Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн ноя 16, 2015 6:44 pm

В воскресенье смотрела на "Культуре" концерт, очень много пел С Волчков ,
аж заслушалась.
Марина51

Сообщение Марина51 » Пн ноя 16, 2015 8:26 pm

И гастролируют "голосисты" тоже..
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пн ноя 16, 2015 10:28 pm

Марина51
И гастролируют "голосисты" тоже..
Я была этой осенью на концерте Волчкова, приезжал к нам. Ну, так... Голос хороший, но это не все, еще работать и работать.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт ноя 17, 2015 10:35 am

NOVA писал(а):

Голос хороший, но это не все, еще работать и работать.
Наташа,согласна полностью!
Наташа.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 17, 2015 12:40 pm

Так Волчкову всего 28 лет .
<
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вт ноя 17, 2015 6:54 pm

Дина Гарипова. Сольный концерт в Санкт-Петербурге. 23.02.2015. Поет вживую, поэтому качество не очень.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср ноя 18, 2015 12:24 pm

А мне нравится "Синяя вечность" в исполнении Владислава Косарева.
Он каждый год в начале декабря выступает в Доме музыки. Если получится, обязательно схожу.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вс ноя 22, 2015 3:06 pm

Иван Охлобыстин оставит телевидение и вновь станет священником. :wacko:

Актер Иван Охлобыстин заявил журналистам, что после окончания сериала «Интерны», в котором он снимался пять лет, собирается вернуться в лоно церкви.
Охлобыстин признался, что работа в телепроекте, где он снимается в роли врача Быкова, стала для него «чем-то вроде тюремного заключения». Но тем не менее он подчеркнул, что очень благодарен судьбе за знакомство со всеми, кто принимал участие в съемках.

«"Интерны» заканчиваются весной, а потом должно пройти еще 3−4 месяца, чтобы я смог написать письмо патриарху, — рассказал актер в интервью газете «Известия». — Нужно, чтобы у людей не было диссонанса: когда они видят сначала человека на амвоне, а потом приходят домой, включают телевизор и видят его же в телевизоре". :blink:

«Я очень люблю институт церкви, я его понимаю очень хорошо, потому что я воспринимаю его логикой сельских деревенских попов с окраин. Вот моя основная любимая аудитория, мои собеседники. Мне хотелось бы вернуться, это очень комфортный для меня мир», — ностальгирует актер...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс ноя 22, 2015 4:09 pm

На открытии кинотеатра в Новосибирске Иван Охлобыстин снял носки


Как передает top54.city, новый кинотеатр в «ТРЦ Галерея Новосибирск» открылся сегодня, 21 ноября премьерным показом картины «Иерей-сан». Режиссер фильма, актёр и в прошлом священник Иван Охлобыстин лично посетил открытие и представил своё детище. Он подробно рассказал первым зрителям о том, как снималась картина, и что происходило за кадром.

Актёр похвалил местную погоду и признался, что подумывает о покупке дома в Новосибирске.

Звезда сериала «Интерны» и выглядел, и вёл себя на публике очень просто. Он даже согласился снять носки, чтобы сделать отпечатки ног для аллеи звёзд открывшегося кинотеатра.
Osen

Сообщение Osen » Вс ноя 22, 2015 7:02 pm

Я думаю, тот ташкентский архиепископ, кот. его неожиданно рукоположил, наверное, имел неприятности. Да ещё без всякого богословского образования, что, в общем-то, не положено. А теперь и не знают, как от него избавиться. Шут гороховый вещает с амвона, да ещё у него и психика, по-моему, не в порядке. К примеру, в 2012 г. он заявлял, что будет баллотироваться в президенты. А недавно писал у себя в ВК призыв к депутатам Госдумы изменить Конституцию, чтобы избрать Президента "монархом государства Российского". И пишет: "Объяснять не буду. Господь мне открыл. Время пришло."
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс ноя 22, 2015 7:04 pm

!9 ноября в нижегородском ресторане Емельян давал концерт Дима Билан, моя внучка делала репортажную съемку для интернет портала geometria.ru
Концерт ей понравился, живой звук и певец выложился в полную силу. Только о внешнем виде Билана Люба сказала "старовато выглядит для 33 лет, а может слишком устал".
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Osen

Сообщение Osen » Вс ноя 22, 2015 7:35 pm

Mila545
Ну, что не ординарный - это точно. Но как же не шут? Он и сам не скрывает. Ты читала, Люда, его "Доктрину-77"?

"Когда-то я пожертвовал любовью, чтобы получить силу управлять парадоксом. Чтобы не быть голословным – часы, купленные мной недавно, неделю назад в антикварной лавке у Ипатьевского монастыря в Костроме. Этот, вроде бы, несложный механизм способен открыть двери в новый мир, который восхитит и ужаснет вас одновременно, но от которого вы никогда не сможете отказаться. Потому что этот процесс, по факту его искренности, конечно, дает вам право сказать: «Я однажды смог заглянуть в глаза бездне. И я понял ее, потому что я — учитель».
Смотрите! Парадокс. Я не гипнотизер, я – ШУТ ГОРОХОВЫЙ, предложил вам целевой гипнотический сеанс или так, эстетическую концепцию, и вы, ну признайтесь, допустили из тщеславия возможность этой концепции. Это было на самых глубоких уровнях ваших чувственных реакций, сродни сексуальным, то есть в самой бездне."
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс ноя 22, 2015 7:47 pm

Осень - Наташа, а кому на Руси дозволялось говорить правду царю-батюшке? Шутам, они хоть и колпак дурака на голове носили, а мудрые вещи говорили, над ними смеялись, ими помыкали, а прислушивались. Так, что вся жизнь игра и люди в ней актеры.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Osen

Сообщение Osen » Вс ноя 22, 2015 8:00 pm

Mila545
Люда, а я вижу эти снимки Любы на портале Геометрии.ру Нижнего Новгорода, весь фоторепортаж посмотрела.
Молодец какая твоя внучка. Успехов ей!
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс ноя 22, 2015 9:33 pm

Осень, благодарю за добрые слова. Она снимала мисс Нижний Новгород в субботу, еще репортаж не обработан. Слава Богу востребованы оба, только не знаю кто из них сильнее Павел или Люба. Когда все успевают не знаю.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Общаемся»