Что я люблю

Обо всем...
klava

Сообщение klava » Чт апр 02, 2009 7:57 pm

Люблю проснуться в 9 утра..солнце светит ..луч пробился между шторами..а никуда спешить не надо..выходной..
А потом неспешно пить чай на кухне...
А потом пойти прогуляться..просто так..без дела..по привычным улицам..
Купить что=нибудь (чего не хватало) к обеду (хлеба..лимон..помидор..в зависимости от сезона и мЁню)
Вернуться домой..
Обед готовится неспешно...с разговорами..
Потом вкусный борщ или фондю..(.слово =то какое. :P )
И опять с разговорами.
Потому что мне так нравится :D
А что любите вы?
Аватара пользователя
Сергей
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:53 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Сергей » Чт апр 02, 2009 8:30 pm

Люблю рано вставать…или велосипедная прогулка, или пробежка (парк рядом), хорошая погода, а потом душ, а потом бутерброд и ароматный кофе и свежие новости… Знаю, день будет удачный. Люблю раннее УТРО …
Milla

Сообщение Milla » Чт апр 02, 2009 8:53 pm

А я люблю воду. У нас весна в разгаре, днем до 20 гр. Вчера была в бассейне. Прелесть, многие загорают уже. Если с мужем , то утром к 6-ти идем, а с подругой хожу во второй половине дня. Сегодня много гуляла, погода благоприятствует этому. Купила кустиков 10 пеларгонии (герани), поставила на балкон.
Alla

Сообщение Alla » Пн апр 06, 2009 6:31 am

Люблю весенний или летний легкий дождь, а особенно, когда тут же и солнышко появится. Выхожу на балкон или на улицу и дышу ароматом свежести. Часто слышала доносились голоса с квартиры: "А где мама?", ответ: "Так дождь прошел, на балконе она"... :) Вот люблю этот кратковременный период в природе...
klava

Сообщение klava » Чт апр 16, 2009 6:22 pm

Люблю путешествовать с кем=нибудь (любимым)в поезде. Едешь ...есть время (наконец) побыть вдвоём и поговорить. Это в основном дети.. или подружки..
В остальное время ведь некогда поговорить. А тут вроде всё совпало. Ничего не отвлекает от общения.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн апр 20, 2009 1:42 pm

Люблю приветливые взгляды...
Люблю улыбки на лицах ...
Люблю райские уголки на земном шаре (а они есть, я убедилась), где можно отдохнуть и душой и телом...
Люблю чистоту улиц, дворов, домов, помыслов и мыслей...
Люблю тишину...
Люблю поливать цветы в саду...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Марина

Сообщение Марина » Чт май 28, 2009 6:58 pm

Люблю чаепитие...
Раз в две недели собираемся с подругами пить чай... только чай с блинами... и с вареньем...больше говорим.
Раз в неделю собираемся с детьми и внуками на чай...
Milla

Сообщение Milla » Чт май 28, 2009 8:18 pm

Марина я тоже люблю блинчики с мясом, творогом и грибами, но без калорий
:D
Natalya

Сообщение Natalya » Пт май 29, 2009 8:26 am

Milla, а как могут быть блинчики с мясом, творогом и грибами без калорий? Поделись рецептом?
Аватара пользователя
Сергей
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:53 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Сергей » Пт май 29, 2009 5:10 pm

Марина писал(а): Люблю чаепитие...
Раз в две недели собираемся с подругами пить чай... только чай с блинами... и с вареньем...больше говорим.
Это мероприятие называется ДЕВИШНИК... :D :D :D

А я с другом раз в месяц посещаю сауну...и тоже там пьем чай. Чай приносим с собой в термосе. Звариваем травки (мяту, липу и пр.) и обязательно с медом...
klava

Сообщение klava » Пт май 29, 2009 6:48 pm

И тоже с неспешным разговором :)
Девишник ..мальчишник...чтоб поговорить..
Подружек у меня не осталось...
Вот тут с вами говорю :D
Milla

Сообщение Milla » Пт май 29, 2009 8:23 pm

Наталья это шутка :D Без калорий и вкуса нет никакого у блинов, вместо них тогда уж лучше овощной салатик...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Сб май 30, 2009 11:40 am

Калина писал(а): Такой разговор многослойный: про духи вперемешку с блинами :D :D :D Помню тоже Climat, были - нравились.
Калина, так это темка такая, что мы любим... :D :D :D Расскажи и ты нам о своей любви к чему то...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ирина

Сообщение Ирина » Ср авг 05, 2009 4:41 pm

Люблю утром кофе, гулять по лесу, читать в дождливую погоду на диване под торшером интересную книгу, посмотреть хороший фильм, пообщаться или послушать умного человека, вязать, полежать в ванне с ароматическими маслами. :D
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Ср авг 05, 2009 5:51 pm

В школьном возрасте в дождливую погоду забиралась на подоконник и читала - двойное удовольствие. Теперь читать некогда, но дождь обязательно слушаю. Это блаженство. Записала себе кучу дождей и гроз в музыкальную папку, хорошо послушать, когда время есть. А ванну я предпочитаю с отваром трав и ароматной солью. Эфирные масла "идут" самостоятельно. Одеваю аромакулон, капаю в него масло (разное, по настроению).Только дочь ругается, ей не очень нравятся эти громкие ароматы. Тут про духи вспомнили. Модные были еще "Быть может". Я сейчас пользуюсь подаренными, мне нравятся. Решила название посмотреть, раз уж тут все хвастают. Прочитала и удивилась, мягко говоря. "Osmanthus", оказывается. А я-то как раз чай с османтусом люблю!
Ответить

Вернуться в «Общаемся»