Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Вс фев 25, 2018 7:01 pm

Сегодня вечером посмотрела по НТВ передачу "звезды сошлись" ,правда концовку .
Тема была про разводы .
Давала интервью экс жена Владимира Крестовского Лера Римская , они расстались около 4-х лет назад.
Как она сильно бравировала, когда делилась воспоминаниями., что расстались друзьями, что все уси-пуси.
А я помню ее рассказ о жизни с лидером "Ума Турман" в Караване историй" .Все наоборот было.

http://hooligans.org.ua/2014/08/vladimi ... yu-stranu/
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nadja » Пн фев 26, 2018 3:45 am

Татьяна Ф писал(а): Вс фев 25, 2018 7:01 pm Сегодня вечером посмотрела по НТВ передачу "звезды сошлись" ,правда концовку .
Тема была про разводы .
[/qote]

Я под вышивание послушала все Слов нет,Цивина, Проклова, и др Интимная жизнь она и называется интимной, а не обуждать на ТВ, сначала хвалятся на шоу про молодых партнеров, потом плачут тут же, как они их обобрали Театр абсурда girl_haha
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Вт мар 13, 2018 3:02 pm

Вчера муж смотрел политшоу, переключил во время рекламы на 1 канал...
О, боже ...Опять Цымбалюк .
И попали на место, когда она М. Рудинштейна сзади почти что ударила по голове...
Я была в шоке от увиденного .Раньше была белым пушистым одуванчиком , а теперь.... такая злющая фурия....
( муж ее по-другому назвал)

Сегодня опять,
муж смотрит на РТР шоу ,;---реклама---, переключает на 1 канал....---снова Цымбалюк....
И опять пианистка кричит, грубит полиграфщикам.Мол я жена Джигарханяна , а вы никто....

Ушла к себе.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Ева » Пт мар 23, 2018 5:17 am

Нравится передача "Правила жизни". Алексей Бегак, ведущий передачи, интеллигентный, умный. И гости его люди думающие, интересные. Сегодня была профессор Черниговская. Говорили, как развивать память. Главная мысль - мозг должен работать.
И еще одна мысль, высказанная в передаче уже по другому поводу, понравилась. Главное достоинство! «Учитecь влacтвoвaть coбoю…». Ах, какой прекрасный настрой с утра.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NOVA » Пт мар 23, 2018 6:52 am

Ева, согласна. Прекрасная передача, одна из немногих такого плана на ТВ. Вообще Канал Культура радует и не разочаровывает. А Бегак-умный, эрудированный, образованный человек, прекрасный ведущий и собеседник. Он мне нравится чисто внешне-такой ухоженный, воспитанный интеллектуал, увлеченный своим делом. И еще интересно то, как он в конце каждой передачи делится своими размышлениями на какие-либо темы. И вдруг вспоминаешь какие-то свои интересные моменты или вещи, которые забыл или просто не придал значения. Я уже не говорю о тех, кого он приглашает на передачи. Каждый такой человек как, например, профессор Черниговская сам по себе уже-космос.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Пт мар 23, 2018 7:03 am

Меня раздражает , что до сих пор идут всевозможные "суды" . В частности по Домашнему по пять-семь часов одни суды.
Или по 5 каналу -"след " Когда ж он кончится.?
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Пт мар 23, 2018 8:22 am

Татьяна Ф писал(а): Пт мар 23, 2018 7:03 am Меня раздражает , что до сих пор идут всевозможные "суды" . В частности по Домашнему по пять-семь часов одни суды.
Или по 5 каналу -"след " Когда ж он кончится.?
У нас в Спб был еще хороший канал 100ТВ. Было много интересных, интеллектуальных передач, умные ведущие. Но в 2015 году его закрыли, поинтересовалась в интернете, вот что нашла:
=== 3 марта 2015 года стало известно, что 1-го сентября телеканал 100ТВ прекратит своё вещание, и на его частотах будет вещать петербургский аналог телеканала «Life» - «Life78».
29 мая канал покинуло 20 сотрудников, не готовых работать в новом формате — связанным с переориентацией на «желтизну» и криминальную хронику. В частности, вместо заседаний городского парламента журналисты начали снимать пожары и аварии. Руководство канала предложило недовольным новой редакционной политикой уволиться, пообещав хорошие компенсации. Взамен уволившихся телекомпания начала нанимать студентов, чтобы успеть их подготовить к осени для работы на новом телеканале «Life78»[3].

