Обращение к форумчанам!

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Lyudmila
Тысячник

Re: Обращение к форумчанам!

Сообщение Lyudmila » Ср июн 06, 2018 3:32 pm

К сведению:

1. Болталка будет изменена и переименована в "Чатимся", но, любителей поговорить предупреждаю, что все сообщения, написанные в Чате не будут сохранятся больше месяца. Поэтому, кроме норм поведения в общении (они останутся те же), подумайте, хотите ли вы сохранить ваши новости на будущее или согласны писать тут, зная, что всё через месяц автоматически будет удалено.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )

Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Чт июн 14, 2018 12:51 pm

Последнее предупрежденте!!!!

Кто не поставит в течении 2-дней аватар в свой профиль ,будут забанены до 7 дней.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Пт июн 15, 2018 4:44 pm

Уважаемые форумчане!!!

Убедительная просьба не мешать работать мне и Модераторам!

Свои личные мотивы ухода с форума не надо озвучивать открыто!

Не выдерживаете временных неудобств, уходите красиво.....

Любые нарушения сейчас Правил общения на Форуме будут наказываться баном или отстранением от Форума вообще!..Не откликнулись на призыв помощи модерирования форума, так хоть сейчас не мешайте работать....

Надеюсь на понимание!
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Вс июн 17, 2018 1:59 pm

Мелкими шагами я и мои модераторы движемся к реформе.

Созданы четыре группы на форуме: жёлтая, белая, зелёная и лиловая.

Не будет разделения на старожилы, новенькие, форумчане.

Соответственно:
Жёлтые - это новенькие и те, которые не хотят знакомиться с Правилами, а также с темами форума, а только любят чатиться;

Белая группа - это соотвественно форумчане с более высокими требованиями прежде всего к себе (не нарушают Правил, не
флудят, не интересуются пошлым юмором, а, главное, не провоцируют скандалы на форуме, не оскорбляют и не унижают
других;

Зелёная группа - это те, которые имеют все черты форумчан белой группы, но в добавление,
открытые: выставляют свои фото, не скрывают свой город проживания.

Лиловая - это наши ушедшие в мир иной форумчане, которые оставили неизгладимый след на форуме и в наших воспоминаниях.

Каждая группа будет иметь свои права, но также и ограничения, и только форумчане зеленой группы будут наделены всеми правами и доступом до всех разделов форума.
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Пт июн 29, 2018 9:51 pm

До полной чистки форума ещё далеко...

Но, о новшествах на форуме я хочу сообщить сейчас.

Как вы видите внизу, в строке Легенда, появились 4 группы: жёлтая, белая, зелёная и лиловая.

Сейчас все распределены временно по этим группам. Почему временно?

Как вы знаете, многие не выдержали временных неудобств на форуме, а также ужесточения контроля за флудом, скандалами, сарказмом и пр. факторами, которые влияют на микроклимат и работу Форума, и отправились, благодаря Вале Тюменке, на другой форум.

Вот поэтому я пишу временно, я не уверена даже за тех, кто находится в зеленой группе. А тем-более, за тех, кто новенький, а также к кому применялись предупреждения и блокировка.

За некоторых, ушедших с форума, я даже рада, но за некоторыми форумчанами я жалею. Но, я никого не держу, мы не в том возрасте, чтобы выбирать то, что нам не по душе.

Жёлтая группа - это новенькие и те, которые не определились, какой им форум по душе, а также те, кто бывает на форуме часто, но не общается. Делайте свой выбор и сообщайте. Я с радостью открою вам общение в других группах.

Белая группа - это те, у кого есть возможность общаться более обширно, а также есть возможность попасть в наш клуб.

Я не оговорилась, да, КЛУБ, к 10-летию форума, я хочу переименовать форум в Клуб.

Зелёная комната - это форумчане, которые мне помогают, как модераторы, а также те, которые разделяют мои убеждения и веру в то, что форум можно изменить, конечно же, в лучшую сторону.

Не спешите обижаться, подумайте, мне бы очень хотелось к следующему году расширить состав участников зелёной группы.
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Сб июн 30, 2018 1:57 am

Каждая группа имеет свои ПРАВА и свой ДОСТУП к форумам.

Права форумчан и доступ групп к форумам напишу чуть позже.

Правила общения на Форуме остаются прежние.
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Вс июл 01, 2018 4:22 am

Зелёная группа

Для Зелёной группы форумчан открыта остальная часть форума. Эта часть форума имеет (многие знают это) фотоальбомы форумчан, их детей, внуков и родителей. Также имеют личные свои странички и темы, которые не должны быть озвучены гостям форума и тем форумчанам, кто пришёл на форум просто поболтать, но не общаться.

Кто может стать участником этой группы? Тот, кто решится довериться форуму, кто будет открыт для форума.

Многих на форуме я знала лично, мне было неприятно, что некоторые долго общались на форуме, и... врали, врали, врали. Но мне было всё-равно, это их право. Хотя это не совмещалось с открытостью многих форумчан, которые даже не допускали мысли, что кто-то может врать о своём месте проживании, о своём настоящем имени, о своём настоящем семейном положении.

Сейчас мне НЕ всё равно.. Если человеку будет открыты все разделы на форуме, у него будет доступ до всей информации форумчан, а он о себе будет скрывать всё? Нет... Эти форумчане не войдут в эту группу. Поэтому, решать вам...

Большинство форумчан сейчас находятся в жёлтой группе. Но постепенно я буду переводить в другие группы.
Я - Людмила....
------------------
Security

Сообщение Security » Сб сен 15, 2018 7:53 am

Внимание!!!
Вчера и сегодня было нашествие новых форумчан!
С чем это связано, трудно сказать.
Регистрация на Форум временно закрыта снова.
admin
Форумчанин

Сообщение admin » Сб сен 15, 2018 6:18 pm

Регистрация на Форуме вновь открыта. Изменены некоторые параметры входа на форум.
Закрыто

Вернуться в «О форуме»