Ваше мнение

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Ваше мнение

Сообщение nadezhda » Вс апр 16, 2017 7:38 am

Сейчас прочитала в интернете об избрании очередной Мисс -Россия 2017. Корона из белого золота с бриллиантами Стоимостью 1 млн.$, премия 3 млн. руб., машина!
За какие безумные заслуги?
Больным детям собираем на лечение всем миром. Мое мнение - ПОЗОР и БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ( я уже не говорю о мега воровстве власть предержащих).
@Татьяна@

Re: Ваше мнение?

Сообщение @Татьяна@ » Вс апр 16, 2017 8:04 am

Самое отвратительное, что на страстной неделе эти показы в купальниках устроили.
Я вообще не могу понять почему эти все красавицы в макияже? Ну, если уж выбирать красоту, то нужно показывать ее в подлиннике. А накрашенные- все красавицы. girl_haha
nadezhda писал(а):Больным детям собираем на лечение всем миром.
А это сейчас никого не волнует. Капитализм строим.
Это так называемый " пир во время чумы".
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Ваше мнение?

Сообщение Лидия » Вс апр 16, 2017 8:09 am

Это так называемый " пир во время чумы".

Точно!!!
Я - Татьяна
Тюменка

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тюменка » Вс апр 16, 2017 8:15 am

@Татьяна@ писал(а):Самое отвратительное, что на страстной неделе эти показы в купальниках устроили.
Я вообще не могу понять почему эти все красавицы в макияже? Ну, если уж выбирать красоту, то нужно показывать ее в подлиннике. А накрашенные- все красавицы. girl_haha
nadezhda писал(а):Больным детям собираем на лечение всем миром.
А это сейчас никого не волнует. Капитализм строим.
Это так называемый " пир во время чумы".
Ну то, что страстная неделя это ничего не значит, потому что Пасха праздник не государственный и далеко не все люди верующие.
А вот зачем участницы в макияже мне тоже непонятно. Я за естественную красоту. Что касается подобных мероприятий, то спонсируют их обычно богатые люди, вряд ли государство на это тратится. Сама я подобные шоу не смотрю, мне это не интересно.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Ваше мнение?

Сообщение NOVA » Пн апр 17, 2017 12:38 am

Согласна со всеми высказываниями. Я тоже тут возмущалась по такому же поводу. Готовлю и накрываю завтрак на кухне под телевизор, а там по субботам-воскресеньям Юлия Высоцкая. Недели две назад у нее в гостях была Валерия со своим Пригожиным. И вот они все трое взахлеб обсуждали новый дом певицы. Для проекта, строительства и создания интерьера Пригожины пригласили самого дорогого в мире англичанина-дизайнера, использовали самые дорогие материалы, причем они рассказывали и обсуждали, и смаковали каждую плитку, какое все ценное и эксклюзивное. Высоцкая, как всегда, тарахтела, смеялась и задавала вопросы типа: А гардеробная большая? Огромная!-следовал ответ- И все равно не хватает! Я не против Валерии и ее домов, заработали, пусть строят (хотя, кому дело до моего мнения?), но! Разве этично показывать такую передачу в кризис, при полном обнищании населения, при том, что сейчас у 70% семей средств хватает только на самую простую еду и государственные платежи. Нет возможности вкладывать в образование, в будущее детей, здоровье, отдых. И речь-то идет о тех, кто работает, не сидит дома, не валяет дурака. А если нет работы? И нарочитая демонстрация богатства сейчас везде на ТВ: фильмы, сериалы, передачи, и такие вот конкурсы красоты.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14031
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ваше мнение?

Сообщение Львица. » Пн апр 17, 2017 6:59 am

NOVA писал(а):И нарочитая демонстрация богатства сейчас везде на ТВ: фильмы, сериалы, передачи, и такие вот конкурсы красоты.
Очень точно и правильно Лидия-Татьяна сказала: пир во время чумы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Ваше мнение?

Сообщение Татьяна Ф » Пн апр 17, 2017 11:24 am

Победительницей стала уралочка Полина Попова .
Симпатичная девочка :

Изображение
(Подарки от спонсора.)

И "чума" в России лет 30 уже. А вспомните время ЕБН ?
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Ваше мнение?

