Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
С в е т а

Re: Светские сплетни

Сообщение С в е т а » Ср янв 31, 2018 11:31 am

Nina писал(а): Ср янв 31, 2018 7:21 am girl_haha Так ему!
Поддерживаю rose rose rose
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Вт фев 06, 2018 9:31 am

Какую я сплетню-то прочитала -----

"Престарелый" Андрей Караулов женился на 21-летней Юли из Киева. Теперь он пишет Колокольцеву, что Юля его обокрала и хочет убить

Изображение

Телеведущий написал письмо на имя министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с просьбой защитить его от своей жены Юлии Мареевой, которая, по словам журналиста, обокрала его и готовит на него покушение. «Разница в возрасте с моей женой более 30 лет, поэтому, уважаемый Владимир Александрович, я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев»

В послании он обвиняет супругу в мошенничестве и утверждает, что его супруга Мареева переписала квартиру в Крыму, купленную на средства Караулова, на свою мать, а автомобиль Lexus — на своего отца. По оценкам Караулова, квартира стоила около шести млн рублей, машина — около четырех млн рублей. Также телеведущий сообщает о пропаже часов швейцарской марки Patek Philippe ( он купил их в 2002 году за «не менее чем 60 тыс. евро»), картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью и старого английского сервиза.

По словам бывшего ведущего программы «Момент истины», его жена просила помочь с поисками убийцы их общего знакомого риелтора Игоря Бирюкова. Бирюков подтвердил, что к нему действительно обращалась супруга Караулова с подобной просьбой. По его словам, Мареева не называла сумму, но сказала, что «отблагодарит очень сильно». Друг семьи также утверждает, что после свадьбы Караулов переоформил большую часть недвижимости на супругу, завещав ей коллекцию картин и золотых изделий.

«У Андрея недвижимости на десятки миллионов, и Юля, по моим догадкам, оказывала на него какое-то воздействие. Он ходил сам не в себе. Только через обратный договор дарения все вернули назад», — заявил Бирюков.

Как сообщила сама Мареева ЦУРу в переписке, она в скором времени вернется в Москву и подаст заявление в полицию. Жена Караулова пообещала обнародовать компромат на супруга и раскрыть источники его сбережений.

«Ну, вы же сами понимаете, что это бред сивой кобылы. У Караулова все разводы как под копирку», — написала Мареева, добавив, что исчезнувшие часы, картину и сервиз «в глаза не видела».

Мареева — четвертая жена Караулова. Они познакомились шесть лет назад, когда 21-летняя девушка написала в Сети 53-летнему ведущему, что она его большая поклонница.

ЦУР напоминает, что Караулова сняли с эфиров после выпуска его программы «Момент истины» от 12 декабря 2016 года, который был посвящен попыткам покушений на Путина. По словам журналиста, с 1999 года их было как минимум шесть. Источник издания в руководстве «Пятого канала"сообщил, что им позвонили из Службы безопасности президента ФСО с «требованием уволить этого клоуна и фантазера».

Это второе отлучение журналиста от эфиров. В сентябре 2010 года на телеканале НТВ в прайм-тайм был показан фильм «Дело в кепке», критически оценивавший деятельность мэра Москвы Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной. В ответ Караулов выпустил передачу в защиту Лужкова. Но ее успели показать только на Дальнем Востоке и сняли с эфира, а с Карауловым разорвали контракт. Через неделю президент Медведев отправил Лужкова в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия».

