Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14031
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср май 13, 2015 10:19 am

А депутаты у них на заседаниях не дремлют?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср май 13, 2015 11:04 am

Львица.
А депутаты у них на заседаниях не дремлют?
Нет, конечно! Если у них за это-расстрел! ;)
Я- Зина
Daria

Сообщение Daria » Ср май 13, 2015 11:14 am

Тюменка
"В КНДР за сон расстреляли министра обороны
Разве это слухи? Это официально подтвержденный факт.
Возможно, именно из-за внутренних дел лидер КНДР не смог прибыть в Москву на парад Победы".
Россия с Китаем постарались сделать так, чтобы он не приехал в Москву, т.к. незадолго до визита расстрелял несколько музыкантов Национального оркестра КНДР.
Daria

Сообщение Daria » Пт май 15, 2015 12:47 pm

Сенсационное признание Йоко Оно может лишить Хилари Клинтон шансов на президентское кресло

Йоко Оно выступила с неожиданным заявлением. Как сообщает WorldNewsDailyReport художница призналась в тесных отношениях с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон.

В интимной связи с кандидатом в президенты США Йоко Оно находилась в 70-х годах прошлого века.

Заявление, потрясшее публику было сделано на презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе.

«У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но, в конце концов мы расстались», - заявила Йоко Оно.

Как полагает художница, избрание Клинтон президентом США будет большим шагом в продвижении прав сексуальных меньшинств.

Специалисты расценили это заявление серьезным препятствием для Клинтон в президентской гонке.

---http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 5-ix3o.htm
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт май 15, 2015 1:14 pm

Неужели правда? Йоке уже 82 года (с 1933 г.рожд.), что это она вздумала вспомнить грехи молодости. Да и Хилари через два года 70 стукнет.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
klava

Сообщение klava » Пт май 15, 2015 2:08 pm

Неужели правда?
Правда? неправда?...Теперь Клинтонихе отбрехиваться придется...
Простые избиратели этих штучек не понимают...
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пт май 15, 2015 2:51 pm

Правда? неправда?...Теперь Клинтонихе отбрехиваться придется...
"Ложечки нашлись, а осадочек остался"... :unsure:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт май 15, 2015 5:02 pm

Я даже полезла фотографии смотреть...Кто из них играл роль мужеского пола...
Скорее всего ОНО было им. Попалась фотография с Ленноном, он тоже висит на ОНО, как жена.
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт май 15, 2015 5:09 pm

А я по радио услышала, что Министр обороны Северной Кореи публично расстрелян из зенитной пушки.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Крутой расстрел...
Товарищ Хен Ен Чхоль жестоко поплатился за то, что заснул на одном из важных военных мероприятий в присутствии самого Ким Чен Ына. Это была непростительная оплошность. Судя по всему, не было даже суда. Смертельный залп, как сообщает южнокорейская разведка, был произведен публично перед курсантами военного училища.
Зенитным выстрелом Ким Чен Ын, возможно, убил сразу двух зайцев - и свою личную мощь показал, и оружейный потенциал страны продемонстрировал.
=========================================================================
Ольга.
henessi

Сообщение henessi » Пт май 15, 2015 5:11 pm

Олюшка
Это была утка, министр обороны жив и здоров.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт май 15, 2015 5:16 pm

henessi
Ида, меня потряс способ расстрела - зенитная пушка. Вот я бы даже придумать такого не смогла. :unsure:
А по жизни, скорее всего южаки такую инфу вбрасывают.
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт май 15, 2015 5:24 pm

Хиллари еще та штучка...
Она когда-то в молодости лопотала, что к ней с балкона в комнату заходил Юрий Гагарин (тогда уже покойный).
Но баба сильная.
Я - Сонечка
Daria

Сообщение Daria » Пт май 15, 2015 6:44 pm

henessi
Это была утка, министр обороны жив и здоров.
С его дядей тоже сначала была якобы утка. И появился он сразу после "расстрела", а потом-таки оказался действительно расстрелянным. Какие-то не понятные нам северокорейские медийные штучки. Президент заигрался в кровавые игры.

Водолей
klava
эникенгуру
Скорее всего, это "злые происки врагов"-республиканцев в преддверии предвыборной кампании в США. Как и вопросы американского журналиста Мэттью Ли, работающего на республиканцев, в адрес Джен Псаки. У них компромат считается обязательным атрибутом и "сопутствующими товарами" в "мирном сосуществовании" обеих партий. Шакалы! А от Халари не убудет, она и не такое проглатывала со своим муженьком. Еще и победить может.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14031
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт май 15, 2015 6:49 pm

Это в какое поле надо вывести арестанта, чтобы из зенитной по нему бабахнуть? Зенитка ведь предназначена для борьбы с авиацией. Болтают по чем зря.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Osen

Сообщение Osen » Пт май 15, 2015 7:05 pm

фотография с Ленноном
Никогда не могла понять,как он согласился опубликовать себя в таком убогом виде. Какой-то дегенеративный гигантский зародыш. Наркотики ей давали контроль.
А от Халари не убудет, она и не такое проглатывала со своим муженьком. Еще и победить может.
Мне давно приходит в голову мысль,что при американской демонстративной толерантности следующим после негра президентом должен быть кто-нибудь из ЛГБТ.
Хиллари не была тогда замужем и,возможно,то,что она не чужда ЛГБТ,пойдёт ей даже на пользу...
Ответить

Вернуться в «Общаемся»