Ваше мнение

Обо всем...

Модератор: Львица.

Ответить
Львица.
Модератор

Re: Ваше мнение

Сообщение Львица. » Сб мар 30, 2019 8:38 am

А как же одежда из секонд-хэнда? Покупаем ношеные чужими, с чужой энергетикой...

У нас раньше часто бывало, что если где устраивают свадьбы, проводы, большие гуляния, всегда приходилось одалживать посуду. Бывало, что не всю возвращали, либо разобьется, либо украдут. Скандал был, конечно, с переживаниями у тех, кто допустил пропажу. Потом, с годами, люди стали обрастать имуществом, перестали одалживать. Разве только что столы, стулья, скамейки.
Валентина.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

олимпиада51
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Сб мар 30, 2019 9:15 am

Согласно приметам опасно надевать вещи, в которых другой человек испытал сильные эмоции.
Это свадебные платья и траурные наряды, а также вещи больных и несчастных людей.

Правила безопасности
1.Категорически не стоит покупать и носить чужую одежду людям, отличающимся слабым здоровьем. Длительные и частые болезни ослабляют организм в целом и снижают энергетическую защиту;

2.Не стоит покупать бывшие в употреблении украшения. Металлы настолько сильно запоминают энергетику прошлого хозяина, что иногда единственным способом очистки может быть огонь. Поэтому сначала нужно переплавить кольца или серьги, а уже потом заказать из получившегося материала другое ювелирное украшение;

3.Не стоит брать предметы у смертельно больных и психически нездоровых людей;

4.Запрещается снимать вещи с трупа. Выносить их из дома покойного нельзя до тех пора, пока место не будет освящено по законам той религии, к которой принадлежал человек;

5.Людям, которые долгое время болели тяжелым заболеванием, но поправились, лучше сжечь свои старые вещи;

Энергетика вещей умершего человека сильная и опасная, для снятия всех энергетических печатей нужна помощь священника.
Я-Галина
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Сб мар 30, 2019 10:59 am

Галина, почему то в старину всего того, о чем сейчас пишут: про вещи умерших, про то, что не надо носить вещи больных людей и т.д. и т.п. не очень то признавалось. И носили, и не выкидывали все это было нормальным явлением. В старину день начинался и заканчивался молитвой. А сейчас пишут о энергетике чужих вещей, а вот про молитвы утренние, чтоб день заладился и ночные благодарственные за день прошедший не очень то вспоминают, а ведь именно так люди жили, этим оберегали себя, а не тем, что вещи выбрасывали или отдавали. Все эти ужасы, весь этот нигатив в нас самих, в наших мыслях, а это намного сильнее чем энергетика вещей, особенно если человек мнительный или неуверенный в себе.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
олимпиада51
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Сб мар 30, 2019 1:30 pm

Mila545,
У меня есть знакомая, которая профессионально занимается эзотерикой, космоэнергетикой и колдовством. Она рассказывает, что ежедневно к ней приходят люди с просьбой навести порчу, болезнь, разлад в бизнесе, семье и даже на рождение больного ребёнка.....
Но, есть и такие, которые просят, чтобы их избавили от сглаза и порчи.
Многие из них пытаются самостоятельно "делать" такие вещи по книгам колдовским...

Поэтому для меня этот вопрос представляет интерес. Тем более, что я точно знаю о таких "непотребных" делах.

Возможно, он не совсем уместен на форуме?
Я-Галина
Лидия
Модератор

Сообщение Лидия » Сб мар 30, 2019 1:36 pm

олимпиада51 писал(а):
Сб мар 30, 2019 9:15 am
Согласно приметам опасно надевать вещи, в которых другой человек испытал сильные эмоции.
Это свадебные платья и траурные наряды, а также вещи больных и несчастных людей.

