Это безобразие или как нас "разводят"

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Это безобразие или как нас "разводят"

Сообщение tv4 » Пт авг 03, 2012 3:22 pm

В Петербурге клиника объявила летние скидки на аборты и навлекла гнев «Воинов жизни»

31 июля 2012 г. 12:38 МР


Активисты движения против абортов «Воины жизни» в начале августа готовятся провести 2 акции против медучреждений, занимающихся абортами. Общественники грозятся пикетировать клинику «Скандинавия» на Литейном проспекте, а также здание медцентра «На Сенной», где, по словам «воинов» предлагают сделать чуть ли не 2 аборта по цене одного. Первое мероприятие пройдет в форме одиночного пикета, второе будет массовой акцией. В Петербурге клиника объявила летние скидки на аборты, что вызвало негодование противников абортов. 3 и 5 августа в городе пройдут акции протеста, сообщили в пресс-службе движения против абортов «Воины жизни».

В пятницу, 3 августа, одиночный пикет пройдет под окнами медицинского центра «На Сенной», который находится на Сенной площади, 6. «Абортарий, увлекшись подсчетом кровавой прибыли, объявил «летнее предложение» на аборты – сезонные скидки, – сообщили в организации. – Акция пройдет в форме одиночного пикетирования, так как на Сенной площади массовые акции обычно не согласовываются». Начало пикета у абортария «На Сенной» в 12:00.

Кроме того, в воскресенье, 5 августа, пикет пройдет у клиники «Скандинавия» на Литейном проспекте, 55 а, где жителям Петербурга, по словам представителей движения «Воины жизни», предлагается избавиться от ребенка разными способами в зависимости от возраста малыша. Мероприятие пройдет в форме массовой акции, о чем уведомлена администрация Центрального района города.

________________________________________________________________

Сегодня пикет уже прошел...
Его показывали в новостных программах...




Одиночный пикет против летних скидок на аборты.

Петербуржец Дмитрий Баранов осудил рекламную акцию одной их медицинских клиник Петербурга. С агитационным плакатом в руках он вышел сегодня на Сенную площадь и призвал отказаться от прерывания беременности.

Место для пикета молодой человек выбрал не случайно. По его информации именно здесь, в самом центре Петербурга располагается клиника, в которой объявлены летние скидки на аборты.

Дмитрий Баранов, участник одиночного пикета:

"Это учреждение объявило летние скидки на аборты. Этот случай демонстрирует весь цинизм абортмахеров. Я не могу назвать этих людей врачами. Врач должен лечить и спасать, а когда люди убивают и объявляют на это скидки, это какие-то дельцы, бизнесмены".

Со словами аборт - это убийство, Дмитрий раздавал прохожим листовки. В буклетах содержалась информация о негативных последствиях прерывания беременности.



Мир сошел с ума!
Скидка на аборты - уму непостижимо :unsure: - неужели и врачи становятся неразборчивыми "бизнесменами"?
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт авг 03, 2012 3:57 pm

tv4
Таня, но ведь аборт разрешен Законом. А врачевание это такой же бизнес, как и все остальное. Меня уже ничто не смущает в наше время. Я начинаю ко всему привыкать. А разве в советское время это не делали вообще бесплатно?
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт авг 03, 2012 5:02 pm

Буйнич

Я не о том, Валя, что аборт... и что за деньги... -
действительно, разрешено... а женщина имеет право своей судьбой распоряжаться

(без громких слов - что, мол, распоряжается другой жизнью... и т.п... это уже на ее совести) -

я возмутилась тем, что НА АБОРТЫ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ! -

ведь цены снижают не ради нас, а для того, что привлечь больше покупателей... чтобы распродавать услугу поактивнее...
Типа: лето, романтика, любовь-морковь!.. Любите как следует, чтобы нам было что делать. Нам ведь тоже на отпуск деньежки нужны!
Если кто сомневался - оставлять или избавляться, так не смоневайтесь! Избавляйтесь! Дешево!
(кстати, вместо 5-6 тыс.р. - 2.500-2.800)

А вторая клиника продвигает в массы предложение делать аборт даже в недопустимые сроки - разные методы придумали: на каждом сроке - свой метод!

Им денежки на отпуск - а девчонкам что?

