Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Светские сплетни

Сообщение Водолей » Сб мар 03, 2018 1:19 pm

26 февраля Эммануил и Ирина Виторган неожиданно стали родителями. В семье прославленного актера родилась девочка. Причем 55-летняя супруга артиста говорит, что сама выносила малышку.

Эммануил Виторган, которому 78 лет, стал отцом в третий раз

Поклонники актера до сих пор не могут поверить в произошедшее, ведь звездная семья не распространялась о своих планах. Ирина Виторган прервала молчание и рассказала о том, почему решилась на материнство только сейчас.

«Мы с Эммочкой давно мечтали, думали о ребенке. Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их. Конечно, мы бесконечно счастливы», - поведала Ирина.
unknown fool3
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Teena
Форумчанин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 6:28 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Teena » Сб мар 03, 2018 1:43 pm

Представляю радость мамочки: такой долгожданный и единственный ребенок! Здоровья всем, а родителям - еще и терпения!
Валентина rose
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Светские сплетни

Сообщение Герда » Сб мар 03, 2018 5:09 pm

Конечно, это большое счастье, когда рождаются дети!!! Но, в данной ситуации, на мой взгляд, присутствует доля эгоизма родителей. Прежде всего, главное - не только родить, а самое главное- вырастить ребенка, поставить на ноги... А в 55 и 78 лет, самим бы устоять на ногах, учитывая их болезнь... Пусть растет малыш здоровеньким и счастливым.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
@Татьяна@

Re: Светские сплетни

Сообщение @Татьяна@ » Сб мар 03, 2018 5:14 pm

Если что, то Ксения поможет вырастить малышку.
Здоровья родителям!
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Светские сплетни

Сообщение NOVA » Вс мар 04, 2018 1:45 am

Конечно, можно сказать, что безответственно заводить детей в столь серьезном возрасте. Но, кто знает, сколько нам отпущено? Сам Эммануил еще молодец, Ирина-успешная и обеспеченная женщина, люди они совсем небедные. Так что, все будет хорошо. Счастья всем!
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Светские сплетни

Сообщение Водолей » Вс мар 04, 2018 3:01 am

NOVA писал(а): Вс мар 04, 2018 1:45 am Конечно, можно сказать, что безответственно заводить детей в столь серьезном возрасте. Но, кто знает, сколько нам отпущено? Сам Эммануил еще молодец, Ирина-успешная и обеспеченная женщина, люди они совсем небедные. Так что, все будет хорошо. Счастья всем!
Вот с каждым словом согласна. НО ! Кто знает сколько нам отпущено ? А если мало?
Естественно, люди материально не обеспеченные, не позволят себе рождение ребёнка в столь "солидном возрасте". Но старость её не подкупишь и не уговорить подождать, пока ребёнок вырастет. Конечно, там будут нянька, гувернантка, домашние учителя, но боль потери в раннем возрасте все равно будет. Я , в свои 62 чувствую, что уже не соответствуют тому, что требует внучка, побегать, попрыгать, залезть на горку (не сужу всех одинаково, конечно кто то и в старшем возрасте бежит вперёд внуков agree ). Почему меня задела эта тема? Просто, у наших известных, популярных людей идёт полосами какие то "моды". Сейчас - на рождение детей. Пугачева, Маликовы, Виторганы , кто следующий. 20 лет хотели ребёнка ! Вспоминаю адвоката Борщевского, который взял двух детей из дет. дома , Белохвостикову и Наумова.
Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ.
Безусловно, никто из "молодых родителей" моего мнения не спрашивал и никого она не интересует, желаю счастья этой семье и долгой жизни.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Светские сплетни

Сообщение Tanya35 » Вс мар 04, 2018 6:48 am

Сегодня утром опять показывали Поргину. Всё пытается доказать, что её год назад незаконно лишили прав. Мол, была не пьяная, а просто надышалась паров от разбитых бутылок с вином, водкой и виски. Естественно,ничего не доказала.Эксперт сказал, что даже если бы она и искупалась в водке, ничего алкотестер не показал бы. И чего позориться? Если рыльце не в пушку, могла бы сразу сдать кровь и мочу.
Татьяна
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Вс мар 04, 2018 8:35 am

Водолей писал(а): Вс мар 04, 2018 3:01 am из "молодых родителей"
Нет, новая жизнь это хорошо, конечно. Но пока непривычно. Когда-то, в советские времена врачи о 30-летних говорили - старородящие, предупреждали о многих опасностях и патологиях и для ребенка и для мамы. Мама под 60 и папа под 80.... Неестественно это. Хотя, возможно, мы вступаем во время, когда будут рушиться стереотипы.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Светские сплетни

Сообщение Тюменка » Вс мар 04, 2018 9:08 am

Все стереотипы давно уже разрушены. Полная свобода во всём.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Вс мар 04, 2018 9:25 am

