am

Согласна...Я, почему про место...
1. Должен быть удобный подъезд со всех концов Москвы + недалеко от метро
2. Цены должны быть демократичные
3. Желательна возможность прийти со своим
Как новенькая, была бы рада очному знакомству..
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Львица. » Ср авг 30, 2017 6:24 pm

Тишина..
Будь я в ваших местах, с удовольствием пошла бы на встречу. Увы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Тюменка » Чт авг 31, 2017 12:03 pm

Одна-а-ако!
А я с большим удовольствием смотрела фото со встречи наших форумчанок в Нижнем Новгороде.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Lyudmila » Чт авг 31, 2017 12:41 pm

У нас на форуме был когда то Сергей. Он из Москвы.. Как он мечтал организовать встречу форумчан. Он мне писал, звонил, предлагал предоставить банкетный зал и гостиничные номера в его фирме без оплаты, только проезд за счет форумчан, но, увы... форум был маленький, желающих было мало. Предложение хорошее... Я бы прилетела, но, увы, пока ни средства, ни здоровье не позволяет сделать это.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Ольгуша2 » Чт авг 31, 2017 7:01 pm

Я очень-очень постараюсь прийти на встречу.
Предлагаю ресторан Грабли, там очень демократичные цены и можно со своей едой, если не афишировать (это я пожелания форумчанки увидела).
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Lukiya » Чт авг 31, 2017 7:22 pm

Очень даже стОящее предложение - собраться ( кто может ) и пообщаться в реале. Вот я встретилась с Сашей и - совсем другое представление о человеке... А если бы еще и Нина с Питера, и Белорусочка - Галя из Гродно ( это мои ближайшие соседи) подтянулись - было бы вообще здорово! Так что москвички и все, кто живет в Московской обл., откликнитесь на призыв Людмилы (Солнце) и... А потом отпишитесь. Ах, если бы я жила где то рядом... praising drinks
Я - Мария
Nina

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Nina » Чт авг 31, 2017 7:36 pm

Lukiya писал(а):Очень даже стОящее предложение - собраться ( кто может ) и пообщаться в реале. Вот я встретилась с Сашей и - совсем другое представление о человеке... А если бы еще и Нина с Питера, и Белорусочка - Галя из Гродно ( это мои ближайшие соседи) подтянулись - было бы вообще здорово! Так что москвички и все, кто живет в Московской обл., откликнитесь на призыв Людмилы (Солнце) и... А потом отпишитесь. Ах, если бы я жила где то рядом... praising drinks

Маш, я мечтаю побывать в Калининграде и встретиться , даже завидно было, рассматривая ваши с Сашей фотографии... Может, еще и сбудется мечта? rose
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Lukiya » Чт авг 31, 2017 7:49 pm

Nina писал(а):
Lukiya писал(а):Очень даже стОящее предложение - собраться ( кто может ) и пообщаться в реале. Вот я встретилась с Сашей и - совсем другое представление о человеке... А если бы еще и Нина с Питера, и Белорусочка - Галя из Гродно ( это мои ближайшие соседи) подтянулись - было бы вообще здорово! Так что москвички и все, кто живет в Московской обл., откликнитесь на призыв Людмилы (Солнце) и... А потом отпишитесь. Ах, если бы я жила где то рядом... praising drinks

Маш, я мечтаю побывать в Калининграде и встретиться , даже завидно было, рассматривая ваши с Сашей фотографии... Может, еще и сбудется мечта? rose
Ниночка, а давай! На поезд С-ПБг - КАлининград ,я тебя встречу. Я тебе покажу все интересные места и Kenigsberga, и Калининграда. kiss3
Я - Мария
Nina

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение Nina » Чт авг 31, 2017 7:58 pm

Спасибо, Машуль! Рад бы в рай... Я в няньках при муже, мне его даже на один день не оставить.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение лоскутик » Пт сен 01, 2017 10:24 am

Как я завидую,тем кто мечтает встретиться или встречался.
Я бы с бооольшим удовольствием встретилась и обнялась как с родным человеком с любым из нас.
Но ,к сожалению,даже в Самаре не могу встретиться с Идой и Элей.
Когда еду на плановое обследование ,то не до встреч,а так как то не совпадает.
Встречайтесь,девочки,общайтесь,нас информируйте.Ведь это так прекрасно.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
henessi

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение henessi » Пт сен 01, 2017 11:10 am

Ой, Майечка, а мне-то как хотелось обнять тебя!!!
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: А не организовать ли нам встречу в реале?

Сообщение nadezhda » Сб сен 02, 2017 10:20 am

Приехала с дачи на полтора денька и заглянула на форум, а тут такая тема. Скажу о себе - я боюсь такой очной встречи, это как читать интересное произведение, а потом посмотреть поставленный по нему фильм и не всегда впечатления совпадают.
Вообще я человек не тусовочный и могу откликнуться на встречу со стародавними подругами, с которыми многое связывает и к кому лежит душа.
Сама идея интересная, и честь и хвала энергичным и деятельным форумчанам, которые ее воплотят. От души желаю приятной встречи и ни каких разочарований!
Ответить

Вернуться в «Общаемся»