А сколько это стоит у вас (2)

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Герда » Ср окт 11, 2017 11:05 am

Галина )) писал(а): Вт окт 10, 2017 5:32 pm Не, у нас такой дорогой нет, рублей наверно по 60 самая большая цена, а по 30 это конечно дешево, потому и написала. Хотя были времена, когда создавался дефицит гречки, тогда и у нас была от 80 до 120 рублей
А у нас и сейчас в магазинах от 70 до 140 гречка, а если цена дешевле, то это либо просрочка, либо ещё что- то не так.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Цветок

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Цветок » Ср окт 11, 2017 11:45 am

За гречку 140,это перебор.В прощлом году как то было с ней перебои ,была по 80,потом снизили.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение chanel 5 » Ср окт 11, 2017 4:07 pm

Наташа-Нова, у а нас проблема с халатами, во всяком случае для меня. Тоже давно ищу халат. Такой как ты описала. Нет ничего. То все короткое, то аляпистое, то не с той ткани... А еще есть типа пеньюра, пять тыс. стоит. А вот приличного, чтобы (не дай Бог) и в больнице накинуть, ну нет просто.
Я- Зина
Цветок

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Цветок » Ср окт 11, 2017 4:22 pm

Сегодня только была в магазине ,халатов море от 750-1200.Мягкие,приятные на ощюпь,ещё бы взяла,да летом в Глобусе набрала всех цветов радуги по 350р
Nina

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Nina » Ср окт 11, 2017 5:26 pm

Девочки, а кто-нибудь ходит в Fix-Price? Я тут недавно зашла, набрала кучу покупок по 50 руб., в основном из предметов бытовой химии и гигиены, кое-что из косметики, а из еды пока не решилась, но цены очень привлекательные (печенье в коробках килограммовых, пряники, конфеты шоколадные в коробках и пакетиках по 250г, шоколадки, рыбные консервы и др.).
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Таша. » Ср окт 11, 2017 6:13 pm

Нина, у нас в городе есть такой магазин, только вывеска "Всё по одной цене". Продукты там ужасные. Покупать не стОит.
Промтовары я там иногда покупаю. Получается дешевле. Беру там бытовую химию; пластмассовые изделия (контейнеры пищевые, вёдра, тазики...); туалетную бумагу цветную; для сада-огорода (подпорки, заборчики...) и пр. Правда бываю там не часто.
Таша
Nina

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Nina » Ср окт 11, 2017 6:39 pm

Таша2 писал(а): Ср окт 11, 2017 6:13 pm Нина, у нас в городе есть такой магазин, только вывеска "Всё по одной цене". Продукты там ужасные. Покупать не стОит.
Промтовары я там иногда покупаю. Получается дешевле. Беру там бытовую химию; пластмассовые изделия (контейнеры пищевые, вёдра, тазики...); туалетную бумагу цветную; для сада-огорода (подпорки, заборчики...) и пр. Правда бываю там не часто.
Таня, Fix-Price - это сеть магазинов, за границей они тоже есть. Я тоже бывала в магазинах "Все по одной цене" - у нас там всякий хлам продают, мелочевку. А эти и оформлены, как супермаркеты, прилично так... Я купила за 50 руб. упаковку авторучек (с кнопочкой - пружинкой) - 8 штук, думала, что паста там, наверное, старая, но оказалось, что хорошие ручки, вечно у нас теряются. Теперь в каждой комнате и в сумке girl_haha Канцелярский отдел хороший, теперь тетради, блокноты дорогие, а там - копейки.
Батарейки стали дорогие, купила там две штуки за полтинник - 2 месяца часы идут, не отстают, нормальные батарейки, не просроченные. Лампочки дешевые. В общем, кое на чем можно сэкономить. Connie_cleaning-glasses
Цветок

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Цветок » Ср окт 11, 2017 6:45 pm

Nina Когда такой магазин был около дома,я часто заходила.Продукты там брала,вкусные и свежие.Выпечка хорошая.Жаль,что переехали,так что не бойтесь,берите смело,проверено на себе.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение chanel 5 » Чт окт 12, 2017 3:19 am

Свет, а какой магазин, сетевой? У нас халаты тонкие есть. Трикотаж х/б. Мне надо потеплее. Раньеще они велюровые что ли назывались. Или махровые еще тоненькие были. Мне вот такие надо. У меня есть всякие, а вот такие, чтобы приличный и не пеньюаром, не в пол и не с рукавами в метр шириной. Давно уже не могу найти. Свеженький бы хотелось.
Я- Зина
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение люша » Чт окт 12, 2017 11:08 am

Nina писал(а): Ср окт 11, 2017 5:26 pm Девочки, а кто-нибудь ходит в Fix-Price?
Нина, я в последнее время часто туда заглядываю, правда по 50р. там мало что есть, чаще по 77 или 99р. Покупаю там всякие коробочки, баночки, мелочевку разную, тряпочки из бамбука и микрофибры, канц. товары, бытовую химию и т. д.- мне нравится. i_am_so_happy Продукты не покупала ни разу, что-то опасаюсь. unknown
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Цветок

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Цветок » Чт окт 12, 2017 11:44 am

Зина,я про такие халаты тебе и писала.Мвгазин новый открылся у нас недалеко от дома,вчера заходила.Он без названия.
Татьяна Ф

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Татьяна Ф » Вт окт 24, 2017 5:55 am

Что я купила в Копейске -

Прессованную в прямоугольную форму солому - тюк 1оо руб , пять тюков / чтоб моим" друзьям "человека ,зимой было в конуре теплее/

Ка-аа-арпа за 1оо руб- кг , при мне привезли / а на нашем рынке сто пятьдесят рэ./

Заднюю часть ножки молодой хрюши 17о руб

Собакам мясо и рыбу ../очень приличное./

Очень вкусное копейское топленое молоко 4 процентное за 29 руб / ноль, пять литра/
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение NOVA » Вт окт 24, 2017 9:15 am

Отправляла своей крестнице, внучке брата, они сейчас живут на юге, подарок. Так просто, не к дате, я ее очень люблю и балую. Попросила рюкзак. Сфотографировала штук 10, показала, она выбрала, красивый с цветочным принтом, купила. Цена-3550.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Нина Ивановна

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Нина Ивановна » Вт окт 24, 2017 10:32 am

Девочки, а кто-нибудь ходит в Fix-Price?

Я захожу в этот магазин...он у нас приличный...покупала зеленый горошек в банках 50 руб.( 2 баночки)
купила 10 баночек горошка и фасоли белой и красной по 4 баночки..все вкусное и качественное...
также покупаю альбомы для рисования внучки подруги...фломастеры, ручки...хоз. товары...дешево и мило...
Чего там только нет... biggrin Да...еще коврики в ванную часто меняю... girl_haha
Нина Ивановна

Re: А сколько это стоит у вас ? (2)

Сообщение Нина Ивановна » Вт окт 24, 2017 10:33 am

повтор
Ответить

Вернуться в «Общаемся»