Твой любимый цвет

Обо всем...
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт ноя 28, 2013 11:31 am

Мне раньше очень был к лицу сиреневый цвет, был самым любимым. А сейчас люблю все пастельные тона. И в гардеробе моем сиреневый оттенок постепенно сменился на песочные тона.
Но сам цвет мне нравится, как и прежде. Но любимым самым самым его не назову, чтобы другие цвета не обиделись. :)
Наташа.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт ноя 28, 2013 11:54 am

Олюшка
Оленька! Спасибо за разъяснение. Почти половина сказанного
относится ко мне.
очень тяжело переживают расставание.
стойко переносить все неприятности, преподнесенные судьбой. Вы всегда готовы придти на помощь каждому, ничего не требуя взамен.
склонны к депрессиям, из которых, кстати, выходите без посторонней помощи. Ваш «плюс» в том, что вы, ни при каких обстоятельствах, ни в чем не вините судьбу.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Чт ноя 28, 2013 4:34 pm

я в этом году полюбила цвет фуксии.
Когда была у дочери ,купила много вещей именно этого цвета.
Он меня освежает.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт ноя 28, 2013 8:14 pm

лоскутик
Майя, все правильно!
Цвет фуксии придаёт женщине привлекательность, утончённость, сексуальность и загадочность. В себе цвет фуксии сочетает все оттенки розового пурпурного цвета. Он достаточно интенсивен и совершенно не похож ни на один другой цвет, такие привычные для нас. Цвет фуксии признан как один из самых сексуальных, утончённых и привлекательных цветов.
Если вы не боитесь экспериментировать, хотите быть всегда в центре внимания, цвет фуксии - именно то, что вам нужно. Красный оттенок фуксии называется "голливудским вишнёвым", он наиболее любим знаменитостями. Всем, кто хочет быть всегда на высоте, без него в своём гардеробе не обойтись.
=========================================================================
Ольга.
Лиза

Сообщение Лиза » Сб ноя 15, 2014 7:51 pm

Люблю всё солнечное. Теплое.
Желтый, оранжевый.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»