Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
henessi

Re: Светские сплетни

Сообщение henessi » Ср июн 14, 2017 5:47 am

Спасибо, Сонечка, за информацию.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Ср июн 14, 2017 7:16 am

Татьяна Ф писал(а):я видел только какую-то ненависть, у нее резко отрицательный настрой",
Эта мадам Поклонская что-то совсем не в ту степь ведет. У меня, например, резко отрицательное отношение вызвал ее проход на шествии «Бессмертный полк» с портретом царя. Как-бы то ни было, но родители наши воевали не за царя все-таки.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Пт июл 14, 2017 3:25 pm

Таня, а я и не знаю такой певицы. Перед каким Отечеством у нее заслуги-то?
Меня еще другая новость, пардон, стошнила: "президент Владимир Путин преподнес сыгравшим свадьбу российскому хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской чайный сервиз". Ну такие герои, такие значимые люди, что сам президент им подарки дОрит. dash2
Все это уже похоже на междусобойчик богатеньких. А мы так глубоко в....низу, что про нас вспоминают, когда нужно деньги отнять.... diablo
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Светские сплетни

Сообщение Ёлка » Пн авг 21, 2017 6:46 pm

[quote="Ева""президент Владимир Путин преподнес сыгравшим свадьбу российскому хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской чайный сервиз diablo[/quote]

Просто, к слову, недавно узнала, что красавица Анастасия Шубская дочь Веры Глаголевой от второго брака
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Вт сен 12, 2017 9:55 am

Очередные "новости"...
Эвелина Блёданс развелась с мужем.
48-летняя Эвелина Блёданс огорчила поклонников неожиданной новостью. По признанию актрисы и телеведущей, сейчас она одинока.Эвелина, которая регулярно публиковала в Instagram счастливые семейные фото, развелась с мужем Александром Семиным еще год назад. Более того, ее экс-супруг уже нашел новую любовь, а вот сама Блёданс пока в поисках. Откровенное признание звезда сделала в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Эвелина также добавила, что до сих пор делит имущество с бывшим мужем, и Александр крайне неохотно идет на уступки. Напомним, Эвелина Блёданс и Александр Семин поженились в 2010 году. Брак с режиссером и продюсером стал для актрисы третьим по счету. В этом союзе у пары родился «особенный» сын Семен.
Я- Зина
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Светские сплетни

Сообщение NOVA » Ср сен 13, 2017 10:13 pm

Вчера Эвелина была в передаче у Малахова с этой своей историей. Пытается, конечно, держать фасон, но ничего хорошего: 48 лет, третий развод, ребенок инвалид.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Sea1

Re: Светские сплетни

Сообщение Sea1 » Чт сен 14, 2017 2:49 pm

Где ж Матильду -то посмотреть .... Везде только трейлеры ,а фильма- нет .Не охота ждать до 25 октября
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Леля » Чт сен 14, 2017 2:59 pm

Sea 1
Ну слетала бы во Владивосток... wacko1
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пн окт 02, 2017 5:44 pm

Писатель В Войнович , недавно отметивший свое 85-летие, опубликовал письмо, адресованное супруге главы правительства Дмитрия Медведева, в котором предлагает ей больше не писать поздравления на казенных бланках.

https://blog.newsru.com/article/02oct2017/letter

/какая убийственная галантность/
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Вт окт 03, 2017 9:05 am

ВАК /Высшая аттестационная комиссия/ рекомендовала лишить Мединского степени доктора исторических наук.

Неужели правда? Как-то не верится.
Интересно, а с него взыщут доплату за ученую степень.
Тюменка

Re: Светские сплетни

Сообщение Тюменка » Чт окт 05, 2017 11:30 am

А как вам такая новость? Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова и российская рок-певица Земфира связали себя узами однополого брака, сообщают СМИ. Церемония бракосочетания прошла в Швеции, где в 2009 году правительство приняло закон, разрешающий однополые браки
henessi

Re: Светские сплетни

Сообщение henessi » Чт окт 05, 2017 12:30 pm

С жиру господа бесятся 👎👎👎👎👎
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Чт окт 05, 2017 12:42 pm

Тюменка писал(а): Чт окт 05, 2017 11:30 am А как вам такая новость? Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова и российская рок-певица Земфира связали себя узами однополого брака, сообщают СМИ. Церемония бракосочетания прошла в Швеции, где в 2009 году правительство приняло закон, разрешающий однополые браки
Думаю, что "там у них" как раз большинство таких, с неправильной ориентацией. У них такое почетно. Скорее "позорно" быть по старинке, с одним мужем-женой, не любить секс-меньшинств и т.д.
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Чт окт 05, 2017 12:44 pm

А я вчера на какой то передаче, а вспомнила, про Женю Осина узнала, что Маша Малиновская и Анастасия Волочкова с большими проблемами... К Дане Борисовой на лечение их хотят отправить... Вот уж не досмотрела, были они в студии...
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 05, 2017 1:37 pm

ПРо Литвинову и Земфиру .
с
Д Борисовадавно вернулась домой , у Л Кудрявцевой была на передаче / я не смотрела/
видела только ролик , как Дана снимается у Леры


Я больше всего возмущена вот этой новостью.
Хоть и многие наши девочки любят этого товарища, но я его считаю "редиской" , убедилась еще раз, надо речь -то свою фильтровать.


"Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что проведение Чемпионата мира по футболу летом 2018 года принесет больше пользы для населения, чем повышение пенсий. Свою точку зрения он высказал в беседе с изданием «Спорт День за Днем».

У парламентария поинтересовались, не много ли Россия взваливает на себя, проводя во время кризиса крупные спортивные соревнования: в Сочи уже прошла зимняя Олимпиада, а впереди – Чемпионат мира по футболу.

Валуев не согласился с этой точкой зрения. По его мнению, именно благодаря таким значимым спортивным событиям в России изменилось отношение к спорту.

Журналист на это возразил, что многие граждане считают иначе, предлагая, например, повысить пенсии. «Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг... Даже комментировать не хочу», — отрезал депутат.

Строительство олимпийских объектов к Играм 2014 года в Сочи обошлось в 214 миллиардов рублей, 99 из которых были выделены из бюджета. Общая смета чемпионата мира по футболу-2018 в мае этого года достигла 643,5 миллиарда рублей. "

Подумаешь, ну не поели пару раз, гляди и пенсионеров меньше станет / как говорится, каждому своё: валуеву-валуевое, а пенсионерам голодать полезно /
Ответить

Вернуться в «Общаемся»