Водный отдых

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Чт июл 02, 2009 10:49 am

Milla
Уникальное озерцо, тебе приходилось в нем купаться?
Milla

Сообщение Milla » Чт июл 02, 2009 8:53 pm

Калина купалась несколько раз.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Водный отдых

Сообщение Таша. » Вс май 21, 2017 2:04 pm

Полтора месяца назад была в Аквапарке.

Ноги у меня слабые, поэтому далеко не хожу и не езжу. Только по необходимости. Тут племянник со своей семьёй взялись выводить меня в свет. Мне удобно во всех отношениях. Машину к подъезду доставляют, после мероприятия тоже к подъезду привозят. Деньги за билеты не берут. Сын меня в свет не выводит. Холостой. У него своя тусовка, свои девочки.

Аквапарк называется Ква Ква Парк. Всё очень понравилось. Сплошь молодёжь. Красивые молодые тела. Детишки лапочки. Бабулек было двое. Я толстушка и ещё крепкая спортивного телосложения старушка. Обрадовало, что на нас никто не обращал внимания, ни тени ухмылки, ни косого взгляда. Я лезла всюду, кроме высоких горок. Страшновато.
Всего горок семь разной высоты. С самой маленькой скатилась. Называется "семейная горка" и ведёт в большой бассейн с поэтичным названием "лагуна". Сверху меня провожала внучка а в зоне приводнения страховал племянник. Я со всего маху пошла ко дну, но быстро вынырнула. Макс испугался, что не успел меня подхватить и когда я вынырнула, вцепился в меня железной хваткой. Еле отбилась. Сказала, что сама поплыву. Плаваю я по собачьи, что не есть хорошо. Дальше надо проплыть в гроте и это был длинный путь (для меня).
Во многих местах из отверстий в стене бьют под мощным напором струи воды для гидромассажа. Я их назвала "душ шарко". Оторвалась по полной программе. На следующий день болели спина и плечи.

Потом был бар с фруктовыми соками.

Затем я "отпросилась" и ушла в Спа-зону. Ребята остались в бассейне. В Спа-зоне расположились бани и сауны. Париться любила всегда. Сейчас гипертония мешает. Я всё равно лезу туда, где погорячей. Испытываю наслаждение. Как себе отказать. Посидела в русской бане, в финской сауне и в турецком хаммаме.
Как же мне там понравилось.
Таша
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Водный отдых

Сообщение Эля » Пн май 22, 2017 4:18 am

Один раз с внучкой имела удовольствие от посещения аквопарка... так давно это было...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»