Сообщение Лидия » Пн апр 17, 2017 12:16 pm

Придется ей отрабатывать!!!
Я - Татьяна
С в е т а

Re: Ваше мнение?

Сообщение С в е т а » Пн апр 17, 2017 12:56 pm

Тоже возмущаюсь постоянно и не понимаю для чего все это показывают. И еще до сих пор не могу понять почему ВСЕ так произошло. Мои размышления по этому поводу приводят к мысли - ничего наше мнения в этом мире не решает. Я не впадаю в уныние от этих мыслей. Просто эти дома, дорогая плитка, дорогие материалы, да даже этот конкурс Мисс Россия - просто мишура. Нет, я совсем не против материальных благ, но все должно быть в меру и уж точно не на показ.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Ваше мнение?

Сообщение Vladimir-33 » Пн апр 17, 2017 1:24 pm

С в е т а писал(а):Нет, я совсем не против материальных благ, но все должно быть в меру и уж точно не на показ.
А меру то кто должен определить - вождь, иначе у каждого будет своя мера ?
Кажется, мы это где то уже проходили morning1.
С в е т а

Re: Ваше мнение?

Сообщение С в е т а » Пн апр 17, 2017 1:48 pm

Vladimir-33 писал(а):
С в е т а писал(а):Нет, я совсем не против материальных благ, но все должно быть в меру и уж точно не на показ.
А меру то кто должен определить - вождь, иначе у каждого будет своя мера ?
Кажется, мы это где то уже проходили morning1.
Мера у всех всегда была и есть разная, но должна быть какая-то грань.Это мое мнение. Есть люди, которые готовы работать, но нет возможности. Они не могут позволить себе самого необходимого. Это не нормально. И еще я не понимаю смакования этих самых замечательных материальных благ, но меня даже это смакование не трогает. Я просто с какого-то момента перестала смотреть такие передачи - мне они не интересны. Согласно с мнением Татьяны - пир во время чумы.
И еще - я высказала свое мнение и спорить по этому поводу ни с кем не собираюсь - времени жалко.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Ваше мнение?

Сообщение Ева » Пн апр 17, 2017 2:25 pm

Vladimir-33 писал(а): А меру то кто должен определить
Совесть - лучший контролер.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ваше мнение?

Сообщение Angelina » Пн апр 17, 2017 5:13 pm

Татьяна Ф писал(а):Победительницей стала уралочка Полина Попова .
Симпатичная девочка :
А для меня всегда загадка: как это вообще возможно определить победительницу? Все девчонки, участвующие в конкурсе красивые и каждая по-своему. Да и вообще столько у нас в России красивых девочек, ну как можно выбрать, да и вкусы у всех разные. А присвоение звания "мисс" какого-то субъекта территории предполагает, что она самая красивая на этой территории, а остальные чем-то хуже. Так что ли? Никогда не соглашусь. bye2
С в е т а писал(а):И еще я не понимаю смакования этих самых замечательных материальных благ, но меня даже это смакование не трогает.
По большому счёту человеку для удовлетворения своих потребностей и нормальной жизни не так уж много и надо. Может, конечно, люди разные, но невозможно понять для каких таких амбициозных целей строятся замки или дома, похожие на дворцы с эклюзивной мебелью и ремонтами, покупаются машины, стоимостью десятки миллионов и т.д. Таким образом пытаются повысить свой социальный статус? Возможно. Но покупка очередного золотого унитаза в то время и в той действительности, когда не на что государству лечить больных детей и содержать брошенных детей и инвалидов... Без комментариев.
NOVA писал(а):Разве этично показывать такую передачу в кризис, при полном обнищании населения, при том, что сейчас у 70% семей средств хватает только на самую простую еду и государственные платежи. Нет возможности вкладывать в образование, в будущее детей, здоровье, отдых. И речь-то идет о тех, кто работает, не сидит дома, не валяет дурака.
Да, непросто у нас заработать большие деньги честным путём, если вообще это возможно. Вот тут я, пожалуй, соглашусь с Ольгой Голодец.
Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец, выступая на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса, назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы. «Та бедность, которая в стране есть и фиксируется,— это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере — работающие бедные».
С в е т а

Re: Ваше мнение?

