Что я люблю

Обо всем...
yana

Сообщение yana » Пт сен 18, 2009 4:38 pm

Люблю утро, май и сентябрь, люблю большую чашку горячего крепкого кофе утром не спеша (раньше не спеша было по выходным, теперь каждый день - таки есть прелесть в пенсии) и шоколад, люблю шорох опавших листьев под ногами, каштаны из коробочек, дождь из окна, люблю море, сирень... Еще много чего люблю.
Духи сейчас нравятся L Instant Magic и Аrmani mania. А "Быть может" - первые импортные духи моей молодости.
Аватара пользователя
Сергей
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:53 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Сергей » Ср сен 23, 2009 4:45 pm

Люблю теплую осень...
leo57

Сообщение leo57 » Ср сен 23, 2009 6:12 pm

Люблю гулять осенью в парке и ходить, шурша опавшими листьями...
Andi

Сообщение Andi » Ср сен 23, 2009 6:16 pm

Люблю тишину...
leo57

Сообщение leo57 » Ср сен 23, 2009 6:23 pm

Люблю слушать,как барабанит дождь по подоконнику, люблю сильный ветер,чтоб дул в лицо.
Лина

Сообщение Лина » Ср сен 23, 2009 6:34 pm

Мне нравится, когда день приносит что-то новое, без этого скучно.
Maxim

Сообщение Maxim » Ср сен 23, 2009 6:44 pm

Лина писал(а): Мне нравится, когда день приносит что-то новое, без этого скучно.
....но, только хорошее....
Лина

Сообщение Лина » Ср сен 23, 2009 7:12 pm

Maxim писал(а):....но,  только  хорошее....
Это, конечно, хорошо бы, но сильно на такой расклад рассчитывать не стоит. Да и что хорошо, а что нет иногда выясняется только потом :wub:
Просто новое - а там разберёмся ... :D
Римма

Сообщение Римма » Ср сен 23, 2009 7:24 pm

Люблю песни о жизни: про любовь, верность-измену, верных и добрых друзей и т.д. С этими песенками я проживаю тот момент, который у меня в настроении. Тоскую, найду такую же песенку, всплакну с ней. Радость распирает душу-вот и песенка звучит в такт моему настроению, могу и потанцевать под эту подходящую песенку. От радости ноги сами в пляс идут.
Т.е- музыка звучит во мне всегда. Слушаю и серьёзную музыку, конечно. Тоже под настрой души. У меня музыки много. Без неё мне скучно будет. Теперь, когда возраст!-люблю природу созерцать. На небо смотреть, как летят облака, как тучи формируются... Ночное небо, особенно зимой: морозец, снег скрипит под ногами, а небо звёздное-е-е такое! И мы с работы идём...
Люблю разговаривать с интересными людьми : всегда чем-то пополнят мои знания!
Люблю юмор! ( Я сегодня такая трезвая-я-я, и зачем я выпила столько чая?)

Люблю ЖИЗНЬ во всех проявлениях. :yahoo:
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Вт сен 29, 2009 6:01 pm

Я люблю свою дочку, свою маму, самую ласковую на свете, и своего мудрого папу и еще братьев, племянников и племянниц, в том числе и не кровных, люблю сегодняшнюю молодежь – они, как правило умнее, чем была я в их возрасте! Люблю своих бабушек и дедушек, но их уже нет рядом…Люблю гулять пешком, люблю стихи, разные, например Николая Заболоцкого, люблю «живую» музыку, люблю одно место в Хэмпстеде в Англии – к сожалению, я там была только виртуально… Люблю морозный воздух, слушать шум дождя, люблю перечитывать любимые книги десятки раз. Люблю зверье всякое – у меня был пес – двортерьер, самый умный, самый преданный – его уже два года нет…Люблю старую особенную русскую речь, те слова, что давно уже не услышишь, так говорили мои деревенские бабушка и дедушка: «вечор», «третьеводни». Я люблю жизнь, а еще я люблю себя. :wub:
Римма

Сообщение Римма » Вт сен 29, 2009 7:09 pm

Мама Панды писал(а): Я люблю жизнь, а еще я люблю себя. 
Все мы такие!
Ирина

Сообщение Ирина » Вт сен 29, 2009 7:15 pm

Мама Панды
Римма , и я с вами. И жизнь люблю, и себя люблю, особенно на пенсии.
:good:
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Чт окт 01, 2009 10:13 am

leo57 писал(а):Люблю слушать,как барабанит дождь по подоконнику
Я тоже люблю шуршание дождя, сегодня всю ночь слушала :специально проснусь, послушаю, усну. И так много раз. Окно открыла, несмотря на осень. И не выспалась (все ради дождя), правда, утром, благодаря выходному, отоспала.
Римма

Сообщение Римма » Чт окт 01, 2009 6:07 pm

Дождь, особенно питерский, на меня тоску наводит и спать сразу хочется. Я люблю солнечную погоду, но не очень жаркую, с лёгким ветерком!
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Вс ноя 01, 2009 11:01 am

Я очень люблю уединение -
чтобы подумать, поработать, писаАть...
От реального общения устаЮ - для меня это работа.
Никогда не ездила отдыхать в коллективе (дети и вообще семья вне обсуждения) - отдыхаю только одна :wub:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Ответить

Вернуться в «Общаемся»