Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Millaia

Сообщение Millaia » Пн ноя 23, 2015 1:10 am

Mila545 писал(а): Осень - Наташа, а кому на Руси дозволялось говорить правду царю-батюшке? Шутам, они хоть и колпак дурака на голове носили, а мудрые вещи говорили, над ними смеялись, ими помыкали, а прислушивались. Так, что вся жизнь игра и люди в ней актеры.
:good: А он еще и талантливый шут!!!

Людмила, восхищаюсь фотографиями твоей внучки и Павла. Да какая разница кто из них востребование, оба большие молодцы, трудятся, добиваются... :wub:

Успеха им во всем и счастья!!! :hi: :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн ноя 23, 2015 5:09 am

Осень
Прочитала твои сообщения, в шоке. Я не интересовалась никогда этой персоной. Ну и фрукт - больной, боюсь, что с гнильцой.
Никто не спорит, он интересный артист и хорошо натасканное рекламное медийное лицо.
Скажу лишь, что он производит на меня отталкивающее впечатление. По-моему, там бездна и темнота. И вот это страшно, когда речь идет о вере и религии. Там и так все расшатано, увы, увы...
Mila545
Очень рада за твоих роднулек, так держать.
А Билан ну очень потасканный, чотто не то с ним, ребятки. Балуется химией?
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Маман » Пн ноя 23, 2015 7:03 am

Осень писал(а): Шут гороховый вещает с амвона,
Для меня Охлобыстин - заигравшийся клоун, за деньги готовый на всё.
Несчастная наша православная Церковь, которая позволяет таким персонажам проповедовать, исповедовать и отпевать прихожан...
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн ноя 23, 2015 7:34 am

Маман
Несчастная наша православная Церковь, которая позволяет таким персонажам проповедовать, исповедовать и отпевать прихожан...
Из за таких люди теряют уверенность в вере. Когда спорю с зятем, он всегда в пику мне ставит Охлобыстина, и ещё одного "служителя" - его сняли на видео пьянь пьянью. на джипе , всех, кто его снимал проклял и сказал, что "завтра умрут". Они конечно атрибутика церкви, но именно её и видят в первую очередь.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн ноя 23, 2015 7:52 am

Водолей
Из за таких люди теряют уверенность в вере.
Если человек верует в Бога никто и ничто не станет у него на пути.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн ноя 23, 2015 7:53 am

По поводу Охлобыстина.
Как актер он великолепен. Но когда узнала, что он был рукоположен в священники, меня это покоробило. И вот почему. Когда-то прочла его интервью и рассказы его друзей каким он был, мягко говоря, злоупотребляющим алкоголем, травкой, беспутным матерщинником, пока не женился на мудрой женщине, которая сумела его взять в руки. Это хвала Господу, что ему так повезло не скатиться.
Мне почему-то неприятно, когда бывшие алкоголики, наркоманы, преступники становятся священниками, подвизаются у власти церковной иерархии. Может я и чересчур идеализирую образ священника. Но представила, что пришла в храм, а там Охлобыстин службу ведет. И возникнет мысль: как же он хорошо играет священника.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн ноя 23, 2015 8:10 am

Mila545
Посмотрела фотографии Любаши. Рука мастера. Мое восхищение ее работами.
А Билан действительно очень староват и потаскан. Лет на 45 выглядит. Как наши девушки говорят про таких парней: слишком бывший в употреблении.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн ноя 23, 2015 8:14 am

Тюменка
Если человек верует в Бога никто и ничто не станет у него на пути.
Ты как всегда декларируешь! "Никогда, никто, ничто"! Откуда ты знаешь? А все очень зыбко, даже вера.
Львица.
И возникнет мысль: как же он хорошо играет священника.
+1!!!!!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт ноя 24, 2015 2:43 am

Мне почему-то неприятно, когда бывшие алкоголики, наркоманы, преступники становятся священниками, подвизаются у власти церковной иерархии. Может я и чересчур идеализирую образ священника. Но представила, что пришла в храм, а там Охлобыстин службу ведет. И возникнет мысль: как же он хорошо играет священника.
Люди, побывавшие на войне, многие из них после всего приняли сан. Неисповедимы пути господни. Монахини многие через ТАКОЕ прошли... Тем не менее полностью согласна с вами на счет Охлобыстина. К такому батющке на исповедь?! Да избавь меня, Боже. Все хорошо в меру... У нас был отец... Не буду называть его имени. Вот батюшка, так Батюшка! Спортсмен, прекрасно владел единоброствами, открыл школу спортивную, построил и открыл две церкви(одна их низ в УЕ), забрали куда то в район Золотого кольца. Поверх рясы часто одевал черную косуху... Воевал, в детстве был хулиган. Но прихожане его обожали.
Я- Зина
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вс ноя 29, 2015 6:33 pm

Юлия Тимошенко в экстравагантном платье на праздновании своего 55летия:<a href='go.php?http://radikal.ru/big/0552e5415eb74b03998c729c005ba8a8' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Вс ноя 29, 2015 6:34 pm

Постарела Юля и ее годы берут
Тоня
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Вс ноя 29, 2015 6:37 pm

Отсвет

Оля, это называется - мама , дорогая !
Платье - никакое, прическа - тоже и фото - не удачное!
Я - Мария
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Вс ноя 29, 2015 6:47 pm

А где коса?
Татьяна
Ванда

Сообщение Ванда » Вс ноя 29, 2015 6:49 pm

Таня35 писал(а):А где коса?
Не приколола
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вс ноя 29, 2015 6:54 pm

Ну и платье! Как будто из ожогового центра сбежала. Что-то похожее было в фильме "Пятый элемент".
Ответить

Вернуться в «Общаемся»