Между прочим, эти "на разных сроках разные методы" совсем недавно считались подпольными преступными абортами, которые заканчивались, в лучшем случае, просто невозможностью рожать в будущем... а в худшем...


Вот это и считаю безобразием - нашли, что рекламировать :diablo:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Пт авг 03, 2012 5:12 pm

Да, девочки, такого ещё не было...
Призывать на убийство- это беспредел...
Неужели это реклама от врачей...или бизнес всех захлестнул...
Татьяна, я возмущена. Внутри всё кипит... :angry: :diablo:
С в е т а

Сообщение С в е т а » Пт авг 03, 2012 8:34 pm

Ужас и кошмар.....Но тяжелее становится на сердце от того, что в нашей стране выросло поколение людей, для которых главное в жизни - материальные блага любой ценой...... Хотя такие люди были во все времена. Просто сейчас для них горит зеленый цвет. Я не против материальных благ, но получение материальных благ любой ценой не принимаю.
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Пт авг 03, 2012 8:39 pm

tv4
Да-а-а - Это цинизм в высшей степени. Я не приемлю запрет на аборты в той форме, как это делают в Польше или пытаются у нас, но реклама снижения цен на убийство - просто в голове не укладывается. :angry:
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Сб авг 04, 2012 5:31 am

ДОКАТИЛИСЬ уже, дальше некуда!!!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб авг 04, 2012 8:25 am

Mila545
ДОКАТИЛИСЬ уже, дальше некуда!!!
К сожалению, если присмотреться - есть куда!
И продолжаем катиться :(

Если, например, сосиски-сардельки, изготовленные из неброкачественного мяса, которые не принимает ни одна торговая точка, куда их отправляют? уничтожают? -
Нет! В детские учреждения :diablo:

Про педофилов даже вспоминать страшно - как из фильма ужасов:
своих деток-внучаток лелеют, а с другими нужды удовлетворяют...

Разве все это люди?

А ОНИ МНОЖАТСЯ - И ЛЮДИ, И ИХ "БИЗНЕС"-ПРОЕКТЫ!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Nina

Сообщение Nina » Сб авг 04, 2012 8:31 am

В Петербурге эти скидки вызвали волну возмущения, поэтому о них стало широко известно. В Москве, а может быть, и в других городах такие акции проходят постоянно.

Вот пример такого объявления (Москва)

В стоимость акции входит:

- Прием врача и осмотр врача
- УЗИ диагностика
- Хирургическое прерывание
- Наркоз
- Нахождение в палате
сроком до 10 недель

Предварительная запись:
(495) 234-18-64
(круглосуточный многоканальный)

АКЦИЯ ПРОХОДИТ: ЕЖЕДНЕВНО
с 14.00 до 18.00
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб авг 04, 2012 9:09 am

Nina
Нахождение в палате
сроком до 10 недель
:wacko:

А что 10 недель делать в больнице, если с абортом максимум 2 суток держат?
Или это они заранее прогнозируют неудачный исход?
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Nina

Сообщение Nina » Сб авг 04, 2012 10:29 am

tv4

Тань, я думаю, что 10 недель - это срок беременности. Грамотеи!
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб авг 04, 2012 1:43 pm

Nina

А может, все же речь о чем-то другом?.. На сохранение, например...
В объявлениях срок беременности, как правило, не указывают - ведь есть же осмотр врача...

Ну да ладно...

Делать - может, и везде делают... Но прямым текстом писать "летние скидки на аборт" - это только у нас додумались :(
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ольга из Воронежа » Сб авг 04, 2012 3:26 pm

tv4
"летние скидки на аборт"
В Питере скидки на аборт объявили. На Урале эмбрионы как мусор выкинули. Даже сотрудники полиции усмотрели в действиях руководства Уральской государственной медицинской академии административное только нарушение, подпадающее под статью КоАП РФ "Нарушение правил утилизации медицинских отходов" и уголовного дела возбуждать не будут.
Ты права, Татьяна - мир сошёл с ума.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб авг 04, 2012 4:18 pm

Ольга из Воронежа

Да уж...
Читала...

И ведь все это читают и видят дети :(
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Сб авг 04, 2012 11:39 pm

Дети еще не то видят и слышат... Нет слов.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»