Смайлик настроения

Обо всем...
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Смайлик настроения

Сообщение Lukiya » Ср ноя 21, 2018 5:03 pm

А у меня под мое настроение подходит вот такой смайлик cray

Жирафенок,кот. отправился в Белгород из нашего зоопарка ( я о нем писала в теме .Калининград " ) - его больше нет в живых... Это я прочитала в местных новостях. Очень- очень жаль. Вот таким его увезли из Калининграда.
Вложения
жираф  -1.jpg
Я - Мария
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14031
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Смайлик настроения

Сообщение Львица. » Ср ноя 21, 2018 5:44 pm

Как жаль.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Смайлик настроения

Сообщение Лидия » Ср ноя 21, 2018 5:55 pm

И мне жаль. Какой милый жирафенок! Был...
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Смайлик настроения

Сообщение Lukiya » Вт дек 18, 2018 6:34 pm

Сегодня у меня настроение не АЙС. В инете часто в кулинарных видео показывают как разделывать горбушу, что с нее делать - вкусненькое - и часто показывают,как при разделке этой рыбы, получают еще и икру. Перед НГ ходила по рынку, присматривалась ,спросила про горбушу и - продавец клялась и божилась,что вот эта горбуша,кот.она мне предлагала, как раз с икрой. Я купила. И - никакой икры! Муж мне сказал,что в такие мои годы быть такой доверчивой ?!
Хотела на НГ приготовить говяжий язык,но цены !!!! Сегодня 600 руб.за кг, ближе к НГ - 900 . Это мне озвучили опять же на центральном рынке - предложили на завтра сделать заказ за 600 . Отказалась. В этом году у нас в регионе не только говядина и индейка дорогая ( 450 руб./ кг. ) , но и свинина . Были уничтожены все свинофермы - сотни тысяч голов свиней , т.к летом в Калининградской области произошла массовая эпидемия АЧС (африканской чумы свиней).
И поэтому мой смайлик сегодня - ireful diablo mad
Я - Мария
Ответить

Вернуться в «Общаемся»