Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс ноя 29, 2015 7:56 pm

Виолетка
Да, платье похоже, только в том фильме полосы поуже и ноги голые. :blink:
А мне нравится вид Юлии. Да, платье не айс, так наверняка брендовое. Да, Юля сдает, ну так ведь годы. А талия девичья, грудь аккуратная, все при ней, как говорится.
А косу не цепляет - не при власти...
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс ноя 29, 2015 8:01 pm

Отсвет
Оля, если бы ты не дала коммент к фото, я б ее сроду не узнала.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вс ноя 29, 2015 8:33 pm

Мне фигурка её нравится, только впечатление, что сильно затянута. Или мне кажется...
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн ноя 30, 2015 2:13 am

Такое впечатление, что платье конструировалось с одной целью - закрыть проблемные места (шея, локти, мышцы рук, кот. всегда провисают, животик), а не украсить. Ну и прическа конечно не для такой даты.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн ноя 30, 2015 11:21 am

Водолей
Такое впечатление, что платье конструировалось с одной целью - закрыть проблемные места (шея, локти, мышцы рук, кот. всегда провисают, животик), а не украсить. Ну и прическа конечно не для такой даты.
это у знаменитостей сейчас такой бренд.
Недавно была передача по 1 каналу.Там Марина Влади предстала растрепанная и в каком то помятом платье.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн ноя 30, 2015 1:52 pm

О Марине Влади, в 2012 г. писали, что она после смерти своего четвертого мужа (Высоцкий - третий) начала пить и ей пришлось продать свой большой дом, даже старенький мерседес. А в октябре м-це 2015 г, она выставляет на аукцион посмертную маску Владимира Высоцкого и его вещи. Сын Высоцкого (он директор музея имени отца) хотел бы приобрести все для музея, но стеснен в средствах. Это писалось на страницах интернета.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
klava

Сообщение klava » Пн ноя 30, 2015 2:55 pm

начала пить и ей пришлось продать свой большой дом, даже старенький мерседес.
Mila545
деньги от продажи дома не пропить во Франции. Вино можно купить за 1 евро литр. Оно конечно не вкусное. Но для для алкоголиков пойдет.
У алкоголиков - характерная внешность. Марина в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме (судя по интерьвью для малахова)
Так что ее оклеветали. "Я так думаю"(С)
:sorry:
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Пн ноя 30, 2015 3:19 pm

Для полного завершения образа Юле не хватает беленькой косыночки на голове.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн ноя 30, 2015 3:48 pm

klava, все может быть
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн ноя 30, 2015 8:00 pm

Mila545
Сын Высоцкого (он директор музея имени отца) хотел бы приобрести все для музея, но стеснен в средствах. Это писалось на страницах интернета.
Не люблю этого сыночка, который имени отца выпускал водку и вобщем-то хорошо живет благодаря отцовской славе, тусуется везде.
А Влади прекрасно выглядит, следов злоупотреблений нет. Просто пришла старость и надо думать, как распорядиться всеми этими артефактами. И правильно делает, что продает. Это у нас Высоцкий знаменит, а там, во Франции... Возможно, ее беспокоит судьба вещей В.В., которые при плохом раскладе вполне могут оказаться на помойке.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вт дек 01, 2015 4:13 am

эникенгуру
Не люблю этого сыночка, который имени отца выпускал водку и вобщем-то хорошо живет благодаря отцовской славе, тусуется везде.
Да, мне он тоже не нравится. создается впечатление, что вообще ничего не умеет и не хочет делать. Живет за счет имени отца, а для покупки в музей "стеснен в средствах".
quote]А Влади Просто пришла старость и надо думать, как распорядиться всеми этими артефактами. И правильно делает, что продает. [/quote]
Отдать сыночку готовенькое в музей, за что? Он так всегда ее полощет. Люди, которые не пожалеют денег за эти вещи, сохранят надежнее и надолго.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт дек 01, 2015 5:26 am

Согласно оценкам журналистов, вечеринка обошлась Тимошенко примерно в миллион гривен. Экс-премьер встречала гостей в смелом образе космической дивы: с ультрамодной укладкой и эффектом мокрых волос, в облегающем полупрозрачном белом платье, подчеркивающем ее постройневшую фигуру. Подобный бандажный костюм был у героини Миллы Йовович в фильме «Пятый элемент», - пишут «Вести». Украинские блогеры высмеяли наряд Юлии Тимошенко - образу бывшего премьера присвоили название «55-й элемент» - столько лет ей исполнилось в этот день.

Молодится Юля, ещё не привыкла, что она уже бабушка. :D
Наташа.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт дек 01, 2015 5:31 am

Люди, которые не пожалеют денег за эти вещи, сохранят надежнее и надолго.
Жалко, если мы не сможем эти вещи увидеть.
Марина здорово постарела, но ведь ей уже много лет, неудивительно.
Наташа.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт дек 01, 2015 7:35 am

«55-й элемент»
прикольно
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт дек 04, 2015 7:11 am

«Известия»:
Евгении Васильевой вернули коллекцию картин XIX–XX веков

Следователи вернули коллекцию из 36 картин живописцев XIX–XX веков бывшей главе имущественных отношений Министерства обороны Евгении Васильевой, которая была изъята у нее 3 года назад.

Решение о возврате картин было принято судьей Пресненского районного суда Татьяной Васюченко, постановившей, что они не могут проходить по делу «Оборонсервиса» как вещдоки, так как не свидетельствуют о совершенных преступлениях.
(следствие по делу «Оборонсервиса» продлено до 8 марта 2016 года.)
Ответить

Вернуться в «Общаемся»