Обвинения в цензуре
Определённую огласку получил факт несостоявшегося выступления группы «Телевизор», запланированного на 24 апреля 2008 года. По словам Михаила Борзыкина, музыкальный редактор программы «100процентный звук», в рамках которой планировалось выступление группы, попросила выслать тексты песен, которые будут исполняться, после чего сообщила об их неприемлемости для телевидения.[5] После чего переговоры прекратились. Михаил Борзыкин заявил, что в одной из песен действительно присутствовала строчка, вызывающая неоднозначную реакцию, говорящая «о том, кем надо быть, чтобы не заметить чей-то .. в собственной жопе». Однако, ссылаясь на своё филологическое образование, Борзыкин выразил мнение, что слово «жопа» не является нецензурным, а слово «…» — типичный эвфемизм.[5]

Обвинения в гомофобии
Программа «Мост свободы», вышедшая 22 мая 2009 года под заголовком «Гомосексуализм — преступление перед детством?» вызвала споры среди телезрителей и интернет-пользователей. Значительная часть из них высказала поддержку авторам и ведущим программы. Подавляющее большинство телезрителей (96 %), голосовавших во время передачи, высказалась против проведения гей-парадов, как рекламы и агитации за «нетрадиционный секс». Однако сама передача подверглась критике со стороны ЛГБТ-сообщества.

Поводом и темой для авторов передачи послужило утверждение, сделанное священником Андреем Кураевым, назвавшим гей-прайды «пропагандой гомосексуализма». В течение часа участники дискуссии (доктор Игорь Князькин, политолог СПбГУ Александр Конфисахор и историк Юрий Соколов) неоднократно сравнивали гомосексуальность с зоофилией, некрофилией и педофилией, высказывали угрозы и оскорбления в адрес ЛГБТ, а обсуждение сопровождалось роликами, оскорбительными по отношению к сексуальным меньшинствам.

Активист ЛГБТ-движения Мария Ефременкова провела одиночный пикет, протестуя против гомофобных высказываний в телепрограмме. Она держала плакат: «Против дискриминации сексуальных меньшинств в СМИ. 100ТВ гомофобный телеканал» и раздавала листовки, в которых требовала, чтобы канал принёс извинения. В письме Генеральному директору и главному редактору телеканала Андрею Радину, Ефременкова утверждала, что руководители и создатели этой программы нарушили право на честь и достоинство ЛГБТ. Она также написала, что ведущие и гости в студии распространяли слухи под видом достоверных сообщений и представляли информацию о гомосексуальности таким способом, чтобы унизить эту категорию граждан, разжечь нетерпимость и призвать к насилию в обществе. Другой активист, Валерий Созаев, охарактеризовал работу журналистов «100 ТВ» как «непрофессиональную»: «В дебатах ведущие не должны принимать какую-либо сторону, не должны руководствоваться своими личными представлениями. Но эти ведущие и авторы программы показали свою очевидную ненависть к гомосексуалам».

Валерий Татаров, шеф-редактор ток-шоу, не принёс извинений за передачу, а наоборот, назвал гомосексуализм «мерзостью», процитировав Библию и предложив считать «гомофобом Христа». Глава канала Андрей Радин отказался от комментариев.[6][7]=

Вот так и уступает наша по-настоящему творческая интеллигенция лоббистам всякой мерзости на экране.
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Пт мар 23, 2018 9:37 am

Прекрасная передача, одна из немногих такого плана на ТВ.
На Пятом канале была когда-то передача :" Ночь. Интеллект". Ее вела сама Татьяна Владимировна. Хорошо, что интернет хотя бы сохранил многие из этих эфиров на Ютубе. Можно просто набрать: Черниговская на 5 канале. К сожалению, такие передачи не приносят рейтинга и соответственно денег. Об этом - мой пост выше.
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Вс апр 01, 2018 1:20 pm

