Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Daria

Сообщение Daria » Чт июл 14, 2016 9:38 am

Татьяна Ф писал(а): А-А-аааа,
Николай Валуев стал ведущим телепередачи «Спокойной ночи, малыши!»

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/10cafcec4d07447ea84d580ceb45cdb5' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Нда... Меня-то он до сих пор пугает своим внешним видом. Про детей трудно сказать... В современных мультиках такие страшные персонажи, что по сравнению с ними боксер выглядит прекрасным принцем.

Хочется, чтобы эта новость оказалась приколом. :sorry:
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Чт июл 14, 2016 10:40 am

Daria писал(а):Нда... Меня-то он до сих пор пугает своим внешним видом. Про детей трудно сказать... В современных мультиках такие страшные персонажи, что по сравнению с ними боксер выглядит прекрасным принцем.

Хочется, чтобы эта новость оказалась приколом. :sorry:
Вовсе и не прикол.
Экс-боксер и депутат Госдумы Николай Валуев примерил на себя роль телеведущего. Он снялся в четырех выпусках программы «Спокойной ночи, малыши!», которые выйдут в эфир на телеканале НТВ в августе, передает ТАСС.
По словам Валуева, он не мог отказаться от такого предложения. Бывший боксер-тяжеловес выразил надежду на то, что с помощью персонажей программы сможет донести до детей ценность здорового образа жизни по популяризовать занятия спортом.
«Мне кажется, было бы уместным в этих программах показывать мультфильмы о спорте - у нас их много, еще с советских времен. А патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей», - цитирует агентство Валуева.
Человек делает конкретное дело, когда другие только рассуждают.
И что здесь плохого <a href='go.php?http://smiles.33bru.com/smile.172860.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт июл 14, 2016 11:26 am

Vladimir-33
И что здесь плохого
Дело хорошее, кто спорит. Только с точки зрения эстетики внешности... Когда я вижу его мне все время на память приходит картинка из учебника истории про первобытных людей.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт июл 14, 2016 11:52 am

"... страшные снаружи - добрые внутри..." :D
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт июл 14, 2016 12:09 pm

Мне он нравится. Он умный человек, грамотно и осмысленно говорит, мне кажется, он добрый человек.
Гораздо хуже, когда какая-нибудь хорошенькая дурочка несет чушь.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Чт июл 14, 2016 12:14 pm

Тюменка писал(а):Дело хорошее, кто спорит. Только с точки зрения эстетики внешности... Когда я вижу его мне все время на память приходит картинка из учебника истории про первобытных людей.
Ну вы можете и не смотреть передачу (она ведь для детей :D )
А так у него есть жена, трое детей и все счастливы.
Он депутат ГД, передача выйдет в августе, а выборы в сентябре.
Ну если он закончит с этим после выборов, то люди запомнят, посмотрим.<a href='go.php?http://smiles.33bru.com/smile.184420.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт июл 14, 2016 1:58 pm

Ева
Гораздо хуже, когда какая-нибудь хорошенькая дурочка несет чушь.
Да, но вот когда людям показывали фотографии страшного на вид профессора и красивого преступника большинство сказало, что страшный это преступник, а красивый это профессор. Вот так устроены все мы - нам всем нравится красивая картинка. Хотя, вот многие считают Камбербэтча некрасивым, а для меня он красавец из красавцев. Может у меня глаза как-то по-другому устроены?
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 14, 2016 2:20 pm

Когда вижу Валуева, этого умного человека , мне вспоминается история,
как он" , защищая " жену , чуточку отметелил 62-летнего охранника,
который посмел попросить Галину Валуеву переставить машину.
Вот так бой : 33-летний боксер против пенсионера, вдвое меньше его .
Ванда

Сообщение Ванда » Чт июл 14, 2016 3:05 pm

Когда депутатам увеличили зарплату, одна дама рассказывала журналисту, что почти вся зарплата депутата уходит на благотворительность. Было смешно. Мимо проходил Валуев и его спросили достаточно ли им платят. Он ответил - Мало. Да. он умный человек раз так хорошо устроился.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт июл 14, 2016 5:00 pm

Во как критически разобрали Валуева. :) У меня, наверное, о нем старые представления. Но он все-таки кандидат наук, значит, не совсем дурак. А то, что в депутатах так ведет себя, ну так "бытие определяет сознание". :D
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Чт июл 14, 2016 6:18 pm

Бедные ребятишечки! Они же не уснут, когда увидят такую страшную рожу. А если и уснут, так их всю ночь будут мучить кошмары. blink.gif
Шрека то смотрят и нравится. Да и у Алёши Поповича личико не ах. Да у всех импортных мультфильмов герои из фильмов -ужасов. А внуков не оторвать от экрана.
Татьяна
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 14, 2016 6:23 pm

Таня35
Тань, так личики у Шрека и Алеши Поповича добрые...
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт июл 14, 2016 6:25 pm

Сейчас у детей повальное увлечение мультяшными героями, на вид ну просто уродцы и страшилища. Меня от их вида аж передергивает. А детям нравится.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт июл 14, 2016 7:40 pm

Я поддержу Еву. Мне тоже симпатичен Валуев, он производит впечатление человека доброго, дети чувствуют это, для них внешность не так важна, как доброта.
Наташа.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб сен 17, 2016 5:07 pm

Евгения Васильева стала студенткой МГУ.

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева стала студенткой МГУ- она поступила в магистратуру на курсы «Изящных искусств». По данным издания, Васильева исправно посещает лекции и семинары, на переменах перекусывает яблоками. А после занятий Васильеву недалеко от входа поджидает бюджетный Hyundai Accent.

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Ответить

Вернуться в «Общаемся»