Немного о себе (Эллен)

Форум для новичков и гостей форума...

Модератор: Лидия

Ответить
Эллен
Форумчанин

Re: Немного о себе (Эллен)

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 6:42 am

В среду к 9 часам пойду в стационар,в пограничное отделение (неврозов) Прокапают сосудистые препараты ,гимнастика,психотерапия и много разных приятных вещей. Отдохну. Зав.отделением-врач-психотерапевт,такая умница и очаровашка.Бывают же такие люди rose rose rose

Девочки,я обязательно вернусь (курс лечения около месяца)

Благодарю Вас всех Очень rose
ира.jpg
Бережное отношение к себе...во всём

Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 6:48 am

chanel 5 писал(а):
Пн апр 16, 2018 6:11 am
Эллен, а что сказала ваша дама, я так поняла вы обе с дочкой ей доверяете? И еще... Может все таки стоит прислушаться к словам дочки. Вот ты пишешь, что для тебе мелочь и пустяк, а для нее значительное... Может стоит подумать над ее словами? К сожалению ты не пишешь более подробно, но я все таки прислушалась бы к словам дочки. И еще... пока такое... "непонятное недоразумение" дома может не стоить ехать к сыну и его семье? Ведь там сноха... без приглашения я бы к снохе не поехала, ну или если прям на неск-ко минут. А так как они далеко(я так поняла в др. городе), то все таки из-за часа, повидаться наверное тебе накладно. Или др. город в размере получаса езды?
Наша дама приезжала Ей почти 70 лет,а выглядит на 45-50 не более Очень позитивна и одета по современному,как молодежь одеваеся.Вещи качественные и видно,что дорогие.

Когда я её встретила с автобуса,аона приехала из центра на маленькую окраину,пока шли так ооочччень отличалась от наших обывателей.

Хочется много написать о нашем разговоре. Больше говорила дочь ,чувствовалась её обида на меня. Когда знакомая спросила дочь,любит ли она меня,та ответила "недолюбливаю" Я всех людей недолюбливаю.

Закончу пока на этом,надо бежать наверх,там диспансерные пришли.
Галина ))
Форумчанин

Сообщение Галина )) » Пн апр 16, 2018 7:15 am

Эллен писал(а):
Пн апр 16, 2018 6:48 am
Хочется много написать о нашем разговоре. Больше говорила дочь ,чувствовалась её обида на меня. Когда знакомая спросила дочь,любит ли она меня,та ответила "недолюбливаю" Я всех людей недолюбливаю.

Закончу пока на этом,надо бежать наверх,там диспансерные пришли.
В общем это она так пыталась кривя душой мягко ответить "недолюбливаю", а если честно, то просто не любит. Я не знаю какое зло можно сделать, чтобы ненавидеть мать. Ну бывает пьющих отцов взрослые дети не любят, так как помнят свое голодное детство со скандалами, но мать... Которая делает для нее всё, лечит, кормит, помогает растить ребенка, одевает, обувает, и она ее видите ли "недолюбливает", о чем так прямо и не постыдилась сказать, даже при чужом человеке, то есть при свидетелях. А если недолюбливает, пусть выметается из её квартиры в свою комнату, и содержит себя с ребенком сама. И как кто-то тут написал, пусть хоть подъезды идет мыть.
А "недолюбливает" она мать за то, что та не хочет подарить ей квартиру. это и есть одна-единственная причина. Ведь она сама просила, перепиши квартиру на Олю. И она решила добиться своего не мытьем, так катаньем. Но другого выхода из этой ситуации, кроме как попросить неблагодарную дочь уйти в свою комнату, нет. Ненависть будет только нарастать, и до рукоприкладства недолго осталось. Вот пролечится Лена месяц, а дочь поживет этот месяц барыней-хозяйкой в квартире и когда Лена вернется, отношения станут пожалуй еще хуже, потому что она не хочет видеть мать рядом в этой квартире. Что тут непонятного?
Львица.
Модератор

Сообщение Львица. » Пн апр 16, 2018 7:25 am

Как жутко...
Валентина.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 7:42 am

весна.jpg
Дочь понимает,что нам нужно разьехаться. Скорей всего так ибудет,если она сама за месяц не изменит отношение ко мне.

