Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Пт апр 20, 2018 11:30 am

Недавно случайно наткнулась на канале "ЧЕ" на реалити-шоу "Решала".
Вкратце про главного героя шоу. Его зовут Влад Чижов. Ему 45 лет и у него обострённое чувство справедливости. В конце 90 годов это ему чуть не стоило жизни, но он привык решать проблемы сам, сначала свои, потом чужие. Берёт он за это деньги? Нет!!! Есть проблема... будет решать. Ну а теперь, собственно, как он решает проблемы: Влад ищет жертву мошенников, точнее они сами его находят и просят, чтобы он помог им в данной проблеме. Влад соглашается, но с одним условием: вся его помощь будет потом показываться в его шоу "Решала". Ну понятно, что все соглашаются. Далее 45 минут нам показывают, как Влад ищет мошенников и разоблачает их. Всё заканчивается хэппи эндом. Как мне кажется, в этом шоу все люди и мошенники - подставные актёры. Просто это шоу рассчитано на то, чтобы посмотрев его, народ сделал выводы и больше не попадался в руки к настоящим реальным мошенникам.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение chanel 5 » Пт апр 20, 2018 11:34 am

Нина, муж тоже часто смотрит этого "Решалу". Бежит ко мне, рассказывает. Не заинтересовало... Мне напоминает (по его рассказам) Е, Летучую. Или после ЗВ толпы "из народа" ходят по ТЦ, все проверяют. Это же ад. Посторонним я считаю нечего делать, проверять не их прерогатива. А эти народники только создают суету и мешают работать людям.
Я- Зина
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Пт апр 20, 2018 11:40 am

Летучую ни разу не видела.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение ***Светлана*** » Вс июн 03, 2018 9:05 am

Увлеклась ШОУ "Игра в кино" на канале "Мир". За 30 минут мне напомнят столько знакомых и любимых фильмов! Дают возможность увидеть множество незабываемых актеров! Специально оставляю эту передачу на "пред сном", что бы засыпать с приятными картинками в голове.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Ток-шоу

Сообщение Lukiya » Чт авг 09, 2018 4:48 pm

Вчера смотрела по т/в Россия передачу у Малахова о трагедии в семье Хачатурян - три сестры убили своего отца. Пригласили на передачу мать этих девушек. Мое мнение - это мать должна сидеть в тюрьме, а не ее дочери. Как она могла уйти из дома, оставив на мужа - садиста этих девочек ? Он ее избивал - так нужно было обращаться в милицию, снимать побои - добиваться наказания для этого мерзавца! Он ее выгнал и она ушла в целях самозащиты. А , так называемый отец , начал издеваться над девочками и - насиловать... В голове не укладывается ... А мать сейчас будет жить, ей уже ничего не угрожает, а ее дочери будут в тюрьме, со всеми вытекающими...Когда показывают фильмы о женских тюрьмах - это ужас ужасный ! Очень жаль девочек...
Я - Мария
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ток-шоу

Сообщение Львица. » Чт авг 09, 2018 6:21 pm

Маша, ну обратилась она в милицию - что ей это дало? У него там все куплено-перекуплено. Кто он, а кто она. Он же ей и дочек не дал забрать.
Вот из ее интервью:
- Вы в полицию обращались?
- Конечно. Поначалу да, много раз. И мама моя ходила. И в кризисные центры эти. У брата моего, он тоже в Москве, есть заявления, что Михаил им убийством угрожал, приезжал с оружием к их дому. Меня искал, когда я сбегала. Орал: "Я тебя убью и все семью твою вырежу". А из полиции приходили отписки. Все бесполезно, понимаете? Ему все с рук сходило. Я много раз пыталась уйти от него, сбегала, пряталась. Он всегда меня находил и возвращал. Один раз даже в отделении полиции он меня избил и домой увез.
https://kp.ua/incidents/614627-zhena-my ... u-let-piat
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Melissa » Чт дек 06, 2018 5:03 am

Вчера первый раз посмотрела передачу "Секретный миллионер" по телеканалу Пятница.
Коллеги рассказывали,я ни разу не видела...Что сказать,увлекла передача... Вчера два выпуска только показали,с каким то выбором миллионеров,кого одарить,согласна,с какими то нет...Хотя люди жертвуют своими деньгами,и выбор их...
Иногда некоторые нуждающиеся мне показались совсем не нуждающимися,и им магазин дарят,а вот строящейся семье с 3 детьми я бы миллион дала,а не 300 тысяч...

Мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг и окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся.
Вот выпуск,г.Пермь
https://secret-m.friday.ru
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Леля » Сб дек 08, 2018 3:50 pm

Сегодня отмечали по 1 каналу 60-летие А.Васильева. Был специальный выпуск"Модного приговора", где переодевали стилисты его...В третьем выходе его одели в чёрный смокинг и лакированные туфли... Как он преобразился в нем, такой стал импозантный... Гляньте, кому интересно.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lukiya » Чт дек 13, 2018 7:21 pm

Вечером смотрела передачу Шепелева " На самом деле " - 1-й канал. Показывали девочку 14 лет , француженка, приехала с мамой. И вот,якобы эта девочка - предвидеца и называют ее второй Вангой. В ходе передачи ведущие, их там три , пеняли маме, что не хорошо ребенка инвалида таскать по телеканалам ,делая на этом бизнес...
Вопрос этим ведущим, а вы зачем приглашаете на передачу больного ребенка с этой не нормальной мамашей, оплачивая их дорогу из Франции, их проживание в гостиницах и платить им за участие в этой передаче? У вас это разве не бизнес ? А девочку жалко, по ее виду, поведению видно, что она больна.
Я - Мария
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Melissa » Пт дек 14, 2018 3:52 am

Родители,думаю,таким образом,деньги зарабатывают..Иногда смотрю шоу на TLC не помнюЮ.как называется,там мелочь 3-4-5 лет-конкурсы красоты.. Мамаши своих девочек выставляют на конкурсы,в атком крохотном возрасте уже прически сложные,макияж. целая индустрия на этом деньги зарабатывает.. не девочкам же это надо.понятно...мамаши самоутверждаются.. Читала,что одна в 8 лет уже дочке уколы красоты стала делать unknown
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lukiya » Вт дек 18, 2018 6:13 pm

Сейчас на " первом " в программе " Пусть говорят " вспоминали как 35 лет назад всем миром спасали литовскую девочку Расу, кот. отец , на комбайне , отрезал обе ножки. Он ее не заметил. Очень трогательная передача.Приехала из Германии та самая Раса и приехал из Америки тот хирург, кот. взял всю ответственность на себя и сделал успешно сложнейшую для того времени операцию.Ему было 33 года ...
Вот побольше бы таких передач - о хороших и талантливых людях. rose
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lukiya » Сб дек 22, 2018 7:04 pm

Сейчас проходит чемпионат России по фигурному катанию. Смотрели с мужем по " первому " - произвольная программа . Первое место заняла Анна Щербакова. Алина Загитова - 5 - место, Евгения Медведева - 7-е.
И,как говорится , молодежь " подпирает " ... А.Щербаковы выполняет фантастические прыжки ! За ней , вторая, идет А.Трусова, на третьем месте - А.Косторная. И до этих девочек,думаю, ни Загитовой, ни Медведевой - уже не дотянуться.
Я - Мария
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lyudmila » Сб дек 22, 2018 11:56 pm

Эх жаль, всю сознательную жизнь любила смотреть чемпионаты мира, Европы по фигурному катанию, а сейчас не имею такой возможности.
Маша, ты и за меня насмотрись. :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lukiya » Вс дек 23, 2018 2:40 pm

Люда,привет ! Хочу показать тебе выступления наших фигуристов. Вот только подлая реклама... Людочка, наберись терпения..

https://www.1tv.ru/sport/chempionat-ros ... a-zhenshin
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Lukiya » Вс дек 23, 2018 2:44 pm

Я - Мария
Ответить

Вернуться в «Кино»