А сколько это стоит у вас (2)

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Люба Я » Пт авг 04, 2017 2:41 pm

Девочки, милые мои, пишем да и пишем эти цены...давайте и дальше писать для тренировки памяти... wacko1
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Ева » Пт авг 04, 2017 3:14 pm

Давно рыбу не покупала. Брали до этого у одного товарища, но он из раза в раз стал привозить тухлую. Отказались от него. На днях посмотрела в магазине: судак -филе, 640 руб. за кг. В упаковке 670 грамм, 5-6 небольших тушек за 400 с лишним рублей. Жаба меня задушила.
Тоже хотела сварить варенье из абрикосов. У нас по 170 руб. за кг, а сейчас сын позвонил, просила его посмотреть, почем у метро на ярмарке выходного дня, сказал по 200 руб.
wacko1
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение люша » Сб авг 05, 2017 11:21 am

Сейчас ездили в Копейск за продуктами. На рынке : арбузы по 13р за кг, слива 55р., абрикосы-80р, баклажаны-49р., минтай молочный-115р, судак -270р, карп-150р., кета хол.копчения-580р. Арбуз очень сладкий, рыбка копченая-обалдеть ! Малосольненькая, свеженькая! i_am_so_happy
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение chanel 5 » Сб авг 05, 2017 11:26 am

А у нас арбузы по 20, говорят с Казахстана. Огромные, сладкие... Думаю, что дешевле все таки будут...
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Татьяна Ф » Пн авг 28, 2017 10:38 am

Цены у на опт.рынке пока застыли.
Что порадовало, снижается цена на морскую рыбу, в частности горбуша, кета.
Но я пока отрываюсь на карпе,ну такой он вкусный, когда выловлен утром.
лук-2О
баклажаны 3О
кура 1ОО
яйцо от 28 и выше
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Леля » Пн авг 28, 2017 11:10 am

У нас снижения на рыбу нет. Скумбрия 160-180, карась живой крупный-140 р. На овощи не смотрю-свои куда бы пристроить.
henessi

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение henessi » Пн авг 28, 2017 11:41 am

Татьяна Ф писал(а):Цены у на опт.рынке пока застыли.
Что порадовало, снижается цена на морскую рыбу, в частности горбуша, кета.
Но я пока отрываюсь на карпе,ну такой он вкусный, когда выловлен утром.
лук-2О
баклажаны 3О
кура 1ОО
яйцо от 28 и выше
Танюша, мы с тобой одной крови по обожанию карпуши, беру только что выловленного, это чудо из чудес.
Но у нас он стал реже продаваться, печалька.
Татьяна Ф

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Татьяна Ф » Пн авг 28, 2017 5:17 pm

Ида,
ага, одной крови .

Забыла написать про цену на рыбу-
3 недели назад горбуша нового улова б-г стоила 27О руб, сегодня 237 руб. , с головой 22О руб.
Скумбрия - у одних 117, у других 137, у третьих 15О руб.
natali

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение natali » Пн авг 28, 2017 5:21 pm

Карпа и я уважаю.Особенно зеркального,почти лысый ,без шелухи.Сейчас он 250.Голова,тяжелая требуха-очень дорого wacko1 Обязательно делаю много горизонтальных насечек по ребрам перед жаркой.После жарки тогда мяско сразу отходит от косточек i_am_so_happy
А вообще цены у вас детские,особенно Челябинск.
Тюменка

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Тюменка » Пн авг 28, 2017 6:51 pm

Главное в питании это фрукты, а не какие-то там карпы. Вот яблоки воронежские у нас продают, ну просто бесподобные на вкус и аромат. 80 р. за кг. Мякоть белая, сочная, сладкая с приятной кислинкой, от аромата аж голова кружится. Импортные и рядом не лежали.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Львица. » Пн авг 28, 2017 7:05 pm

Валь, готовить тебе просто лень. У каждого свои приоритеты, что назвать главным в питании.
А карп запеченый - это ммммм, объеденье.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Тюменка » Пн авг 28, 2017 7:14 pm

Львица. писал(а):Валь, готовить тебе просто лень. У каждого свои приоритеты, что назвать главным в питании.
А карп запеченый - это ммммм, объеденье.
Так я ж вегетарианка, Валя. А сливы в ближайшем супермаркете 99 р., виноград тайфи 140 р., помидоры 79. Дорого! А мне полкило винограда бац! и нету.
Sea1

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Sea1 » Вт авг 29, 2017 3:20 am

Львица. писал(а):Валь, готовить тебе просто лень. У каждого свои приоритеты, что назвать главным в питании.
А карп запеченый - это ммммм, объеденье.
Вообще рыба эта класс! Даж минтай . По 105 руб -вполне себе доступно .Костей мало .Но хочется все равно форели)))))))).
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Водолей » Вт авг 29, 2017 5:01 am

Да... Живого карпа или свежего улова я видела в жизни один раз! girl_blush На учебе (повышение квалификации) в Москве. Нас расселили по комнатам, которые сдавали москвичи, а мне и девушке из Саранска сказочно повезло. Мы жили одни, в огромной трехкомнатной квартире, возле ресторана Пекин. dance2 Квартира была бывшей на подселении и ее расселяли , вот одни из жильцов, очень предприимчиво ухитрились ещё её сдать.
Весь курс нам завидовал, ни тебе хозяев, лезущих в кастрюлю и контролирующих время ухода-прихода, ни долгих поездок в театры. i_am_so_happy Моя соседка обожала мне готовить, по утрам спускалась в магазин и приносила теплые булочки с нарезанной колбаской, варила кофе и всякие вкусности. У нас то в городах ничего не было. А тут - карп живой!!! Мука блинная!!! Сгущенка!
Да, минтай вкусно, но хочется свежевыловленного карпа и форели, по ценам Тани. Как я ушла в сторону от цен... Connie_cleaning-glasses
Яйцо - 56 рублей.
Филе куры - 270 руб.
Яблоки дешевле 90 нет и в основном Китай...
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Тюменка

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Тюменка » Вт авг 29, 2017 5:18 am

А нас воронежскими яблоками уже третье лето заваливают. Я от них в восторге.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»