Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NLN » Сб ноя 11, 2017 5:20 am

Сейчас уже не так категоричен, выбирает слова. В своё время, когда ему присвоили звание народного артиста , не соизволил в Кремль прийти на вручение, потом ужасно переживал, а вдруг лишат? Но на лишили, как видно, передали через представителей. Гражданство у него российское. У дочери жених в России. Когда уезжал с громкими словами всех здесь оставил: собак, аж 6 штук, которых по улицам собирал ( целая передача на тв об этом была), родителей стареньких и все свои принципы.... вот такой противоречивый человек.
Наташа.
@Татьяна@

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение @Татьяна@ » Вт ноя 14, 2017 6:27 pm

Посмотрела сегодня по НТВ передачу с Вадимом Такменевым ( специальный выпуск), которая называется "Раба любви". Про одну женщину, которая в течение 6 лет терпела издевательства и избиения мужа. Родила ему 4-х детей и никому не говорила, что он унижает и бьет ее каждый день. Не могу понять этого! Как можно столько терпеть??? Пришла в студию ее мать и сестра,которые, как они говорят тоже ничего не знали. И самое главное-это происходило не где-то в ауле, а в подмосковье. До сих пор в шоке от увиденного. unknown
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Львица. » Вт ноя 14, 2017 8:34 pm

психология рабыни у этой женщины.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 15, 2017 6:42 am

Не смотрела. А что же послужило толчком, что она открылась? Или она про прошлое рассказывает?
Я- Зина
@Татьяна@

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение @Татьяна@ » Ср ноя 15, 2017 8:34 am

chanel 5 писал(а): Ср ноя 15, 2017 6:42 am Не смотрела. А что же послужило толчком, что она открылась? Или она про прошлое рассказывает?
Зина, в конце концов она от него сбежала. Позвонила по мобильнику в МЧС и ее спасли от этого мужика. Сейчас с детьми прячется от мужа. А в студии сидела такая затравленная, что создавалось впечатление, что она выросла на в Москве, а в далеком ауле в горах. Зина, если интересно, посмотри в записи на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 15, 2017 11:55 am

Спасибо. Возможно посмотрю.
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 15, 2017 12:19 pm

О, спасибо, Танюша. Обязательно посмотрю на днях. А я видела оказывается рекламу. Еще мужу сказала, что девочке видать голову разбили, а он ответил, что это мусульманский "прикид". И забыла, даже не помнила на каком канале. А вот увидала твой ролик и вспомнила. Еще раз большое спасибо.
Я- Зина
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Сб ноя 18, 2017 5:18 pm

Появилось новое шоу с Малаховым "Стена", аналог американской передачи " The Wall" .
Мне интересно, если у нас законодательно запрещен игровой бизнес (кроме отведенных для этого зон), то как можно расценивать сию передачу Малахова по центральному каналу ТВ? А как вам в качестве зрителей в зале - дети?
Какие эмоции подогревает эта передача? Алчность?
И еще такое чувство, что приглашенные участники - актеры. Ну, не ведут наши люди себя так, не так выражают эмоции. Все слизано с америки. blush
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NOVA » Сб ноя 18, 2017 10:49 pm

Вчера первый раз "спиной посмотрела" несколько минут, пока готовила на кухне. Ну невозможно! На мой взгляд, все постановочное: участники, зрители, ситуации. И деньги тоже виртуальные. Чем меньше денег у нас в кошельках-тем больше их в телевизоре. То заманивают каким-то миллиардом, то обещают за пачку чипсов дать сотню тысяч. Невыносимо. А у самого Малахова рейтинг здорово упал... И, надо сказать, Стена его не поднимет.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
NatalyaN

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NatalyaN » Вс ноя 19, 2017 7:25 pm

Говорили про Серебрякова, написать не успела, но, как только вижу его на экране, думаю одно-если решил не просто уехать жить вместе с семьей в другую страну, а при этом свою Родину как только не обругал, то уезжай и радуйся. Не надо ездить в эту плохую и никчемную страну зарабатывать на нас деньги. Работай спокойно там, где живешь.