и еще вот здесь -
https://medium.com/@tzurrealism/karaulov-df69990547b7

Вообщем новая Санта _Барабара.
Nina

Re: Светские сплетни

Сообщение Nina » Вт фев 06, 2018 10:03 am

«Я создала для себя образ человека, который борется за справедливость»- сказала Юля. - вот и я тоже. Господи, есть у нас честные люди?
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Вт фев 06, 2018 11:55 am

Еще один старый ко...л попался. Ох уж эти девушки из Киева. biggrin
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Львица. » Вт фев 06, 2018 12:10 pm

А мне не жалко таких вот богатеньких сластолюбцев. В виде таких смышленых девиц получают воздаяние.
В таких случаях всегда говорю: на всякого Виджая всегда есть свой Раджа.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Светские сплетни

Сообщение NOVA » Вт фев 06, 2018 12:31 pm

А по всем каналам все так же трясут кальсоны Джигарханяна. Кошмар.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Светские сплетни

Сообщение Водолей » Вт фев 06, 2018 1:28 pm

Фраза Караула " Пришёл на встречу к ней грязный, небритый, в валенках и майке, но ничего, понравился! Через 4 дня улетели отдыхать"
Почему то сразу пришла на ум фраза " Ты страшная накрашеная и не накрашеная". Сколько же у него самомнения !
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Lukiya » Вт фев 06, 2018 8:05 pm

Оооо,еще и Капаулов, помимо Джигарханяна, захотел молодого тела ... И поделом - получайте,что заслужили. yahoo
Я - Мария
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Светские сплетни

Сообщение Nadja » Ср фев 07, 2018 5:57 am

Еще в этом списке старик Иван Краско, который все женится на внучках и они его " кидают" на деньги и имущество Века меняются, а желания богатых дедушек прежние

Изображение
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Ср фев 07, 2018 6:27 am

Почему говорят обобрала?! Ведь эти дураки сами, добровольно идут на регистрацию. Я не верю, что там ОНА опоила его, заколдовала... Расписался, знай, что половина ЕЕ. А то ДЖИГА отписал все молодушке, чтобы старушке не досталось, а теперь она по его словам-ВОР, да как с придыханием он это говорит... Правильный наш... У старика Краско ничего нет,так хоть именем его попользуется его наташка.
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Сб мар 03, 2018 5:03 am

Всегда радуюсь, когда рождаются дети,
а тут вот призадумалась -
У старшей четы Виторганов родилась дочь.
У Ирины , ей 55 лет, это первый ребенок , и выносила мама дочу сама .
У Эммануила \ 78 лет\ -- третий ребенок.
Тюменка

Re: Светские сплетни

Сообщение Тюменка » Сб мар 03, 2018 5:12 am

У женщины в 55 лет скорее всего уже нет своих яйцеклеток. Или это донорские или она свои когда-то заморозила. А выносить и родить ребенка можно и в 60 и позже.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Сб мар 03, 2018 5:17 am

Татьяна Ф писал(а): Сб мар 03, 2018 5:03 am У Ирины , ей 55 лет, это первый ребенок , и выносила мама дочу сама .
У Эммануила \ 78 лет\ -- третий ребенок.
Придется Эммануиле жить до 100 лет. И при этом активно работать, чтобы поставить на ноги дочку. Наверное, на сноху рассчитывают, может она президентом будет. unknown
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Светские сплетни

Сообщение Nadja » Сб мар 03, 2018 6:15 am

Хорошо, когда у людей сбываются мечты! Хочется поздравить родителей с рождением ребенка и пожелать всем здоровья и долгих лет жизни
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Львица. » Сб мар 03, 2018 6:47 am

Дал Бог ребенка - даст и на ребенка, - так в народе говорилось.
Тюменка писал(а): Сб мар 03, 2018 5:12 am У женщины в 55 лет скорее всего уже нет своих яйцеклеток. Или это донорские или она свои когда-то заморозила. А выносить и родить ребенка можно и в 60 и позже.
Все индивидуально. На нашем предприятии была женщина, которая стала поправляться перед пенсией. Пошла к врачу, а врач беременности не разглядела. Разобрались, когда уже рожать вскорости надо было. Родилась девочка, всем на радость. А та врач-гинеколог, когда умирала, просила привести эту женщину к себе. Та пришла, она слезно у нее просила прощения. На что та ответила, что благодарна ей за тот диагноз, за то, что родила. Бывает в жизни всякое.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»