Может всё измениться и в лучшую сторону. Несмотря ни ни что-у меня хорошая дочь,я люблю её,мои упущения в воспитании.
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 7:47 am

Львица. писал(а):
Пн апр 16, 2018 7:25 am
Как жутко...
Валечка,жути особой нет.Это жизнь. Мои дети.Всё будет хорошо. Это временный период жизни,я переживу ....очень верю и надеюсь rose rose rose
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн апр 16, 2018 7:49 am

А может нам уже и не нужно ничего в этой теме писать, а? Лена, небось, уже и сама не рада, что начала нам рассказывать.
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 7:56 am

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.

Девочки,пишите,пишите biggrin Ведь от каждая по-своему права,от каждой можно что-то взять и услышать rose rose rose

Валя и ты пиши! Надо мне в больничку палки скандинавские взять,там место очень хорошее,буду выгуливаться И обязательно чайник!
Сумку-тележку собираю,как на курорт.
Львица.
Модератор

Сообщение Львица. » Пн апр 16, 2018 7:58 am

Леночка, желаю тебе, твоей дочке, сыну взаимопонимания, душевного благополучия, пусть у вас в душе и в жизни будет любовь и доброта. Набирайся положительных эмоций и сил.
Валентина.
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 10:38 am

Львица. писал(а):
Пн апр 16, 2018 7:58 am
Леночка, желаю тебе, твоей дочке, сыну взаимопонимания, душевного благополучия, пусть у вас в душе и в жизни будет любовь и доброта. Набирайся положительных эмоций и сил.
Благодарю,Валечка!

И пусть всё будет хорошо у нас у всех!
Чтоб не назло, а только в радость и во благо…
Ведь Бог Един, хоть мы живём под разным флагом.
И здесь у каждого свой выбор, крест и грех…

И пусть с рассветом улыбнутся небеса,
Увидев нас не обозлённых, а счастливых…
Сегодня миру не хватает душ красивых.
И у людей не улыбаются глаза…

И пусть исчезнет бездуховности война,
Где ярлыки воюют с чувствами живыми…
Где души нищими остались и босыми,
Но есть у каждого из нас теперь цена…

И пусть воскреснет сострадание в сердцах,
Чтоб боль чужую хоть немного ощущали…
Чтоб не на видео беду других снимали,
А помогали, позабыв про «хайп» и страх…

И пусть уже вернётся в моду доброта,
Затмив собою равнодушия столетье.
Где каждый вроде бы мечтал о тёплом лете,
Но не спросил: «Мамуль, о чём твоя мечта?»

И пусть нас радовать начнёт чужой успех,
А не несчастия родного нам соседа…
Ведь не над кем-то – над собой важна победа…
И пусть всё будет хорошо у нас у всех!
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Пн апр 16, 2018 10:41 am

ьит.jpeg
Цветок

Сообщение Цветок » Пн апр 16, 2018 2:14 pm

Держись Лена,отдохни,Бог даст всё наладится! Я уезжаю до осени на дачу,в душе я с тобой мне это близко!!!
[Гости не видят ссылок]
Эллен
Форумчанин

Сообщение Эллен » Вс май 06, 2018 1:03 am

Светлана,спасибо rose rose rose

Лежу в стационаре-отделение неврозов.Это не стационар лечебный,а курорт настоящий. Даже не предполагала,что есть такие возможности Тут тебе и сенсорное одеяло,и душ циркулярный,и групповая психотерапия-игры,физкабинет очень хороший.Прогулки в ухоженном парке.Капельницы с сосудистыми препаратами,витаминки-всё бесплатно.Питание хорошее(ноя воздерживаюсь от хлеба,не располнеть бы) Короче говоря и не мечтала.

В пятницу,11 мая буду выписываться ,14го на работу. Настроение ровное и бодрое. Все печали ушли как "с белых яблонь..."

Девочки,дорогие,Вам здоровья душевного и телесного.Хотелось бы подольше побыть на форуме,почитать Вас,соскучилась. Но должна закругляться,скоро малышка -Лёлечка проснётся и не даст мне по клавишам стучать biggrin Я в домашнем отпуске Всех обнимаю и люблю rose rose rose
Львица.
Модератор

Сообщение Львица. » Вс май 06, 2018 8:17 am

О, Лена, привет, а я вчера тебя вспоминала. А ты молодец, весточку о себе подала. Рада, что тебе там нравится.
Валентина.
Цветок

Сообщение Цветок » Вс май 06, 2018 5:21 pm

Здравствуй Леночка,рада тебя видеть! Очень хорошо,что тебе всё там нравится.Отдыхай,лечись набирайся здоровья,очень за тебя рада.А я перед дачей тоже прокололась сосудистыми-20 уколов муж проколол.Жду тебя снова.
Ответить

Вернуться в «Знакомство...»