"Стена" не смотрела, на каком это канале? Но в последнее время телевизор как с ума сошел : одни и те же темы склочные по всем главным каналам, ведущие разные, а передачи одинаковые, герои передач одни и те же. И передач этих с одним и тем же "героем" штук по 5 и больше. И перемывают одно и тоже, и перемывают. Такая уже дешевка началась, аж жутко. Показывают этот кошмар, а потом выскажутся, что это зрители такие дешевые, больше не заслужили.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NOVA » Пн ноя 20, 2017 12:44 am

[quote=NatalyaN post_id=397149 time=1511119527 user_id=162

... Но в последнее время телевизор как с ума сошел. Такая уже дешевка началась, аж жутко. Показывают этот кошмар, а потом выскажутся, что это зрители такие дешевые, больше не заслужили.
[/quote]
Согласна на 100%.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Герда » Пн ноя 20, 2017 1:13 pm

Поскольку зачастую на ТВ транслируются, как правильно девочки пишут, дешевка, стараюсь пореже смотреть все эти шоу программы.
Однако, сегодня с интересом посмотрела передачу Бориса Корчевникова "Судьба человека". Надо сказать, что он мне становится все более симпатичен. Сегодня на программу была приглашена Ирина Скобцева. Эта талантливая и очаровательная актриса театра и кино очень интересно рассказывала о своей жизни, как творческой, так и личной, о своих детях, о внуках, о первой встрече с Сергеем Бондарчуком, о последних днях его жизни. Она дебютировала в 1955 году в в роли Дездемоны в фильме Сергея Юткевича «Отелло». В 1956 году фильм участвовал в основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля и удостоен Приза за Лучшую режиссуру. Так вот на этот фестиваль, она поехала в платье, который сшила из симпатичного беленького ситца с маленькими розочками, купленного по три рубля в сельпо г. Судака, правда юбку к платью сшили из вологодских кружев.И в этом платье Ирина Скобцева была удостоена звания «Мисс шарм Каннского кинофестиваля». И это в те далекие пятидесятые годы! Мисс ШАРМ!!!
Девочки,но не это главное, меня сразил наповал ее возраст... Родилась Скобцева в 1927 году в Туле. Ей уже 90 лет!!! Последним фильмом, в котором снялась актриса в 88 лет, стала детская приключенческая мистика «Тайна темной комнаты», в которой у Ирины Скобцевой одна из центральных взрослых ролей.
Знаете, мне подумалось, какая красивая старость, какая отличная память, как увлекательно повествует и какая очаровательная женщина,даже в 90 лет. И самое главное, какие мы еще молодые и у нас еще многое впереди i_am_so_happy
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Пн ноя 20, 2017 1:53 pm

/ Оль,
Как я сильно , очень сильно люблю эту актрису ./

А я вчера посмотрела концовку передачи на НТВ , про" звезды сошлись ", где ведущие Кудрявцева и Кучера.
Главной героиней была -А Волочкова.
Увидев ее --удивилась , как Настя сильно обрюзгла ...
/ "бедная,бедная Настя"..../
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Герда » Пн ноя 20, 2017 5:25 pm

Татьяна Ф писал(а): Пн ноя 20, 2017 1:53 pm

А я вчера посмотрела концовку передачи на НТВ , про" звезды сошлись ", где ведущие Кудрявцева и Кучера.
Главной героиней была -А Волочкова.
Увидев ее --удивилась , как Настя сильно обрюзгла ...
/ "бедная,бедная Настя"..../
Танюш, я сама хотела написать про Волочкову.Какая гадость, грязь выносится на всю страну!!! Терпеть ее не могу с того момента, когда она инсценировала свою свадьбу с Игорем Вдовиным. Вся жизнь-сплошная лживая игра и показуха.... А то, что Настя обрюзгла, думаю, объясняется ее образом жизни и алкоголем. Подумала бы о своей дочери, девочка-подросток видит и слышит, какие скандалы происходят вокруг ее матери.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Ответить

Вернуться в «Кино»