Светские сплетни

Обо всем...

Модератор: SOLNCE

Татьяна Ф
Старожил
Контактная информация:

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 28, 2017 6:02 pm

немного флужу-
/сегодня ждала трамвай, услышала разговор рядом стоящих дамочек( примерно 44-47 лет/
.Краткое содержание их беседы- как же Киркоров достал по ТВ,по всем каналам один Киркоров плюс его детишки/
chanel № 5
Старожил
Контактная информация:

Сообщение chanel № 5 » Сб апр 29, 2017 3:08 am

Татьян! А еще: была выставка бриллиантов, одно "колечеко", стоимостью 3,6 млн. руб. "сперли". А тут пара подошла, у них годовщина свадьбы, не помню сказали или нет их семейный стаж. На вид мужу лет 40, жене лет 20. они выбрали кольцо, а его похитили... Расстроились...
Я не пойму одного, для чего это все показывать? Чтобы народ порадовался за них? Чтобы все мы поняли, какие мы убогие? Ни в 20 лет, ни сейчас не можем купить кольцо не только за 3 лимона, но даже за один?! Повздыхаем и отправляем смс-ку "помогите детям", потому что детям никто помочь не может, кроме нищего населения. Вот опять реклама, у мальчика проблема с глазиком, очень серьезная... Просят смс помочь. И сумма если не ошибаюсь равна стоимости похищенного кольца.
Я- Зина
Тюменка
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тюменка » Сб апр 29, 2017 8:42 am

chanel № 5 писал(а):Татьян! А еще: была выставка бриллиантов, одно "колечеко", стоимостью 3,6 млн. руб. "сперли". А тут пара подошла, у них годовщина свадьбы, не помню сказали или нет их семейный стаж. На вид мужу лет 40, жене лет 20. они выбрали кольцо, а его похитили... Расстроились...
Я не пойму одного, для чего это все показывать? Чтобы народ порадовался за них? Чтобы все мы поняли, какие мы убогие? Ни в 20 лет, ни сейчас не можем купить кольцо не только за 3 лимона, но даже за один?! Повздыхаем и отправляем смс-ку "помогите детям", потому что детям никто помочь не может, кроме нищего населения. Вот опять реклама, у мальчика проблема с глазиком, очень серьезная... Просят смс помочь. И сумма если не ошибаюсь равна стоимости похищенного кольца.

Зиночка, ну не смотри ты это дурацкое телевидение и все будет прекрасно. Мир богатых сразу перестает существовать. И в интернете тоже о них не читай. Пусть они живут своей жизнью.
chanel № 5
Старожил
Контактная информация:

Сообщение chanel № 5 » Сб апр 29, 2017 12:02 pm

Валюш, намного меньше стала смотреть, последние неск-ко сериалов вообще даже не начинала... А то одну-две серии и... не хочу-у-у! И даже "фоном" не всегда сопровождает. А вот как увижу, так все ерунду...
Я- Зина
Татьяна Ф
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 29, 2017 3:59 pm

Вот тут я с Валей не соглашусь,люблю при возможности (и стараюсь ее изыскать/ смотреть ТВ.
/ шоу очень редко смотрю/
/хи-хи,особенно засыпать/
лоскутик
Старожил
Контактная информация:

Сообщение лоскутик » Сб апр 29, 2017 4:34 pm

Встану на защиту Киркорова.
Он заслужил такой почет .
Пашет с 1985 года. И голос у него прекрасный
Природа дала ему все и талант и внешность.
И почему бы своими детками не похвастаться. Я бы могла много чего о нем хорошего сказать,но не буду раздражать его недоброжелателей.
Это лично моё мнение.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Татьяна Ф
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 29, 2017 4:37 pm

"Природа дала ему все и талант и внешность."
А хамство ?
лоскутик
Старожил
Контактная информация:

Сообщение лоскутик » Сб апр 29, 2017 5:05 pm

Таня, он нисколько не хуже других в этом вопросе..
А журналисты иногда выведут и святого человека.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Ева
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Ева » Сб апр 29, 2017 5:19 pm

Была как-то на концерте, где вся семья Пугачевой выступала, это еще в конце 90-х. Был там и Киркоров. Понравился мне. Что-то в нем есть, что завораживает, поет хорошо. Но истерия в ТВ по поводу юбилея мне не нравится. С другой стороны - им заплатили, они отрабатывают.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
эникенгуру
Старожил
Контактная информация:

Сообщение эникенгуру » Сб апр 29, 2017 6:32 pm

Тюменка писал(а):Зиночка, ну не смотри ты это дурацкое телевидение и все будет прекрасно. Мир богатых сразу перестает существовать. И в интернете тоже о них не читай. Пусть они живут своей жизнью.

