Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт мар 18, 2016 10:03 am

chanel № 5
А что то он на любовнице-матери его детей не женился... Было бы куда как понятно... Ой, какие мужики все... 
А может там была просто страсть и секс по обоюдному согласию без любви?
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт мар 18, 2016 10:41 am

А может там была просто страсть и секс по обоюдному согласию без любви?
Ну да. А здесь: и секс, и страсть и любовь.
Я- Зина
Ванда

Сообщение Ванда » Пт мар 18, 2016 10:45 am

Секс, страсть, любовь... , все так важно! Только дети остаются за бортом в этих важных решениях.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт мар 18, 2016 6:02 pm

Борис Немцов оставил своим детям миллиард долларов.

...
....http://www.kp.ru/daily/26505/3374875/
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Сб мар 19, 2016 3:00 pm

Федор и Светлана Бондарчук приняли решение расстаться после 25 лет совместной жизни.

Опубликовано их совместное официальное заявление:
"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями."
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс мар 20, 2016 6:56 am

Молодцы, четверть века прожили.
Мама, Ирина Скобцева, наверное, расстроилась.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вс мар 20, 2016 7:48 am

Татьяна Ф

Прочитала, спасибо! Это тот самый случай, когда про покойного нельзя говорить плохо, а хорошего он не заслужил. И родственники подстать убиенному. Легкие деньги всех поссорят и счастья не принесут. А может это и есть расплата "за грехи наши грешные"?
Наташа.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Сб апр 02, 2016 6:16 pm

На ночь глядя...
Одни из многих:
В 2001 году жена Федора Бондарчука родила девочку. Малышка появилась на свет раньше срока, и медики долго боролись за ее жизнь, после чего у девочки начались проблемы с развитием. Варя – «солнечный ребенок», обычно так называют детей, рожденных с синдромом Дауна. Они живут в своем особом мире и улыбаются гораздо чаще своих здоровых сверстников. В семье Бондарчуков слово «болезнь» не произносят – супруги просто называют Варю особенной.

Заболевание младшей дочери Варвары не только не разрушило, а, наоборот, укрепило союз Федора и Светланы. Как правило, в такой ситуации муж с женой очень быстро перестают общаться, но с ними, к счастью, этого не произошло.

В основном Варя живет за границей, где может получить необходимое ей лечение и достойное образование. Светлана отмечает, что Россия, к сожалению, не приспособлена для проживания таких «особенных» детей, как ее дочь.

«Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально располагает к себе всех людей. Не любить ее просто невозможно. Она очень светлая. Варя, к сожалению, много времени проводит не в России; ей там проще учиться, проще проходить реабилитацию. Почему в момент принятия „закона Димы Яковлева“ я об этом заговорила? Потому что знаю об этой проблеме не понаслышке. К счастью, у нас есть возможность отправить ее учиться, лечиться», – рассказала Бондарчук в интервью журналу.

Женщина невероятно благодарна своему мужу Федору за ту поддержку, которую он оказывает ей и дочери. По мнению Светланы, рождение Варвары только сплотило их пару.

Лолита Милявская не отказалась от дочери Евы, когда врачи сказали певице, что ее ребенок родился неполноценным. По словам артистки, медики сперва сказали, что у девочки синдром Дауна, но позже изменили диагноз на аутизм – врожденную психологическую замкнутость. Лолита не упускает случаю похвалить свою дочь в каждом интервью. Но при этом и не скрывает, что у ребенка существуют проблемы со здоровьем. До четырех лет Ева не умела говорить, к тому же у нее плохое зрение.

Во многих интервью Лолита рассказывала, что дочка родилась шестимесячной, певице тогда было 35 лет. Малышка весила меньше полутора килограммов, и ее долго выхаживали в барокамере.

Не зря говорят, что материнская любовь творит чудеса. Сейчас 16-летняя Ева ходит в школу и практически не отстает от здоровых сверстников. А ее знаменитая мама всегда поддерживает других мам, воспитывающих детишек с генетическими особенностями.

Ирина Хакамада, талантливый бизнес-тренер, дизайнер, бывший политик и глава межрегионального фонда социальной солидарности «Наш выбор», который создала в 2006 году для инвалидов всех возрастов, проникшись этой темой после рождения в 1997 году дочки Марии, которой диагностировали синдром Дауна.