По "Культуре" посмотрела передачу "Ближний круг Николая Цискаридзе" ( правда не сначала)
( еще больше залюбила Николеньку)
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение ***Светлана*** » Вс апр 01, 2018 1:37 pm

Татьяна Ф писал(а): Вс апр 01, 2018 1:20 pm По "Культуре" посмотрела передачу "Ближний круг Николая Цискаридзе" ( правда не сначала)
( еще больше залюбила Николеньку)
А, я на "сладкое" себе эту передачу оставила. Вот сейчас улягусь на диван и насладюсь по полной! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NOVA » Вс апр 01, 2018 11:56 pm

Татьяна Ф писал(а): Вс апр 01, 2018 1:20 pm По "Культуре" посмотрела передачу "Ближний круг Николая Цискаридзе" ( правда не сначала)
( еще больше залюбила Николеньку)
И я вчера посмотрела. Была на кухне-муж заглянул: включи, говорит, Культуру, там Николая Максимовича показывают. Когда Цискаридзе танцует, говорит, двигается или просто сидит-я буквально впитываю каждый миг его присутствия. Недавно он был у Корчевникова в Судьбе человека, а где-то год назад в Белой студии у Спиридоновой-Златопольской. Такие личности, как Николай Цискаридзе-цвет и гордость нации. Замечательно, что этот выдающийся человек и танцовщик сейчас -ректор Академии. В день его трехлетия на посту ректора Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе открыл необычную выставку керамических статуэток. В небольших фигурках художники императорского фарфорового завода сумели доподлинно воссоздать великих танцовщиков. Среди статуэток есть и изображение Цискаридзе в образе принца Зигфрида. Я улыбнулась, читая его строки одного из его интервью: интервью "Я сын педагога, пример мамы всегда перед глазами. Она три дня в неделю проводила в парикмахерской. Я спрашивал, не надоело ли, а мама отвечала, что не имеет право плохо выглядеть, на нее смотрят дети. Вот я, к примеру, ненавижу бриться. В Большом театре брился лишь перед выходом на сцену. Но теперь по утрам каждый раз себя уговариваю и объясняю, что не имею права выйти небритым к ученикам", — улыбается мастер.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re:

Сообщение Эллен » Ср апр 04, 2018 4:57 am

Давай поженимся,
В любви согреемся.
Пусть громы, молнии,
А мы в гармонии:
В скорби, в радости
До самой старости
Твоя рука в моей руке
Наяву, а не во сне.
Давай поженимся,
В любви согреемся.


Весна,хочется влюбленности....я и забыла про это чувство. Надо отдыхать,а там может и встретится чей -нибудь взгляд...
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Re:

Сообщение ***Светлана*** » Ср апр 04, 2018 12:17 pm

Эллен писал(а): Ср апр 04, 2018 4:57 am Давай поженимся,
В любви согреемся.
Пусть громы, молнии,
А мы в гармонии:
В скорби, в радости
До самой старости
Твоя рука в моей руке
Наяву, а не во сне.
Давай поженимся,
В любви согреемся.


Весна,хочется влюбленности....я и забыла про это чувство. Надо отдыхать,а там может и встретится чей -нибудь взгляд...
Удачи! rose
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Леля » Сб апр 07, 2018 4:59 pm

Сейчас по Первому смотрели концерт юбилейный И.Резника. С удовольствием! Все песни такие хорошие, нашей юности. Пугачева пела полчаса, вообщем, очень приятно было. Как он хорошо выглядит в свои 80!
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Светлана » Сб апр 07, 2018 8:22 pm

Ага! Мы тоже смотрели! Классный концерт! Какие же песни у него замечательные! А сам!!! Выглядит великолепно! Разве похоже, что ему 80 лет!? Дай ему Бог здоровья на долгие годы. Пусть радует нас своим творчеством.
Светлана.
Ответить

Вернуться в «Кино»