Помощь форуму

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Помощь форуму

Сообщение Lyudmila » Сб янв 28, 2012 3:16 pm

Проект age60.org.ua является некоммерческим ресурсом и существует только благодаря энтузиазму его авторов. Если вы готовы оказать поддержку нашему проекту, мы с благодарностью примем любую посильную помощь!

1. Если у вас есть свой сайт или блог

Вы можете разместить нашу текстовую ссылку:

Текстовая ссылка:

<a href='https://age60.org/' target='_blank'>Форум молодых пенсионеров</a>


2. Если вы специалист

Если вы специалист в каком-либо вопросе - мы будем рады вашей помощи в виде консультаций, ответов на вопросы в соответствующих темах и разделах. Это могут быть как и врачи, психологи, юристы так и технические специалисты. Даже заочная консультация или помощь одиноким пенсионерам может быть очень кстати. Пишите на нашу почту с предложениями о сотрудничестве или просто начинайте отвечать на вопросы в подходящих темах.

3. Призы для проведения конкурсов и викторин

Если вы или ваша компания готовы предоставить нашему форуму свою продукцию или услуги в качестве призов, мы с благодарностью задействуем их в проведении конкурсов и викторин. Это сможет способствовать дополнительной популяризации брендов вашей компании среди целевой аудитории.

4. Финансовая поддержка

age60.org - это некоммерческий проект, поэтому мы не обладаем большими бюджетами для развития и поддержки его функционирования, однако форум растет, требует больших усилий для поддержки его работоспособности. Если вы готовы оказать поддержку нашему проекту, мы с благодарностью примем любую посильную помощь!

Способы перечисления средств на технические нужды форума:


1. Кошелёк Яндекс-деньги №410011259322297 (рубли).
2. Украина.Банк Приват-24, №5167987204063727.
3. Международные: PayPal - [email protected]

Внимание!
Финансовая помощь и поддержка осуществляется как добровольная помощь-пожертвование в фонд развития форума. Данные средства будут идти на текущие нужды по оплате счетов (например, оплата размещения форума на вебсервере, оплата доменного имени, возможных услуг администраторов, программистов или дизайнеров). Чтение этого сообщения ни к чему вас не обязывает, финансовая ситуация пока не очень критична, но если вы имеете возможность, а главное желание помочь - милости просим!

Просим учесть, что финансовая помощь - это не индульгенция, которая освобождает от соблюдения правил форума. Если вы грубо нарушите правила, какая-либо помощь в прошлом не поможет вам избежать блокировки аккаунта."""

Спасибо!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «О форуме»