Сообщение С в е т а » Пн апр 17, 2017 5:39 pm

Angelina
По большому счёту человеку для удовлетворения своих потребностей и нормальной жизни не так уж много и надо.
Полностью согласна.
Аватара пользователя
галина51
Форумчанин
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:33 pm
Откуда: Россия

Re: Ваше мнение?

Сообщение галина51 » Сб апр 29, 2017 2:38 pm

7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим
Доказано, что все наши мысли и слова материальны: сказанное от души пожелание может исполниться в точности, негативные мысли влекут за собой определенные последствия, а чужая зависть может привести к вполне реальным проблемам. Помимо 7 страстей, ведущих к бедам и болезням, существуют 7 сторон нашей жизни, рассказ о которых чужим людям крайне нежелателен и грозит проблемами, бедами и невезением.

Рассказ о своем успехе может вызвать разрушительное чувство зависти. Делясь радостями с коллегами или знакомыми, следует быть крайне осторожными: далеко не все способны искренне порадоваться успеху другого человека. Эзотерики рекомендуют и вовсе держать личное счастье, везение или удачу при себе, открываясь только тем людям, в которых вы уверены.
Если же вы рассказали кому-то о своей радости и чувствуете едкую зависть, то вернуть отнятую у вас энергию помогут медитации.

Поражения и неудачи тоже лучше не делать достоянием общественности. Круг ваших знакомых может включать недоброжелательно настроенных людей, которые втайне будут радоваться вашему поражению. На тонком уровне это перегружает и разрушает желтую чакру, отвечающую за волю и защиту от невзгод: получается, что делясь своей бедой с «непроверенными» людьми, вы еще больше ослабляете себя.

Планами и мечтами в принципе не рекомендуется делиться с кем-либо: это считается дурной приметой. Однако близкие вам люди, разделяющие ваши взгляды на жизнь и любящие вас, могут помочь воплотить мечты в жизнь и следовать намеченному пути. Прочим же лучше не рассказывать о том, каким вы желаете видеть свое будущее: кто-то из таких людей может пожелать вам зла или позавидовать, и тогда удача отвернется от вас, а планы так и останутся лишь планами.

Любовь и отношения — дело двоих. Сплетничая или жалуясь на свою вторую половинку, вы добровольно отдаете энергию своей любви тому человеку, которому рассказываете о своих отношениях. Такая же ситуация на уровне энергетики складывается и с похвалой любимого человека перед другими людьми.

Помните, что «выносить сор из избы», равно как и возносить хвалебные речи своей любви, следует крайне осторожно. Можно поделиться горем или счастьем с самыми близкими родственниками, но не со знакомыми и даже не с друзьями.

Финансовое положение тоже лучше не обсуждать, особенно с теми, кто активно им интересуется. Денежный канал — весьма непостоянный поток: его может повредить или даже повернуть в другую сторону любая мелочь, не говоря уже о доскональном знании ваших денежных запасов, неурядиц или долгов другими людьми.

Любой из знающих о ваших деньгах может энергетически перетянуть на себя ваш денежный канал и ухудшить финансовое положение в разы, лишив вас достатка и благополучия, а иногда даже шанса исправить ситуацию. Для предотвращения таких ситуаций необходимо работать с финансовым коридором, притягивая в свою жизнь энергию изобилия.

Рассказывать другим людям свои сны категорически не рекомендуют эзотерики и астрологи. Дело в том, что через сны к нам может приходить важная информация, предупреждение или совет. Раскрывая содержание сна людям, не связанным с вами кровными узами или близкими отношениями, вы впускаете их в свое энергетическое поле и становитесь гораздо более уязвимыми для любых недобрых пожеланий или мыслей.

Говорить о своих страхах еще хуже, чем рассказывать сны. Исключением может стать человек, имеющий цель помочь вам, избавив от сомнений и опасений. Для прочих ваш страх — просто выброс энергии. Таким рассказом легко приманить и распознать энергетического вампира: такой человек будет жадно слушать ваш рассказ о страхе, провоцировать вас и накручивать ваши эмоции, требуя подробностей и мелких деталей. Делиться тем, что вас пугает, можно только с проверенными людьми, ведь доверяясь, вы становитесь беззащитными.

Информация из интернета
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»