Прекрасно ответила Валя.
насчет Киркорова. Трудяга и талант, но как человек...
Приезжал он к нам. Это было еще в 90-е годы. Мы девочку, умницу и красавицу отправляли к нему с заданием сделать интервью. Гастроли были проплачены. Девушку нашу он обхамил, и это было задолго до "розовых кофточек". Она ушла из профессии (правда, она была для нее второй). Осадок у меня остался. Да, талант, но ... какашка
Я - Сонечка
Lukiya
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Пт май 05, 2017 7:29 pm

Директором и продюсером православного телеканала "Спас" назначен журналист и актер Борис Корчевников, сообщает пресс-служба Московского патриархата.

Изображение

"По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала "Спас" назначен Борис Вячеславович Корчевников. Занимавший ранее указанные должности Б. И. Костенко назначен заместителем генерального директора телеканала", - говорится в сообщении.

Борис Корчевников родился в 1982 году в Москве. С 8 лет принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и Театра-студии под руководством Олега Табакова. В 2003 году окончил факультет журналистики МГУ. С 2001 года работал корреспондентом службы информации телеканала НТВ. В 2010-2011 годах - креативный продюсер канала СТС. С 13 мая 2013 года - ведущий ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Известность Корчевников приобрел после сериала "Кадетство" на телеканале СТС, где сыграл роль суворовца Ильи Синицына.

Телеканал "Спас" (ООО "СПАС ТВ") - российский круглосуточный общественный православный телеканал, вещающий по кабельным и спутниковым сетям с 2005 года. Основные направления деятельности: информационное - освещение деятельности Русской православной церкви, отражение отношения Церкви к событиям политической, экономической и культурной жизни России, духовно- нравственное воспитание и религиозное образование российского народа, особенно детей и юношества.
********************************************************************************************************
Где то читала,что ведущим "Прямой эфир "будет Дмитрий Шепелев. hi
Я - Мария
эникенгуру
Старожил
Контактная информация:

Сообщение эникенгуру » Сб май 06, 2017 7:58 am

Хоррррошую карьеру сделал этот парниша. Только странно: церковь и человек-проводник .... не буду говорить чего...
О нем его коллеги в медиапространстве отзываются негативно.
Я - Сонечка
Ева
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Ева » Сб май 06, 2017 1:35 pm

Сегодня в Ашане видела Симона Осиашвили. Помните такого поэта-песенника. На его слова написаны «Не сыпь мне соль на рану», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Колодец», «Спасатель», «Капля в море» (композитор В. Добрынин), «Дорогие мои старики» (И. Саруханов), «Мамины глаза» (Е.Кобылянский), «Ты мой бог» (С. Павлиашвили), «Зимний сад» (А. Глызин), "Все цветы" (И.Крутой),«Первые цветы» (А. Державин), «У опера с Петровки» (И. Зубков). Обратила внимание, что в тележке у него много зелени. Наверное, придерживается здорового питания.
Вижу его второй раз. Первый раз видела, наверное, в 80-х годах, в Новороссийске в аэропорту. Тогда шел в окружении свиты, и мне тогда не понравился. Сегодня больше понравился, спортивный, лицо не важного господина, а обычного человека. Поймал мой взгляд, понял, наверное, что я его узнала.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Ф » Пт май 19, 2017 5:10 pm

Перовский суд Москвы обязал родителей Жанны Фриске вернуть благотворительной организации "Русфонд" средства, которые не пошли на лечение певицы. Ольга и Владимир Фриске должны будут выплатить фонду 21,6 млн руб. Спор из-за выделенных на лечение певицы денег продолжался больше года
.Газета.Ru20:45

|Была на концерте Киркорова. когда он только -только женился на АБП ,красочного шоу еще у него не было, но уже тогда из него перло...../
эникенгуру
Старожил
Контактная информация:

Сообщение эникенгуру » Пт май 19, 2017 7:31 pm

Получается, у них осели деньги, а не у Шепелева?
Я - Сонечка

Вернуться в «Общаемся»