Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт янв 14, 2016 12:23 pm

обвенчались в домовой церкви Рождества Богородицы, которая находится на их участке в Подмосковье.
ну уж если церковь на их участке, то что говорить об остальном......
Я еще такого не слышала... Обалдеть... и батюшка там служит, и приход там?!
Вот уж отмолят все грехи, прости Господи!
Я- Зина
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт янв 14, 2016 1:31 pm

Батурина, действительно, похорошела.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Чт янв 14, 2016 1:33 pm

Татьяна Ф писал(а):Бывший мэр Москвы Юрий Лужков и его жена Елена Батурина обвенчались в домовой церкви Рождества Богородицы, которая находится на их участке в Подмосковье. Стать мужем и женой с точки зрения церкви они решили в день 25-летия брака.
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/9e3c7158400e453f99ef64e8f5c15460' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Мои родители венчались 8 июля 1948 г. в Москве (на День Петра и Февронии). И мама рассказывала, что платье своё венчальное ей дала жена священника, который их венчал (жили бедно, время послевоенное, мама 12-й ребенок, дедушка умер, когда маме было 9 лет). Платье было очень нарядное, с длинным шлейфом. Венцы свидетели, конечно же, держали над головой!
А здесь просто "нахлобучили" венцы :blink:
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Сб янв 16, 2016 10:11 am

Батурина то ли похудела, то ли щеки спали. А у Лужкова выражение лица "не дождетесь".
Даже на 300 тыс. они не живут, наверняка все было схвачено, пока мэром был.

Андрей Малахов рост 183 см, женат на Наталье Шкулёвой , издателе группы журналов ELLE, дочери Ви́ктора Шкулёва (род. Чита) — советского и российского журналиста, издателя, медиаменеджера. Вошёл в пятёрку самых влиятельных медиаменеджеров постсоветской России по версии журнала «Карьера» и еженедельника «Новый взгляд». Не на пастушке женился. ;)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Сообщение Nina » Сб янв 16, 2016 10:26 am

Андрей Малахов рост 183 см
Ева

Неужели вырос? :D Или я обозналась, когда думала, что видела Малахова? Вроде бы близко проходила. :unsure: Правда, и было это лет 10 назад... Или потому, что рядом с ним был довольно крупный мужчина? Не знаю. Но мне он показался невысоким.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Сб янв 16, 2016 10:47 am

Nina
Нина, я подумала, может приврали в инете, но давным давно видела Боярского в Питере на вокзале. Он показался мне маленьким и худеньким, посмотрела в инете, и правда, рост указан 176 см. А там, кто знает, я Малахова живьем не видела.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Сообщение Nina » Сб янв 16, 2016 10:51 am

Ева
давным давно видела Боярского в Питере на вокзале. Он показался мне маленьким и худеньким, посмотрела в инете, и правда, рост указан 176 см.
Так и есть. Я его часто встречала, работала недалеко от его дома.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб янв 16, 2016 4:48 pm

Погуглила, а Малахов привирает в своих сантиметрах.
( вот туточки ...http://rost-znamenitostey.org/2012/03/a ... -rost.html )
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс янв 17, 2016 1:57 pm

Говорите "кризис"?
А вот Аэрофлот ищет организатора ежегодной корпоративной премии «Взлетная полоса» в Гостином Дворе на 1400 гостей за 64 9000 000 руб.
Программа должна включать вручение премии «Взлетная полоса» и выступления пяти российских звёзд.
Отдельно прописаны блюда для гостей, которые разделены на VIP (300 человек) и обычных (1100 человек).
Обеспечивать питание гостей должна компания международного уровня (не ниже уровня Marriott International).
Бедное руководство так залетались, что может есть только из рук компании со штаб-квартирой в США. И только разную еду с низшим персоналом, чтоб знал своё место... такие у руководства Аэрофлота скрепы
Nina

Сообщение Nina » Вс янв 17, 2016 4:02 pm

Татьяна Ф
Куда смотрит Народный фронт?
:)
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 17, 2016 4:12 pm

Татьяна Ф
такие у руководства Аэрофлота скрепы
Такие скрепы не только у них. Была на всероссийском совещании. Участие было платным. Три разных вида оплаты. Я платила самую низшую - 12 тыс. Меня даже на открытие не пустили. Не положено. Только несколько выставок можно было посетить. А по высшей оплате пускали даже на встречу с министром :blink: плюс их кормили, а нас нет, нам только чай-кофе. А собрались специалисты со всей России и не все могли платить много. :diablo:
Мне даже лучше было, не пускают и не надо, я отдыхала. ;)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пн янв 18, 2016 4:38 am

Тут в другой теме упоминали "молодых" супругов Краско... :wub:

Прочитала,что карьера Натальи после замужества действительно пошла в гору. Начинающая актриса получила несколько ролей в спектаклях и даже выпустила свою первую книгу — сборник стихов.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн янв 18, 2016 2:00 pm

Эля " даже выпустила свою первую книгу — сборник стихов."

как быстро талант прорезался,или дремал,да денежного толчка не было, или славы Краско?
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Пн янв 25, 2016 2:30 pm

О свадьбе бывшей жены Путина СМИ узнали спустя год
сегодня 15:37 | №0 0 45 0
Бывшая жена президента России Людмила Путина вышла замуж. Ее мужем стал глава фонда центра развития межличностных коммуникаций Артур Очеретный, сообщает Собеседник.
Как сообщает издание, новый паспорт на фамилию Очеретная был получен Людмилой еще 2 февраля 2015 года. Однако информацию об этом журналисты узнали совсем недавно. Известно, что избраннику бывшей жены Путина нет еще 38 лет, Артур на 20 лет моложе супруги.
Замужество Людмилы Путиной было выявлено во время журналистского расследования, которое проводило издание в связи с операцией с недвижимостью бывшей жены президента.
«В документе о создании кооператива Озеро в качестве адреса Владимира Путина была квартира на второй линии Васильевского острова. Эта квартира 23 июля 2015 года по наследству перешла сестре Людмилы Путиной - Ольге Цомаевой. 24 августа квартира уже перешла Людмила Очеретной. Ее имя, отчество, дата и место рождения совпадает с данными Людмилы Путиной», - отмечается в сообщении.
Сам Очеретный на письменный запрос журналистов по поводу брака отказался отвечать.
Людмила несколько лет опекает центр развития межличностных коммуникаций, который возглавляет Очеретный.
Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе в 2013 году после 30-летнего брака.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в сети появились снимки со свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Источник Собеседник
Поделиться…
автор
Ольга Коцына
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн янв 25, 2016 3:24 pm

Не верится, хотя бы потому что муж моложе на 20 лет.
Людмила очень разумная и реальная женщина.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Общаемся»