Авто

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Пт авг 30, 2013 9:12 am

Саша писал(а): В Новосибирске была авария - девочка сгорела, потому что её не смогли отстегнуть.
Считаю, что это - исключительно трагическое стечение обстоятельств.
Однажды мне удалось выжить после лобового столкновения, только потому, что был пристёгнут.
Довелось бывать на похоронах нескольких моих друзей, потому что они были не пристёгнуты.
Лично не знаком с фактами гибели по причине использования ремней безопасности.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Саша

Сообщение Саша » Пт авг 30, 2013 10:46 am

klava
Если бы ты присутствовала рядом с той матерью, на глазах которой заживо сгорела дочь, впечатления, думаю, были бы не меньшими.
Я считаю, поскольку люди всё-таки погибают в авариях из-за того, что были пристёгнуты, решать они должны сами, применять ремни или нет.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт авг 30, 2013 12:17 pm

Саша
А ты водишь машину?
Наташа.
Саша

Сообщение Саша » Пт авг 30, 2013 1:10 pm

NLN
Наташа, когда-то был ЗАЗ, в настоящее время у меня нет транспортного средства.
Вру, есть двухколёсный, с 21 скоростью.
.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт авг 30, 2013 1:37 pm

Недавно один наш знакомый ехал на машине в Крым, чтобы забрать жену с ребенком домой. Под Мелитополем ночью на него по его же полосе навстречу ехала машина. Кто его знает, может тот водитель спал за рулем, или что-то другое. Чтобы избежать лобового, знакомый вынужден был свернуть вправо и его машина кувырком, да еще врезалась в дерево. После этой аварии машина восстановлению не подлежит. Парень остался жив благодаря пристегнутым ремням и сработанным подушкам.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Пт авг 30, 2013 1:37 pm

Лучше учиться на чужих ошибках. Во всяком случае, полезней.
Для своего здоровья.
Но мы не всегда следуем этому.
Чтобы не забывать, полезно смотреть вот такие видео.

Код: Выделить всё

http://rutube.ru/tags/video/590/?ref=sub&page=1
Включаешь полноэкранный режим и пошёл приобщаться! Ролики следуют друг за другом автоматически.
<a href='go.php?http://picsee.net/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
klava

Сообщение klava » Пт авг 30, 2013 2:01 pm

ELE_жив Начала смотреть. И радоваться, что не со мной такое происходит. лена "верблюд". как хорошо, что не в моём дворе она.
Спасибо за положительные мысли!
:yahoo:
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пт авг 30, 2013 10:04 pm

:yahoo:

ГАЗ M-20 Победа с мотором 4,4 литра от BMW.(cтарая добрая Победа!!)

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/cfd2f7a5248f4719b3c3f9c8583c8a84' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/444914391cb74d8e98699bb83d673966' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пт авг 30, 2013 11:44 pm

Месть эвакуаторам — придуман новый штраф

Депутаты Госдумы выступили с необычным предложением: уравнять в правах на дороге обычные автомобили и эвакуаторы. В настоящее время подготовлен законопроект, вводящий штраф за остановку и стоянку в неположенном месте для водителей автомобилей-эвакуаторов
Как считают парламентарии, сейчас эвакуаторы зачастую паркуются с нарушением правил. Запрет, распространяющийся на обычных автомобилистов, почти не касается водителей эвакуаторов, которые ставят свои рабочие автомобили в нарушение ПДД и тем самым затрудняют движение.
В целом по стране депутаты предлагают штрафовать за неправильную парковку водителей автомобилей-эвакуаторов на 5 тыс. рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге на 10 тыс. рублей. Инициаторы законопроекта также напоминают, что с 15 сентября эвакуация будет передана коммерческим структурам и станет платной, что в свою очередь может привести к злоупотреблениям. Ведь, по мнению парламентариев, для пополнения заработка работники таких служб могут «наводнить центр эвакуаторами, охотящимися за неправильно припаркованными машинами».
<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/6502ea428b90479693846fad6b7216b9' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Daria

Сообщение Daria » Пт авг 30, 2013 11:56 pm

Sergey566
Добротная красавица-"Победа"! Навевает приятные ностальгические воспоминания. Помню "Победу" в качестве такси, ЗИМы и ЗИСы - в качестве маршрутного такси и "Скорой помощи". Особенно просторно было в салоне ЗИСа.
Daria

Сообщение Daria » Сб авг 31, 2013 12:13 am

Sergey566
Депутаты Госдумы выступили с необычным предложением: уравнять в правах на дороге обычные автомобили и эвакуаторы.
Давно пора. Не только эвакуаторы, но и все виды транспорта, как это сделано и соблюдается в большинстве цивилизованных стран. Исключение составляют "Скорая помощь" и полицейские, если только они на вызове и при исполнении.
klava

Сообщение klava » Сб авг 31, 2013 4:18 pm

А мне муж машину подарил. Теперь я хоть голая, хоть в каком тряпье...вышла из машинки..ток такая... :good: Об одежде можно не заботиться. ;)
Машинку еще и на заводе не сделали. Как сделают...я как сяду за руль...
Вот хвастаюсь. ;)
Daria

Сообщение Daria » Сб авг 31, 2013 4:49 pm

klava
А мне муж машину подарил. Теперь я хоть голая, хоть в каком тряпье...вышла из машинки..
Над новым имиджем работаешь? :haha: Поздравляю тебя, Клава, с новым изобретением в моде и с новой машинкой! :rose: До конца года получите ее?
klava

Сообщение klava » Сб авг 31, 2013 5:12 pm

Daria Получим до конца октября
:yahoo:
А имидж :wub: выхожу я из машинки... там уже имидж на лицЕ :D Кто там на меня посмотрит?Кому я там "старуха" нужна? :unsure:
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Сб авг 31, 2013 7:22 pm

klava
Кому я там "старуха" нужна?
,

Как это как это?! Где старуха.?

Новая красивая машина и хозяйка её тоже красивая. И никакая ни старуха.
:unsure:
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»