Ирина не только волевая женщина, силе духа которой позавидуют многие мужчины-руководители, но и удивительная мама. В возрасте 42 лет она решилась родить ребенка. Мало того, что малышка родилась особенной, так еще и страшная болезнь настигла ее.

В 2004 году, как раз когда Ирина баллотировалась в президенты РФ, никто и подумать не мог, что она переживает страшную семейную трагедию. Машеньке врачи поставили диагноз «лейкоз». Девочка прошла курс химиотерапии. Этот недуг она, к счастью, преодолела. Несколько лет спустя Ирина решилась показать дочь людям и пришла с ней на премьеру блокбастера «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Этот выход в свет был нелегким даже для волевой Хакамады. Все увидели: ее дочь страдает синдромом Дауна – и прониклись глубоким уважением к этой мужественной и сильной женщине.

В интервью Ирина рассказывает, что Маша любит танцевать. У нее художественное мышление, а вот точные науки девочке даются с трудом. А все,

Продюсер Константин Меладзе развелся с женой Яной в 2013 году после 19 лет совместной жизни, у пары осталось трое общих детей – Алиса, Лия и Валерий. Константин не сразу узнал, что его сын страдает редким заболеванием – аутизмом. С этим диагнозом свыкнуться непросто, ведь бороться с ним невозможно. Долгое время эта информация скрывалась от прессы. Однако мама мальчика Валеры рассказала о том, что сын страдает аутизмом, в первом интервью после развода с Меладзе.

«Врачи поставили Валере диагноз „аутизм“. Лечение этой болезни во всех странах мира стоит очень дорого, включая Украину. Нет, это не приговор, это расстрел, после которого тебя оставили жить. Это тяжелейшее заболевание, которое пока никак не лечится. Оно корректируется. Я говорю о тяжелой форме аутизма. Таких деток можно обучать. Думаю, родителям, которые столкнулись с подобной проблемой, знакомо чувство страха, беспомощности перед горем, стыда. Наше общество „инаковых“ не принимает, не признает. Но когда у ребенка появляются первые успехи, просыпается надежда, вера – и вот тогда начинается новая точка отсчета подлинных побед и светлой гордости за своего ребенка. И родителям не надо стыдиться, винить себя. Не стоит думать, что ты мог что-то не так сделать. Когда вы поймете, какую ответственную миссию в жизни своего ребенка выполняете, осознаете ценность или даже бесценность своей роли. И самое главное: аутичное расстройство должно диагностироваться на первом году жизни ребенка! Роковая ошибка врачей и родителей – ждать до трех лет. Дети, с которыми начинают правильную коррекцию до года, показывают потрясающие результаты. И в итоге мало чем отличаются от своих сверстников».

Валера – совершенно нормальный ребенок внешне. Родители поняли, что он болен, когда ему исполнилось три года. Он прекрасно выглядит, но живет в каком-то своем мире. Он почти не общается с людьми, у него нет необходимости в этом. Ребенок похож на заколдованного мальчика, который внешне абсолютно такой же,

В 2008 году известная российская оперная дива Анна Нетребко родила первенца, которого назвала Тьяго. Когда мальчику исполнилось три года, ему поставили диагноз «аутизм». Эта новость была как гром среди ясного неба для его знаменитой матери.

«Раньше я объясняла его молчание тем, что в нашем доме разговаривают на четырех языках, и малышу трудно приспособиться к этому. Он говорил только тогда, когда ему что-то требовалось. Мы забили тревогу, лишь заметив, что сын не реагировал, когда к нему обращались. Тогда все и выяснилось», – рассказала она.

По словам знаменитости, во всем остальном ребенок казался абсолютно нормальным. «Тьяго очень аккуратный и самодостаточный», – считает певица. Несмотря ни на что, звезда не унывает и верит, что мальчик победит страшный недуг!

«Он, конечно, гений в компьютере. У меня вот нет компьютера, и я не умею с ним обращаться. А он уже умеет считать, узнавать цифры до 1000 в три года. Он очень любит зоопарк, смотреть, как пингвины плавают под водой», – с гордостью рассказывает звездная мама.

