Объявление для гостей и новичков Форума

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Объявление для гостей и новичков Форума

Сообщение Lyudmila » Пт апр 23, 2010 5:37 am

Хочу напомнить всем. У нас Форум особенный. На Форуме собираются люди, у которых уже сложилась жизнь, хорошо, плохо, но сложилась. К пенсионному возрасту приходим мы уже со сложившимся характером, привычками.

В то же время наш возраст создает много психологических трудностей. Ведь это годы «вынужденной праздности», с ощущением контраста «той» и «этой» жизни, которая многими воспринимается как унизительная.

Вынужденное безделье часто становится патогенным фактором в психическом отношении, поэтому многие стараются остаться работоспособными, трудиться и приносить посильную пользу. Но не всегда это получается. А это отражается на психическом состоянии человека. Неполадки в семье, плохое состояние здоровья часто приводят нас к эмоциональным срывам, а тут есть Форум, где можно немного расслабиться путем сброса негатива. Но, надо задуматься нам, а как же тогда жить и общаться сегодня, если вчера ты сорвался и наговорил человеку много неприятного. А человек то пришел на Форум отдохнуть, пообщаться в доброжелательной обстановке, снять стресс от накопившихся неприятностей за день, а тут…

Последнее время на Форуме сложилась неблагоприятная обстановка. С целью наведения порядка на Форуме, я вношу некоторые изменения в работе Форума и дополняю Правила форума следующими пунктами:

1. Зарегистрированный должен обязательно начать первый пост со знакомства, перейдя в тему "Давайте познакомимся", в противном случае он будет блокироваться, посты убираться, а его регистрация на форуме будет расцениваться как внедрения на форум с целью подрыва его работы.

2. Исключается на форуме проявления агрессии в любой форме: подколки, насмешки, сарказм, грубые высказывания в адрес администрации, форума и форумчан. Каждый «выпад» будет наказуемый в виде отлучения от Форума на определенный период, после третьего предупреждения пользователь будет блокирован.

3. Любые обсуждения действий Администрации и Модераторов запрещены и будут наказываться вплоть до блокировки пользователя.

4. Многие люди считают, что их трудно найти в сети Интернета, но это ошибочное мнение. Анонимности в Интернете нет, и каждого можно вычислить по IP-адресу. Форум – официально зарегистрирован в сети Интернета. Предупреждаю, если будут инциденты на форуме, я займусь розыском людей, и буду привлекать соответствующие органы для наказания виновных.

5. Новички, зарегистрированные, в течении 3-х месяцев не проявят активности на Форуме (не будут общаться), будут мною удалены.

И ещё:

Форум - это не справочное бюро, начинать общение с вопросов, типа "где можно купить лекарство", или "посоветуйте санаторий" и пр., на форуме нельзя. Форум создан для общения....
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Объявление для гостей и новичков Форума

Сообщение Lyudmila » Ср мар 02, 2022 2:52 pm

Объяление для гостей форума

Регистрация на Форуме строго контролируется. Сейчас на Форуме список зарегистрированных, но не прошедших регистрацию из-за нарушений Правил регистрации.

Регистрируемые проверяются на достоверность данных путём проверки ай-пи адреса и емейла, а также подтверждением личности путём указания одной из регистраций в социальных сетях. Поэтому, все сейчас ожидаемые не прошли регистрации и будут удалены.
Если вы не собираетесь общаться, а зарегистрировались с другой целью, то не ждите подтверждения вашей регистрации.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «О форуме»