Быстротечная наша жизнь

Ответить
Millaia

Сообщение Millaia » Пт ноя 20, 2015 5:45 am

лыжник писал(а): Ха, она их не отгоняет, т.к. ВСЕХ уничтожила :sarcastic:

Сказала, что в 70 лет разрешит курить, пить, и нехорошими делами заниматься...врёт :empathy3:
Конечно, врёт! И правильно делает! Мудрая женщина :wub: Потом на 90 лет перенесет, а потом на 100+... А там ты уже и сам не захочешь! :unsure:
Марина51

Сообщение Марина51 » Пт ноя 20, 2015 8:04 am

Millaia
:D :happy:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб ноя 21, 2015 1:33 pm

Тюменка писал(а): nadezhda

Зеркало к нам не объективно, оно нам сочувствует.
Мое так вообще беспардонно льстивое! Я в нем всегда стройняшка, а на фото и видео такая плотненькая! Сначала не понимала в чем дело, наезжала на сына, что он не в том ракурсе меня фотает и что руки у него не оттель растут! :D Но потом, в конце концов, раскусила сущность
своего зеркала и теперь не доверяю его "мнению". :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс ноя 22, 2015 5:45 am

***Светлана***
Свет, ну, а от "фотографа" тоже многое зависит. Меня дочка так хорошо "сделает", что бывает я даже себе нравлюсь. Много же "щтучек" есть, чтобы выглядеть выше, худее, чуть моложе. А вообще не нравлюсь я себе, помню еще "ту, молодую, худенько-тонкую" с большими глазами и... без морщин. Так что зеркала попадаются все плохие. ;)
Я- Зина
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт ноя 24, 2015 3:11 pm

chanel № 5 писал(а): ***Светлана***
Свет, ну, а от "фотографа" тоже многое зависит. Меня дочка так хорошо "сделает", что бывает я даже себе нравлюсь. Много же "щтучек" есть, чтобы выглядеть выше, худее, чуть моложе.
Ну вот хорошо, что у тебя дочка! Попробовала бы ты сыну позировать! Хохочет,
паразит, над моими стараниями подчеркнуть то, что выгодно смотрится и скрыть то, что уже несмотрибельно! :D А в "штучках" он не разбирается, да и не хочет, думаю, разбираться.
В его годы я тоже мало думала о таких вещах. Эх! Вот надо было в роддоме мальчика
на девочку поменять! :diablo: :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ванда

Сообщение Ванда » Вт ноя 24, 2015 4:33 pm

***Светлана*** писал(а):Эх! Вот надо было в роддоме мальчика
на девочку поменять! :diablo:  :D
Света, ну ты же не знала, что он тебя фотографировать будет. А теперь поздно. Я своему тоже пыталась показать. где убрать . а где добавить. Смотрит умными глазами и ничего не делает , а ведь умеет :angry:
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 25, 2015 2:49 am

***Светлана***
Ванда
:happy: :D
Я- Зина
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб авг 13, 2016 8:59 pm

Сегодня - день рождения нашего сына. Ему исполнилось бы 47 лет. Купила красивые розы, взяли с собой все для наведения порядка и поехали к сыну, на кладбище. Ехать на автобусе час. Помыли плитку, памятник,поставили цветы .
На душе легче стало и в это же время мысль - вот пока есть силы,мы посещаем сына, следим за могилкой,а когда все это уйдет, когда нас не станет - и все придет в запустение... Как страшно.
Я - Мария
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб авг 13, 2016 9:24 pm

Lukiya
Машенька! Безумно жаль твоего мальчика.
Царствие ему небесное.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб авг 13, 2016 10:36 pm

Беларусочка


Спасибо,Галечка.
Я - Мария
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс авг 14, 2016 10:00 am

Lukiya
когда нас не станет - и все придет в запустение... Как страшно.
Маша, а может вы ТАМ будете уже вместе и ничего не надо будет убирать... Я так думаю...
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Daria

Сообщение Daria » Вс авг 14, 2016 10:25 am

Lukiya
Машенька, прими мои соболезнования и сочувствие в самый трудный и скорбный день для вас-родителей. Пусть ваш сын покоится с миром. Царство ему Небесное.

Я тоже задавалась вопросом, кому ухаживать за могилами, когда будет некому. На это батюшка мне однажды сказал: "Со временем всё предаётся забвению, и могилы тоже. Память о наших близких жива, пока живы мы - так устроена жизнь".
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Вс авг 14, 2016 11:03 am

Lukiya
Машенька, как мне это близко, я тебя очень понимаю!
Может Там встретимся со своими дорогими сыночками, а могилы..., ну что же - такова жизнь, не печалься об этом.
henessi

Сообщение henessi » Вс авг 14, 2016 11:28 am

Daria писал(а):Lukiya

Я тоже задавалась вопросом, кому ухаживать за могилами, когда будет некому. На это батюшка мне однажды сказал: "Со временем всё предаётся забвению, и могилы тоже. Память о наших близких жива, пока живы мы - так устроена жизнь".
Какие мудрые слова, Дашенька, "всё предаётся забвению, так устроена жизнь."
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт авг 18, 2016 4:01 pm

Lukiya
и в  это же  время  мысль -  вот  пока  есть  силы,мы  посещаем  сына, следим  за  могилкой,а  когда  все  это  уйдет, когда нас  не  станет  -  и  все  придет  в  запустение... Как  страшно.
Маша, так все кладбища не вечны. Пройдет сто, двести или триста лет и кладбища исчезнет. Его снесут. . все исчезает на этой земле. Не стоит печалиться о том, что будет после нашего ухода. А я однажды в детстве на кладбище увидела заброшенную маленькую могилку уже и без креста и без памятника. Нарвала и положила туда букет ромашек.
Ответить

Вернуться в «Философия»