Валя, я говорю о стереотипах в деторождении, а не об всех, т.к.не знаю, что там разрушено, а что нет, ты, наверное, лучше знаешь. biggrin
В семейной жизни и в рождении детей основная часть людей придерживается все-таки веками и природой заложенного порядка. Замужество, дети в молодости, воспитание детей в трудоспособном возрасте, внуки в зрелом возрасте.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Вс мар 04, 2018 5:22 pm

/ узнав вчера новость про "молодых" родителей, сразу же вспомнились Белявский, Ромашин./
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Вс мар 04, 2018 6:08 pm

Оказывается и Маликов с женой родили сына . Ему 47, ей-54. Юные родители.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Львица. » Вс мар 04, 2018 7:40 pm

Ева писал(а): Вс мар 04, 2018 6:08 pm Оказывается и Маликов с женой родили сына . Ему 47, ей-54. Юные родители.
ей 14 февраля исполнилось 55 лет.
Но слухи, что рожала суррогатная мать.
Это не страшно, папа еще молодой. Вырастит сына.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Таша. » Вс апр 01, 2018 2:17 pm

В "Эхо Москвы" была размещена статья о смерти Мавроди.
На эту статью люди писали свои комменты.
Не обязательно тот, кто комментирует - это блогер. А такие же тани-мани-вани и прочие читатели.
Шалбаков (ник Shalbakov) прокомментировал именно так, как написала Лида. За исключением небольшой детали.

Вот его коммент, который заканчивается словами "вложить некуда".
shaibakov
26 марта 2018 | 22:22
Умер Сергей Мавроди!
Очень жаль. Легендарный человек. Отсидел свое. Деньги МММ забрал начальник охраны Ельцина, без суда и следствия. Думаю, деньги ушли, как первичный капитал для дочери Ельцина в семейный бизнес. Остальные деньги остались у игроков, что продали свои акции накануне. Долю Серёги и МММ конфисковали по суду. Спрятать он не мог - не было ещё развитой банковской системы, рубль был не конвертируемый! Можно представить так: Мы дома долго играли на деньги в "Монополию", пришёл участковый (Коржаков) и забрал весь банк отдал своему начальнику, хозяину дома (МММ) получил срок за устройства притона. Для народа виноват Серёга. Куда дели 10% АвтоВАЗа, что принадлежали МММ. ( Серёга жаловался, на передаче "ВЗГЛЯД" - без всякой прокуратуры и прочей законности.) Вдруг потом выяснилось, что у Березовского, откуда не возьмись 10% АвтоВАЗа. Потом полетели " Ха пёр инвест ", "Селенг" и другие. В " Ха пёр инвест " приходили вагонами ваучеры со всей страны, где они? На улице галопом инфляция, денег ни у кого нет, доже у Ельцина, а Чюбайс сказал, что приватизация будет ваучерная. Они разорили инвестированные фонды, точно так же, как и МММ, для себя. У МММ получили наличные (платить шнуркам - типа охраны.), а с ивестционных фондов ваучеры со всей страны, там, где их физически вложить некуда.

За рамками коммента Шалбакова есть одна строчка, это комментарий другого автора, нашей Лиды. Вот эта строчка: "Хороший человек по нынешним путинским меркам,почти святой!"
То есть Шалбаков не имел претензий к Путину. Отсюда и моя реакция.

По поводу того, чтобы сплетничать обо всём в теме "Сплетни" - ты абсолютно и совершенно права. girl_claping
Таша
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Чт апр 12, 2018 10:36 am

Серия: Не надА завидовать
(Из «Футляра для виолончели»):

Внучка президента Бориса Ельцина Мария Юмашева считала элитную школу Theresianum в Австрии и свои венские апартаменты «безумно скучными». Мать героини Татьяна Юмашева вместе с ее отцом, экс-главой администрации президента Валентином Юмашевым искали бессмертие и зарабатывали деньги. Ребенка они с пеленок передали франко-британским няням, которые учили ее думать на «правильных языках». Маша мечтала об американской Ivy League schools, но родители стали гражданами Австрии, а потом отпустили героиню в Лондон. Поиски новых браслетов от Valentino, обуви Prada, сумочек Chanel и очков Christian Dior отвлекают Юмашеву-младшую от визитов личного косметолога. Внучка Ельцина — VIP-путешественница. Она уверенно советует друзьям частные самолеты, 5-звездочный Four Seasons в Нью-Йорке, а любимым рестораном Москвы называет «Ветерок», принадлежащий судимому за разбой Гавриилу Юшваеву («Гарик Махачкалинский»). На упреки в соцсетях, что семья Ельцина живет в «мире бриллиантов», Юмашева-младшая презрительно отвечает: «Ты никто!»

Изображение
Ответить

Вернуться в «Общаемся»