Правила безопасности
1.Категорически не стоит покупать и носить чужую одежду людям, отличающимся слабым здоровьем. Длительные и частые болезни ослабляют организм в целом и снижают энергетическую защиту;

2.Не стоит покупать бывшие в употреблении украшения. Металлы настолько сильно запоминают энергетику прошлого хозяина, что иногда единственным способом очистки может быть огонь. Поэтому сначала нужно переплавить кольца или серьги, а уже потом заказать из получившегося материала другое ювелирное украшение;

3.Не стоит брать предметы у смертельно больных и психически нездоровых людей;

4.Запрещается снимать вещи с трупа. Выносить их из дома покойного нельзя до тех пора, пока место не будет освящено по законам той религии, к которой принадлежал человек;

5.Людям, которые долгое время болели тяжелым заболеванием, но поправились, лучше сжечь свои старые вещи;

Энергетика вещей умершего человека сильная и опасная, для снятия всех энергетических печатей нужна помощь священника.
Со многим не согласна.

Как же так, ведь раньше , во времена моего детства, было, как правило, после смерти родственника, его вещи разбирали . На память. И носили.
А сейчас совсем по другому на это смотрят. Почему. Стали лучше жить?

Или кто то сам себя оправдывает этими правилами. Изобретает такие правила. Это мое мнение. Просто сложно понять: раньше так было, сейчас - вот так.
Я - Татьяна
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Сб мар 30, 2019 2:14 pm

олимпиада51-Галина, я это знаю не по наслышке, поэтому и пишу, что самая сильная защита молитва, все остальное человек может сам себя легко испортить, но очень сложно себя от себя защитить.
Я - Людмила
олимпиада51
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Сб мар 30, 2019 2:52 pm

Mila545 писал(а):
Сб мар 30, 2019 2:14 pm
олимпиада51-Галина, я это знаю не по наслышке, поэтому и пишу, что самая сильная защита молитва, все остальное человек может сам себя легко испортить, но очень сложно себя от себя защитить.

Молитвы-наверное дело полезное...
Но, а если в церковь не ходишь и молитв не знаешь?
Я-Галина
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Сб мар 30, 2019 3:24 pm

Молиться можно и дома своими словами, лишь бы от всего сердца, а еще их можно и по молитвослову читать.
Я - Людмила
олимпиада51
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Сб мар 30, 2019 3:31 pm

Mila545 писал(а):
Сб мар 30, 2019 3:24 pm
Молиться можно и дома своими словами, лишь бы от всего сердца, а еще их можно и по молитвослову читать.
При условии, что есть такая потребность. А если её нет?
Я-Галина
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Сб мар 30, 2019 4:44 pm

Ну нет, так нет. Для меня помолиться, как с утра умыться и водички напиться уже больше четверти века без молитвы никуда. И жизнь без страхов за себя и своих близких. Молюсь за них и надеюсь, что они тоже найдут дорогу к Богу, прислушиваются они ко мне, значит есть надежда, что они прислушиваются ко мне.
Я - Людмила
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Вт апр 09, 2019 11:15 am

Тему о банковской карте перенесла в соответственный форум viewtopic.php?f=120&p=431954#p431954
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
олимпиада51
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Пн апр 15, 2019 4:11 pm

Невезение - болезнь внимания
«Мне постоянно не везёт!», - говорит человек и вздыхает. Действительно, есть невезучие люди. Только они захотят что-то получить, чего-то добиться, как возникают препятствия.
Буквально на ровном месте. И снова невезучий человек остаётся с пустыми руками;
да ещё и шишек набьёт!

Учёные заинтересовались невезением и стали этот феномен изучать.
Профессор Вайзман долгие годы проводил наблюдения за невезучими людьми.
Он хотел понять, чем они отличаются от тех, кому везёт, кому Фортуна улыбается.
И нашёл некоторые закономерности.
Невезучесть - это болезнь, у которой есть свои симптомы.
Невезучесть очень связана с вниманием.
Можно даже так сказать: невезение - это болезнь внимания.
Неправильно направленного внимания.

Думаете, невезучий человек невнимателен? Не совсем так.
Наоборот, его внимание полностью поглощено целью; он просто зациклен на ней.
Невезение связано со слишком пристальным вниманием к единственному шансу.
Надо замечать другие возможности.
Лечить невезение - это значит исправлять внимание.

журнал "Философия жизни"
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Общаемся»