Позитив

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Ср май 04, 2016 7:01 pm

Nina писал(а):Центр трансфера технологий на площадке «Новоорловская» особой экономической зоны Санкт- Петербурга введен в эксплуатацию. Объем инвестиций в строительство ЦТТ составил около 900 млн рублей.
Проект компании включает разработку и производство противоопухолевых лекарственных препаратов.
Нина, конечно , это радует, что будут выпускаться наши, отечественные препараты. Хочется надеяться, что цены будут ниже, чем импортные.
Я - Мария
henessi

Re: Позитив

Сообщение henessi » Пн янв 30, 2017 8:38 am

ПОСМЕЁМСЯ ?????? СКВОЗЬ СЛЁЗЫ.......

Женская логика))))))))))
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!
Нина Ивановна

Re: Позитив

Сообщение Нина Ивановна » Пн янв 30, 2017 8:42 am

Милая моя...это про меня... :D
Тюменка

Re: Позитив

Сообщение Тюменка » Пн янв 30, 2017 8:44 am

Ида, какая кипучая энергия у той женщины. Моя лень однозначно выбрала бы один вариант из двух - выпить или вылить. :D
Нина Ивановна

Re: Позитив

Сообщение Нина Ивановна » Пн янв 30, 2017 8:48 am

Валюша...замечаю, что кипучая энергия ...уходит..., а что делать...скоро 70 стукнет...да и надобности уже в этом нет..., а так этот рассказ про меня...Смешно..., но у меня ничего не пропадало... :D
henessi

Re: Позитив

Сообщение henessi » Пн янв 30, 2017 9:01 am

Не получается опять вставить ролик с Ютуба. Помогите.
Извините, что не по теме. Больше не буду, просто сюда вставляла ролик, ан нет , не прошёл.
Тюменка

Re: Позитив

Сообщение Тюменка » Пн янв 30, 2017 9:07 am

henessi писал(а):Не получается опять вставить ролик с Ютуба. Помогите.
Извините, что не по теме. Больше не буду, просто сюда вставляла ролик, ан нет , не прошёл.
Ида, ролик с ютуба можно сейчас вставить только в виде активной ссылки.
henessi

Re: Позитив

Сообщение henessi » Пн янв 30, 2017 9:17 am

Валюша, по всякому пытаюсь и активно и не активно, бесполезняк!
Ой, извините, пошла в болталку.
ЕвгенийД

Re: Позитив

Сообщение ЕвгенийД » Вс апр 02, 2017 7:50 pm

Всем добрый вечер! Хорошая тема для беседы!
Нина Ивановна

Re: Позитив

Сообщение Нина Ивановна » Вс апр 02, 2017 7:54 pm

ЕвгенийД писал(а):Всем добрый вечер! Хорошая тема для беседы!
Евгений, а зайти в тему познакомиться...как на это смотрите...unknown
ЕвгенийД

Re: Позитив

Сообщение ЕвгенийД » Пн апр 03, 2017 12:10 pm

Нина Ивановна писал(а):
ЕвгенийД писал(а):Всем добрый вечер! Хорошая тема для беседы!
Евгений, а зайти в тему познакомиться...как на это смотрите...unknown
Так я уже там чирканул темку)))
Нина Ивановна

Re: Позитив

Сообщение Нина Ивановна » Пн апр 03, 2017 12:13 pm

ЕвгенийД писал(а):
Нина Ивановна писал(а):
ЕвгенийД писал(а):Всем добрый вечер! Хорошая тема для беседы!
Евгений, а зайти в тему познакомиться...как на это смотрите...unknown
Так я уже там чирканул темку)))
Спасибо! Видела...видела...
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Позитив

Сообщение Виолетта » Сб апр 22, 2017 4:14 pm

А у нас во дворах стали газоны цветами засаживать.Скоро весь двор зацветет.А в других дворах я видела,как фигурками и поделками украшают.Так приятно идти и любоваться этой красотой.
Татьяна Ф

Re: Позитив

Сообщение Татьяна Ф » Пн апр 24, 2017 11:05 am

В нашем городе прошел в 8-й раз конкурс на Премию "Андрюша" (для юных талантов в области искусства, который призван поддержать наиболее одаренных детей Челябинской области в сфере искусства./
Премия «Андрюша» — совместный проект Детского благотворительного Фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша» и Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы.
Гала-концерт проходил в театре оперы и балета.
( я смотрела часть концерта по ТВ, убедилась , что наши дети очень талантливы/

Изображение

Изображение

Победители в номинациях «Вокал» и «Живопись» поедут в летнюю творческую школу «Новые имена» в Суздале, а юные артисты отправятся на творческую смену во всероссийский детский центр «Орленок».
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Позитив

Сообщение Виолетта » Пт июн 16, 2017 11:04 am

Попробовала очень интересный и вкусный фрукт,из Вьетнама.Зовут его Драга,это плод кактуса. Напоминает по вкусу чуть-чуть арбуз.Вот как он выглядит.
Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «Общаемся»