Авто

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вс сен 01, 2013 12:06 am

Люда, браво! Лучшая шуба - это автомобиль!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вс сен 01, 2013 7:08 am

klava
Люда, поздравляю! Вот это муж, настоящий мужчина! :happy:
Но по поводу одежды, считаю, что ты не совсем права... При хорошей машине можно и одеться соответственно, тут уж ни дождь ни снег не страшны.

Светлана
Светочка, с покупкой и с новым полезным другом! Я в этом году тоже с удовольствием каталась с внуком на велике! У нас один на всех. Очень замечательная вещь, а уж для здоровья сердца вообще неоценимая!
Наташа.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пн сен 02, 2013 7:58 pm

Министерство внутренних дел выступило с опровержением информации, согласно которой номера новой столичной серии «777» выдаются определенным лицам. По данным пресс-службы МВД, номера выдаются либо автоматизированной системой, либо по очереди в порядке возрастания, при этом сотрудники ГИБДД не могут раскрывать персональную информацию о гражданах, сообщает «Интерфакс».

«В настоящее время номера новой серии «777» выдаются во всех регистрационных подразделениях УГИБДД Москвы. Везде, где есть электронная очередь, распределение производится автоматизированной системой. В ряде МОГТОРЭР, где электронная очередь пока не работает, номера выдаются строго в порядке возрастания», — заявил представитель пресс-службы МВД.
Как мы сообщали ранее, выдача номеров новой серии «777» началась в минувшую субботу. Однако вскоре после начала выдачи новых регистрационных знаков разразился скандал: общество «Синих ведерок» опубликовало фотографии Mercedes-Benz с номерами А 001 АА 777, хотя в ГИБДД заявляли, что номер достался «совершенно обычной женщине», которая повесила его на одну из самых популярных, но недорогих моделей машин.
<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/575ce4ae2b434bcf9737518f943cb494' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<span style='color:red'>НУ и КОМУ ВЕРИТЬ ))))))))) ???</span>
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Ср сен 04, 2013 1:10 am

:hi: В салонах официальных дилеров LADA появился хэтчбек Kalina комплектации «норма» с климатической системой.
По собственной информации «АвтоСреды», в некоторых вазовских салонах уже можно приобрести пятидверную «Калину» версии 21921-013-041, «норма», с 1,6-литровым мотором мощностью 87 лошадиных сил и механической коробкой передач.
В данную комплектацию входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+BAS, рулевое управление с электроусилителем, центральный замок с ДУ, обогрев передних сидений и климатическая система. Цена этой версии составляет 372 000 рублей.
Таким образом, это уже вторая комплектация «норма» хэтчбека «Калина», добравшаяся до салонов LADA. Ранее у дилеров появилась «норма» попроще, которая обойдется в 341 000 рублей.
Продажи пятидверки LADA Kalina стартовали 1 июля 2013 года с люксовых версий по цене 408 000 и 445 000 рублей. Однако, по данным «АвтоСреды», топовые комплектации в Тольятти стоят на 13-20 тысяч рублей дешевле «рекомендаций» «АвтоВАЗа».
В прошлом месяце в России было продано 1136 хэтчбеков Kalina, «ягодные» универсалы, вероятно, прибудут в салоны в сентябре.

:wacko2:
Daria

Сообщение Daria » Чт сен 05, 2013 4:00 am

Sergey566
Вполне жизненная ситуация. Одобряю такой подход к безопасности людей и животных. :good:
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Сб сен 07, 2013 8:05 pm

:wacko2:

С молотка уйдет 1931 Cadillac Golfer’s Drophead Coupe известного американского музыканта Либераче, который буквально весь, включая моторный отсек, покрыт сусальным золотом.
Об этом объявил британский аукционный дом «Barons». Торги состоятся 17 сентября. Стартовая цена уникального автомобиля составит £85 000 (примерно 130 тысяч долларов США).
Согласно легенде, Cadillac Golfer’s Drophead Coupe 1931 года постройки принадлежал американскому шоумену, певцу и пианисту Либераче – одному из самых высокооплачиваемых артистов мира тех лет. По заказу клиента кузов автомобиля был покрыт 24-каратным сусальным золотом, наружные дверные ручки выполнены из серебра, а колеса украшены настоящими бриллиантами.
В довершение всего, фигурку на капоте инкрустировали несколькими рубинами. В ту пору еще не существовало автоматических коробок передач, так что 5,7-литровый V8 сопряжен с трехступенчатой МКПП. Одна из интересных технических особенностей — фары дальнего света, поворачивающиеся вслед за поворотом руля. В сентябре произойдет уже не первая продажа этого автомобиля.
Впервые «Кадиллак» был выставлен на аукцион в 1975 году, затем простоял 12 лет в одном из германских музеев как «автомобиль Либераче». Позже, в связи с закрытием музея, раритет вновь поменял владельца и очутился в Англии, где и находился последующие 14 лет.
До последнего времени золотой 1931 Cadillac Golfer’s Drophead Coupe являлся частью большой частной коллекции, и продается в связи с ее сокращением.

