Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Сообщение Светана » Вт апр 05, 2016 3:43 pm

А вот почему так распространено это заболевание именно среди детей звезд?
Поздние роды предрасполагают к рождению детей с синдромом дауна. Асреди звезд это случается чаще. Сначала делают карьеру, а потом рожают детей.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт апр 05, 2016 4:26 pm

"Поздние роды предрасполагают к рождению детей с синдромом дауна." -
Невсегда.

У моей знакомой было трое сыновей , очень ей хотелось девочку ; родила малышку с синдромом дауна., когда было 34 года .Потом был долгий стресс у всей семьи .Семье материально очень тяжело .Работает один папа.


Кстати , когда Ия Савина родила Сережу, ей было 23 года.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт апр 05, 2016 5:33 pm

ТВ рожала в 42г. В период беременности брали кровь младенца из пуповины на множество факторов риска, в т.ч. и на даун-фактор. Список этих анализов у нас до сих пор хранится.
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вт апр 05, 2016 5:39 pm

Уже давно признано, что поздние дети - во многом талантливы и гениальны. Из таких малышей выросли Моцарт, маршал Жуков, Чайковский и другие. Наука ее не может объяснить наверняка, почему поздние дети отличаются своими умственными способностями. Ученые лишь могут сказать, что каким-то образом они усваивают опыт своих родителей. При анализе жизни успешных людей, исследователи пришли к выводу, что у молодых пап и мам чаще рождаются спортсмены, а у взрослых - музыканты, ученые или художники.
Саша

Сообщение Саша » Ср апр 06, 2016 12:24 am

Виолетка
Наука ее не может объяснить наверняка, почему поздние дети отличаются своими умственными способностями.
Ученые лишь могут сказать, что каким-то образом они усваивают опыт своих родителей.
А другая часть ученых доказала, что умственные и нравственные качества,
а так же какой-либо опыт предков - по наследству не передаются.
Millaia

Сообщение Millaia » Ср апр 06, 2016 2:18 am

Nina писал(а):
А вот почему так распространено это заболевание именно среди детей звезд?
Может быть потому, что это известные люди?! Об этом сейчас говорят не стесняясь этого. :unsure: А кому интересно узнавать про ребенка рядовой женщины???

У нас 2 года назад сокращали женщину. Она принесла справку о своей беременности. Это уже второй случай в её жизни, когда она от сокращения спасается подобным образом. Все были мягко говоря удивлены. Ребенок четвертый, а женщине 44 года. Родила :wub:
На прошлой неделе сама уволилась в связи с необходимостью ухода за ребенком... Ребенок родился особенный. Может быть где-то и у кого-то есть возможность заниматься такими детьми и с гордостью рассказывать об этом на всю страну.Женщина пришла постаревшая и измученная со слезами на глазах. Ребенку исполнилось 1.5 года. Маме пришлось самой уволиться, что бы оформить пособие от соц.защиты. И это не единичный случай.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср апр 06, 2016 3:33 am

Несчастье в семье... Не дай Бог. Я тоже считаю, что это горе большое и когда Эвелина говорит, что это радость, что такое счастье... Я ей не верю, мне кажется, что ей хочется плакать, как и мне даже за чужих деток. Очень жалко и деток, и мамочек-родителей. Соласна, что простым, обычным родителям тяжелее во сто крат. Ладно, пока родители живы, а потом, что потом с этим ребенком будет, что его ждет?
Я- Зина
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт апр 07, 2016 5:23 pm

ВЕРКА СЕРДЮЧКА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ИТАЛИЮ?

Известный украинский исполнитель и музыкант Андрей Данилко, выступающий под сценическим образом Верка Сердючка,
купил старинный замок Ди Сисмано в Италии, который находится в полутора часах езды от Рима.

Как сообщает Bloomberg, роскошное приобретение в 850 гектаров обошлось 42-летнему артисту в 8,3 миллиона долларов.


<a href='go.php?http://i-fotki.info/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>


Андрей Данилко купил старинный замок в Италии
Поместьем более тысячи лет принадлежало знатному флорентийскому роду Корсини,
чьи наследники и продали фамильное имение с деревней, в которое, кроме замка, входят леса, пастбища, оливковые рощи,
фермерские угодья, 7 домов, внутренний двор и бассейн.


<a href='go.php?http://i-fotki.info/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>


Стоит отметить, что до недавних пор потомки Корсини большую часть замка практически не использовали последние годы.
Поэтому Данилко предстоит вложить внушительную сумму еще и в его реставрацию.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт апр 07, 2016 6:12 pm

Беларусочка
Молодец Андрейка- хорошо напел...
:D

Кулак сжатый у меня вышел N3...
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт апр 07, 2016 7:33 pm

:wacko: Зачем ему стока?!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт апр 07, 2016 7:45 pm

nadezhda
для понту! был простой неприметный пацан из провинции, и вдруг заделался богачом всем на зависть.

Вот Максим Галкин построил себе замок. Казалось бы - на фига? А вот надо...
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Ср апр 27, 2016 3:49 am

Дмитрий Шепелев не виноват: СМИ выяснили, куда пропали деньги на лечение Фриске

15 июня прошлого года умерла певица Жанна Фриске, которая с 2013 года боролась с неоперабельной опухолью головного мозга. Узнав о диагнозе артистки, вся страна собирала деньги на ее лечение. Всего на счет благотворительной организации «Русфонда» удалось перечислить чуть меньше 70 миллионов рублей. Однако далеко не все средства были потрачены на борьбу с раком, а после смерти Жанны большая часть денег пропала вовсе. При этом еще при жизни певица дала распоряжение, чтобы половина собранной суммы (32,6 млн рублей) была отправлена на лечение онкобольных детей.

Журналисты издания Life.ru провели собственное расследование и выяснили, куда делась собранная сумма. Оказывается, мама певицы Ольга Копылова вывела 21 миллион рублей со счетов дочери за две недели до ее смерти.

По информации Life.ru, в декабре 2013 года, когда Жанна начала бороться с раком, она открыла счет в «Росбанке», а также написала доверенность на свою мать, которая могла выполнять все операции по счетам. То есть, с момента подписания документа и до самой смерти Жанны только ее мать могла распоряжаться средствами. В октябре 2014 года на счет в «Росбанке» пришло 25 миллионов рублей. 28 октября 2014 года организация «Русфонд» перечислила эти деньги на банковский счет Жанны Фриске в «Росбанке».

Как было сказано выше, за несколько дней до смерти артистки средства были переведены в «Тусарбанк», который позже лишился лицензии. Все это время родственники певицы уверяли, что все деньги были потрачены на лечение Жанны.

После кончины певицы сумма не была найдена и моментально стала поводом для громкого скандала между семьей певицы и гражданским мужем артистки Дмитрием Шепелевым. Общественность также пыталась добиться от «Русфонда» или близких певицы информацию о судьбе миллионов, но безуспешно.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс июл 03, 2016 7:38 pm

Таня,поэтому, когда смотрю передачу о женах, всегда думаю, чего девушки расхвастались... это состояние жены очень легко меняется. Не успеешь оглянуться, а уже не жена...
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн июл 04, 2016 8:12 pm

Зара и первому мужу дифирамбы пела.
Я - Сонечка
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 14, 2016 8:11 am

А-А-аааа,
Николай Валуев стал ведущим телепередачи «Спокойной ночи, малыши!»

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/10cafcec4d07447ea84d580ceb45cdb5' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Ответить

Вернуться в «Общаемся»