Гитара

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пт ноя 06, 2015 1:09 pm

Саша писал(а): ***Светлана***

Учиться, чему-либо, никогда не поздно... , потому как всё пригодится в следующей жизни.
Родишься ты в следующей жизни в музыкальной семье, возьмешь гитару в два-три года
и все будут восхищены твоей игрой в таком малом возрасте.
Спасибо, Саша! :rose: Верю я в это или не верю, это другой разговор, но вот то, что мои
занятия теперь приобрели еще одну, новую, смысловую окраску, это точно! :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Саша

Сообщение Саша » Вт сен 20, 2016 1:59 pm

***Светлана***
Я же на гитаре тренькаю...
Что-то ты давно не радовала нас своими успехами...
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт сен 20, 2016 2:26 pm

Саша писал(а): ***Светлана***


Что-то ты давно не радовала нас своими успехами...
Да все из-за этого моего "музыкального редактора" - сына! Летом разучивала хорошую песню, хотела продемонстрировать на форуме, а этот
пофигист, когда я уже была готова к т.с. сдаче программы, вдруг, говорит мне, что я не те ноты в некоторых местах играю! Я аж чуть гитарой
ему в лоб не заехала! :diablo: Что ж ты, - говорю, когда я раньше просила тебя внимательно послушать, все-ли я верно делаю, не слушал! :angry:
И эта песня мне сразу опротивела! Сейчас уже есть другая разработка и как только мой кинооператор, он же "музыкальный редактор", он же
пофигист :D найдет время для съемок, я и выступлю тут. :wub:
Спасибо, Саша, что поинтересовался! :rose: Мне очень приятно! :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Саша

Сообщение Саша » Вс сен 25, 2016 2:14 pm

***Светлана***
Сейчас уже есть другая разработка и как только...
Ждёмс...
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс ноя 13, 2016 8:46 am

Здесь меня осенила "гениальная" мысль, попросить старшенького помочь мне с вокалом. Он, от неожиданности, согласился, т.к. не успел подготовить убедительной отговорки.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Вс ноя 13, 2016 10:00 am

***Светлана***,
Какая ты молодец! Успехов тебе и сотворчества с сынулей:rose: :rose: :rose:
henessi

Сообщение henessi » Вс ноя 13, 2016 2:44 pm

***Светлана***
Какие вы молодцы с сыном ! Мы тоже в своё время с сыном пели под гитару и даже выступали, но это было так давно .....
Правда, мы увлекались романсами и бардовскими песнями, ходили в походы, пели у костра, ох, как это было давно ...... Прямо душу защемило .
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Гитара

Сообщение ***Светлана*** » Пт авг 18, 2017 3:19 pm

Извините, девочки, что не отвечала сразу, проблемы с ноутбуком были.
Всем спасибо за отзывы! rose
Играю и пою сама. Почему у Татьяны не открывается ссылка - не знаю. Я в этом не разбираюсь.((( Вот именно поэтому я и не люблю ссылки. С ними нередко возникают непонятки.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»