Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Ванда

Сообщение Ванда » Вт янв 26, 2016 1:45 pm

Таня35
Таня. присоединяюсь. тоже могу чудить сколько душе угодно. Никому нет дела.
:drinks:
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт янв 26, 2016 2:49 pm

Таня35
Ванда
Никому нет дела.
А бабушки на лавочке? :D
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Сообщение Nina » Вт янв 26, 2016 3:09 pm

А бабушки на лавочке?
Сегодня собираемся с мужем в магазин. Он шарф принципиально не носит. Я заставляю его надеть , хотя бы затем, чтобы мне не делали замечаний!
:D
Он , конечно, все равно не надел. Только выходим из подъезда, навстречу соседка - "Ой, что же это вы без шарфа?" И смотрит на меня укоризненно.:)
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт янв 26, 2016 3:28 pm

Nina
Спалилась :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт янв 26, 2016 7:58 pm

Я отношусь к этой женщине с уважением и достойной жалостью: столько перенесла.
Ее мнения о воспитании детей мне нравились.
А ее стилист, по-моему, шпион и провокатор :D , ибо так уродовать первую леди!!!
Я - Сонечка
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вт янв 26, 2016 10:21 pm

эникенгуру
Есть мнение, что стилистами руководила Алина К B)
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср янв 27, 2016 7:29 am

Nina
Он , конечно, все равно не надел. Только выходим из подъезда, навстречу соседка - "Ой, что же это вы без шарфа?" И смотрит на меня укоризненно.
Да-да! Женщины считают, что все зависит от жены, как он одет. Ну ведь сами женщины! Вот едем по магазинам, мой муж спрашивает, куда? Если он может не выходить, он оденет такое!!! И довольный будет сидеть в машине, ему комфортно. А вот свежий случай, встречаем НГ, Нарядила мужа, сидит, не в смокинге, но в костюме, рубашка, галстук... Зашли со двора, после 12, встретив НГ всегда выходим стрелять, Так его первые слова, типа что , ну встретили, можно я нормально оденусь? Нет, жди. По Москве, в 2 часа встретили, быстро побежал переодеваться.
Отсвет
Есть мнение, что стилистами руководила Алина К
Я- Зина
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср янв 27, 2016 11:03 am

Отсвет писал(а): эникенгуру
Есть мнение, что стилистами руководила Алина К B)
Олюшка, надеюсь, ты пошутила. :D

Модельер Слава Зайцев продолжает одевать первую леди страны России Людмилу Путину «втихаря». Об этом накануне своего 75-летнего юбилея рассказал в интервью «Собеседнику» сам кутюрье. Это писали в 2013 году. А еще ее одевал стилист, фамилия начиналась на Ч...

Она мне по душе. Такое чувство всегда было, что она недолюбленная...И что ей все равно, что о ней думают окружающие. Это тоже проявление самостоятельности и силы.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Ср янв 27, 2016 11:28 am

Отсвет
:D А чего, все может быть. Кому не хочется быть замужем за президентом.

Если вспомнить утверждение, что лучшее украшение женщины это мужчина, идущий рядом, то у Людмилы всё было в порядке.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт фев 04, 2016 10:23 am

Наш славный город прославился ,даже по центральному каналу
об этом сказали :
в городе произошло самое дорогое ДТП , участием Rolls-Royce Phantom и ВАЗ-2114.
Rolls-Royce Phantom , стоимость 20.250.000., принадлежащий Аристову А,звнимающий
в Форбс 167 строчку.
( кроме этой машины у Аристова А .в парке есть дорогие Майбах, машины на букву Л ( спортивная) и М, названия последних не запомнила)
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пн фев 08, 2016 5:14 am

Примадонна взяла свое: Алла Пугачева заставила депутатов изменить закон.

«Все могут короли», — пела когда-то Алла Пугачева. И на своем примере доказала, что королевам эстрады тоже доступно многое. Недавно российская певица публично высказалась против нового закона о концертной деятельности на территории России. Дело в том, что Госдума, по мнению Пугачевой, внесла в него изменения без предварительных консультаций с представителями шоу-бизнеса. Примадонна резко раскритиковала депутатов за такие действия.

Чиновники очень быстро отреагировали на заявления певицы. По словам Сергея Гаврилова, возглавляющего комитет Госдумы по вопросам собственности, в закон о концертной деятельности внесут ряд поправок. Он также отметил, что на повестке дня была возможность добровольного саморегулирования организаторов мероприятий.
Гаврилов сказал, что все спорные пункты закона о концертной деятельности обязательно урегулируют в поправках ко второму чтению, добавив, что в подобных ситуациях действительно нужно учитывать мнение деятелей культуры.
Сергей Гаврилов также отметил, что закон о концертной деятельности на территории России коснется исключительно организаторов концертов, а не исполнителей и актеров. Кроме того, перед тем, как закон полностью вступит в силу, будет период адаптации.
Напомним, законопроект «Об основах деятельности по организации и проведению зрелищно-развлекательных мероприятий в РФ» был принят Госдумой в первом чтении в декабре прошлого года. В нем есть нормы, обязывающие организаторов концертов становиться участниками саморегулируемой организации (СРО) и платить взносы. Исключение предполагалось сделать только для организаторов концертов в залах площадью меньше 400 кв. м.
В конце декабря российские музыканты выступили с открытым письмом против таких новаций: они опасались, что из-за создания СРО вырастут цены на билеты и сократятся гонорары. :unsure: :haha:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Daria

Сообщение Daria » Пн фев 08, 2016 6:23 am

без предварительных консультаций с представителями шоу-бизнеса.
действительно нужно учитывать мнение деятелей культуры.
Неплохо бы депутатам определиться: представителям шоу-бизнеса или деятелям культуры?
опасались, что из-за создания СРО вырастут цены на билеты и сократятся гонорары.
Ясно, что свои гонорары ближе к телу. Не ясно, чем бизнесмены должны отличаться от шоу-бизнесменов в кризисное время? :wacko:
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Пн фев 08, 2016 10:58 am

Ясно, что свои гонорары ближе к телу. Не ясно, чем бизнесмены должны отличаться от шоу-бизнесменов в кризисное время?
В этом году выборы в ГД.
А шоу- бизнес может оказать влияние на электорат. :D
Daria

Сообщение Daria » Пн фев 08, 2016 11:14 am

Vladimir-33 писал(а): В этом году выборы в ГД.
А шоу- бизнес может оказать влияние на электорат. :D
Неужели в большей степени, нежели другие виды бизнеса? И это чтобы на законодательном уровне гарантировать шоу-бизнесменам от культурки доход на уровне докризисного уровня?
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Пт фев 12, 2016 8:14 pm

Посмотрела сейчас "Свадебный переполох" с Джигурдой и Анисиной. Ужас! Но детки у них такие милые, особенно доченька.
Татьяна
Ответить

Вернуться в «Общаемся»