Сейчас ее семилетний сын учится в интеграционной школе в Нью-Йорке. Это образовательное учреждение посещают не только больные, но и совершенно здоровые дети. Врачи обнадежили оперную диву – у ее ребенка лишь легкая форма аутизма, и если с мальчиком заниматься особым образом, отклонения в его развитии будут практически не заметны, а это значит, что он сможет нормально учиться и общаться с другими детьми.

«Я не боюсь говорить о том, что мой сын – аутист. Увы, с такой проблемой сталкиваются многие мамы, и я хочу, чтобы на примере Тьяго они убедились, что эта болезнь – не приговор»

Ребенок, страдающий синдромом Дауна, растет и в семье первого президента Российской Федерации – Бориса Ельцина. Мальчишка родился в 1995 году во втором браке его дочери Татьяны Юмашевой. Семья долго скрывала болезнь мальчика, которого назвали Глебом. Даже на семейных фотоснимках невозможно было разглядеть его лицо.

Однако настал тот день, когда Татьяна нарушила молчание и рассказала всю правду в своем микроблоге. Женщина проинформировала прессу о том, что Глеб учится в специализированной школе. Домой к нему приходят репетиторы. Мальчик обожает заниматься плаванием и шахматами.

«Он на память помнит сотни классических музыкальных произведений – Бах, Моцарт, Бетховен… Тренер по шахматам поражена тем, как он неординарно мыслит. Еще Глебушка потрясающе плавает всеми стилями, – пишет Татьяна. — Считается, что синдром Дауна – это болезнь. Но, на мой взгляд, дети с синдромом Дауна просто другие. Их волнует то, мимо чего мы легко проходим, не замечая».

Татьяна Юмашева, гендиректор Фонда Бориса Ельцина, в 2006 году профинансировала создание некоторых образовательных методик для детей с СД. И гордится сыном, который, как говорят, многим похож на Гарри Поттера.

И это маленькая толика... жалко Светлану Бондарчук... Федя построит свою, счастливую жизнь, а она с больным ребенком. Все таки как страшно жить...
Я- Зина
Ванда

Сообщение Ванда » Сб апр 02, 2016 6:57 pm

chanel № 5 писал(а):

И это маленькая толика... жалко Светлану Бондарчук... Федя построит свою, счастливую жизнь, а она с больным ребенком. Все таки как страшно жить...
Ну не все так плохо. У Светланы есть еще взрослый женатый сын. Да и с финансами, я думаю ,все нормально , есть возможность лечить дочь. Карьера сложилась.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Сб апр 02, 2016 11:20 pm

chanel № 5
Спасибо, Зина, что в Международный День, посвященный таким людям, рассказала о них. Такая сложная и тяжелая тема.
Недавно была новость о взрослом сыне покойной Ии Савиной. Ему сейчас лет около сорока, рисует. Рассказывали о выставке его картин.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вс апр 03, 2016 4:40 am

А что делать семьям, имеющим таких детей и не имеющим средства... :unsure:
И это уже другие истории...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт апр 05, 2016 9:32 am

( сыну Ии Савиной 59 лет)
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт апр 05, 2016 2:43 pm

Эля писал(а): А что делать семьям, имеющим таких детей и не имеющим средства... :unsure:
И это уже другие истории...
Богатые, но бедные родители.
Кратно несчастны бедные, безденежные родители.
Такие болезни требуют достатка. хороших средств, чтобы создать ребенку и себе достаточно комфортную среду.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Вт апр 05, 2016 3:16 pm

Я хочу немного сказать о разводе Бондарчука Ф.

Он просто спасовал перед трудностями.Ему попросту сказать надоел больной ребенок и все выходящие из этого последствия.

То, что он финансово будет содержать семью,нет сомнений,а морально он сбросил с себя всё это на плечи жены. Она женщина - все вытерпит.

Не уважаю таких мужиков. Он стал мне противен.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Nina

Сообщение Nina » Вт апр 05, 2016 3:17 pm

Богатые, но бедные родители.
А вот почему так распространено это заболевание именно среди детей звезд?
Ответить

Вернуться в «Общаемся»