Сайт Госуслуги

Обсуждаем все вопросы касающихся наших пенсий

Модератор: Лидия

Nadja
Форумчанин

Re: Сайт Госуслуги

Сообщение Nadja » Пт фев 23, 2018 4:41 pm

Засомневалась, думаю, может что не доглядела, зашла в банк, оплатила специально за свет 10 р, чек кусочек показываю, везде сняли именно 10р

[[Гости не видят ссылок]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя

Таша.
Тысячник

Сообщение Таша. » Пт фев 23, 2018 4:44 pm

Вот, у Нади Сбербанк Онлайн. Знаю, что в некоторых других банках Онлайн-Банк с комиссией.
Таша
Nadja
Форумчанин

Сообщение Nadja » Пт фев 23, 2018 4:50 pm

Проценты не берут наверно, если организации , за которкю платите, является клиентом этого банка , но я точно не знаю Сделала скриншот самой операции

[Гости не видят ссылок]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт фев 23, 2018 4:55 pm

У меня не берут никакой комиссии в Сбербанке онлайн. Я оплачиваю там за коммунальные услуги. А зависит это от договора Сбербанка с нашим ТРИЦ (тюменский расчетно-информационный центр). Ведь именно на счет этого центра я перевожу деньги за коммуналку оптом, а он их потом раскидывает поставщикам услуг.
Таша.
Тысячник

Сообщение Таша. » Пт фев 23, 2018 4:57 pm

Я сейчас криво-косо скажу про ГИС ЖКХ. Не во всём разобралась. Насколько я знаю, было указание Путина, чтобы с народа не брали комиссию за оплату услуг ЖКХ. Разработали программу-приложение-сервис ( не знаю, как правильно назвать). Пока этот ГИС ЖКХ работает со сбоями. Предполагается, что все зарегистрированные в Госуслугах будут иметь возможность платить без процентов.
Таша
Nadja
Форумчанин

Сообщение Nadja » Пт фев 23, 2018 5:31 pm

А я оплачиваю конкретно обслуживающей компании, по реквизитам на квитанции, по шаблону, сделанному один раз в онлайн банке Может в разных регионах по своему
Надя
Ответить

Вернуться в «Пенсионное обеспечение и законодательство»