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/893576bfb83d4cde8679dc493328fd16' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Пт ноя 01, 2013 7:30 am

<a href='go.php?http://picsee.net/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Ср ноя 13, 2013 2:51 pm

klava
Получим до конца октября
..ну, что, ПОЛУЧИЛА подарочек???...хвались давай!!! ;) ...это меня завидки берут...потому что тоже хочууууу машинку новую :( <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> ...но точно знаю, мне никто не подарит :sorry: ....по крайней мере в ближайшем обозримом будущем - точно :unsure:
=========================================
Елена
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт авг 01, 2014 8:10 am

Всем дня удачного!!!
Погода прохладненькая , но самое главное- нет дождя, чему все рады.

Мои мысли вслух :
у мужа подошли к концу срок действия прав. Пошел вчера с утра оформлять мед справки :
За то , что ты не наркоман и не психически больной заплатил по 200 руб, за одну минуту прибывания у врача и сама справка 600 руб. И все кабинеты врачей находятся в разных районах города .
Мой приехал чуточку на взводе , ( рассказывая посмеялся, у нарколога был тик глаза, а от регистраторши нарколога воняло перегаром, )

(И почему нельзя организовать все в одном месте., раз все платное )
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Пт авг 01, 2014 9:20 am

Таня, а у нас платные поликлиники выдают такие справки. Стоимость чуть больше ( не существенно), но зато всё в одном месте и без нервов. Всегда удивляюсь порядку и вежливости в регитстратуре платных поликлиник и отсутствию оных в государственных.
Имею наглость быть счастливой!
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт авг 01, 2014 10:09 am

Ира, в том и дело , что поликлиники государственные ( областная психушка и городская наркология, а психушке врач дает бумажку на оплату, идешь в другое здание через дорогу оплачивать, потом снова к нему, он уже справку с печатью выдает.А эти клиники находятся друг от друга в 50 минутном расстоянии на машине., + третий заключительный кабинет,)
Почему в одном месте все не сделать, для чего врачам ком-ры -то закупили?.

( это мой вчера жалостился , как он набегался, ну я его пожалела на словах)
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Пт авг 01, 2014 10:39 am

Таня, у нас в государственных так же, а в платных- всё в одном месте. Вот такие метаморфозы!
Имею наглость быть счастливой!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пт авг 01, 2014 10:54 am

Татьяна Ф
Ирина @
Почему в одном месте все не сделать,
у нас в государственных так же, а в платных- всё в одном месте
Прочитала, как у нас всё по разному, и заметила за собой - реакция совершенно нормальная, я бы сказала - спокойная. Но стоит прочитать, что в России всё плохо и как в Германии хорошо - конец света и бурный протест. Вот такая метаморфоза на почве патриотизма. :D
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт авг 01, 2014 11:49 am

Татьяна Ф
У нас тоже в разных местах нарколог и психиатр и платить еще в третьем месте :wacko: :blink: Я тихонечко даю деньги, забираю справку- все довольны :unsure:
Я- Зина
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Сообщение Мелани » Пт авг 01, 2014 2:32 pm

Добрый день,Форумчане!Сегодня у нас +29,завтра будет гроза.
Пришло письмо на эл.почту от фирмы у которой мы снимали на Мальорке квартиру.Благодарят нас за то,что мы оставили кв-ру в порядке.Просят сообщить номер счёта,чтобы вернуть нам 150 евро(кауцион).

ТатьянаФ-сейчас спросила мужа,когда заканчивается срок действия его прав на вождение автомобиля?
Он ответил-Срок действия прав в Германии заканчивается,когда водителю исполняется 85 лет.
Чтобы получить здесь права нужно прослушать теорию,сдать экзамены,поездить с преподавателем по дорогам города и по автобану от 10-20 часов и сдать экзамены по вождению представителю полиции.Всё это стоит-4 тыс.евро.Да ещё взять справку у офтальмолога.
Я-Лидия.
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»