Обращение к форумчанам!

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Mila545
Модератор

Re: Обращение к форумчанам!

Сообщение Mila545 » Пт ноя 17, 2017 9:42 am

Lukiya- Машенька, а вот здесь, ты, в корне не права в отношении Lyudmila! Закончим этот диалог - хорошо? Маша, если что - пиши в личку! Не обижайся на меня, но ты не права.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила

Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Пт ноя 17, 2017 10:54 am

Mila545 писал(а):
Пт ноя 17, 2017 9:42 am
Lukiya- Машенька, а вот здесь, ты, в корне не права в отношении Lyudmila! Закончим этот диалог - хорошо? Маша, если что - пиши в личку! Не обижайся на меня, но ты не права.
О, Господи - Люда , это ты о чем ? Ты внимательно читала - о чем я ? Я у Людмилы , как у хозяйки форума , попросила извинения за тот всплеск эмоций, вызванный моим постом! И это мое единственное обращение к Людмиле. В чем я не права ? Что ты накручиваешь и зачем!?
Я уже тысячу раз пожалела о своем мнении ( стр. 7 ) ... Да пишите вы все о чем хотите!
Я - Мария
Millaia

Сообщение Millaia » Пт ноя 17, 2017 10:55 am

Маша, ну это ты зря! blush Мне лично вообще нет разницы ты это написала или Нина, или Натали. unknown В целом я согласна с тобой, когда живем на позитиве, оно точно лучше. НО иногда человек переживает просто за соседей и знакомых, а поделиться не с кем. Из этой новости вытекают другие обсуждения, например о том, что мужчины уходят из жизни раньше и т.п.

Хочется пожелать всем здоровья и только хороших вестей! Давайте жить дружно!!! rose hi
Nina
Тысячник

Сообщение Nina » Пт ноя 17, 2017 11:58 am

Татьяна Ф писал(а):
Пт ноя 17, 2017 9:40 am
Маша,
согласна с твоим самым первым сообщением и последним.

/ написала было много, но решила убрать , зачем " буря в стакане воды "./
/
Вообще-то не ожидала, Таня, ни от тебя , ни от Маши. Спасибо,девочки... Это я про последнее машино сообщение.
Извините, что своими постами испортила вам настроение. Пожалуй, действительно, вы правы - нет хороших новостей -не ходи на форум. У меня прка нет. Посижу в сторонке.
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Мелани
Тысячник

Сообщение Мелани » Пт ноя 17, 2017 12:33 pm

Полностью поддерживаю Lukiya-Марию.Поэтому я и редко захожу.Хотя у меня в семье больше позитива,но поделившись радостью боюсь нарваться на ехидство и оскорбления,что уже было и не раз.
Поддерживаю Solnce-Людмилу.Иногда и шуткой можно обидеть человека,все мы с возрастом ранимы.
Понравилось высказывание Mellis-как всегда корректное и доброжелательное.
Всем желаю только хорошего в жизни.
Я-Лидия.
Цветок

Сообщение Цветок » Сб ноя 18, 2017 9:52 am

Здравствуйте девочки! Прочитала все 11 листов,даже глаза устали.Что могу сказать,с чем то согласна ,с чем то нет! Мы приходим на форум пообщаться с подругами.Есть люди у которых нет близкой подруги-почему же не поделиться здесь,кто то поймёт и посочувствует.На душе станет полегче,разве это плохо.Мы не всегда справляемся со своими эмоциями,пошутишь а тебя обидят.Мы стали ранимые,это сразу бессонная ночь со всеми плоследствиями.Давайте беречь друг друга! Раз мы нашли друг друга,значит нам это нужно.
Не обижайтесь,но скажу своё мнение.
Болтушка-эта теме не только разговор о погоде,мы её слышим по всем каналам и в телефоне.Это место где должны говорить на любые темы.Если что то конкретное,стараемся перейти .Если не там,то где поболтать о чем хотелось рассказать в данную минуту.Я стараюсь вставить картинку,чтобы вам было приятно! Когда хорошее настроение,иду в Юмор,чтобы и вам его поднять.У меня никогда и в мыслях не было кого то обидеть,унизить.
Если мне не нравится тема,или высказывание-прохожу мимо.
Давайте жить дружно,зачем нам взаимные претензии и обиды.Ведь нам здесь хорошо,пусть это будет нашей отдушиной,где мы можем отдохнуть душой и телом от наших повседневных забот! Я всех вас люблю и уважаю.
elenai1
Новичок

Сообщение elenai1 » Сб ноя 18, 2017 10:25 am

абсолютно согласна...все вопросы личного недопонимания надо выяснять в личке...
Герда
Форумчанин

Сообщение Герда » Сб ноя 18, 2017 12:30 pm

elenai1 писал(а):
Сб ноя 18, 2017 10:25 am
абсолютно согласна...все вопросы личного недопонимания надо выяснять в личке...
Поддерживаю rose . Не нужно выносить сор из избы, для этого есть личная переписка. А форум наш долгие годы только потому и существует,что многие нашли здесь подруг, с которыми можно обсудить любую тему, поделиться наболевшим, получить поддержку и самому, по возможности кому-то помочь. Я считаю, что наш ФМП не депрессивный, много интересных, познавательных тем. Молодым надо еще поучиться у нас...
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Nina
Тысячник

Сообщение Nina » Сб ноя 18, 2017 12:57 pm

Nina писал(а):
Пт ноя 17, 2017 11:58 am
Татьяна Ф писал(а):
Пт ноя 17, 2017 9:40 am
Маша,
согласна с твоим самым первым сообщением и последним.

/ написала было много, но решила убрать , зачем " буря в стакане воды "./
/
Вообще-то не ожидала, Таня, ни от тебя , ни от Маши. Спасибо,девочки... Это я про последнее машино сообщение.
Извините, что своими постами испортила вам настроение. Пожалуй, действительно, вы правы - нет хороших новостей -не ходи на форум. У меня прка нет. Посижу в сторонке.
Таня, прошу прощения, я последним постом Маши посчитала тем, где она упоминает мое имя. А ты имела в виду другой, следующий. flag_of_truce

Я уж не знаю, почему у Маши сложилось такое впечатление, что если бы я написала такой пост, то никакого обсуждения бы не последовало. Думаю, что в этом она не права. А если убрать все эмоции, то мое отношение к посту Маши (первое) вполне нормальное. Она высказала свое мнение, свое настроение. Только, может быть, оно написано не в той теме. И поэтому вызвало такой бурный отклик. "Обращение к форумчанам" - это не просто пост, это крик души!
Я вообще со всеми высказываниями в этом обсуждении согласна. И с теми, кто согласен с Марией, и с теми, кто отстаивает свое право на любые мнения.
Делать форум интересным зависит от каждого из нас. Давайте помнить, что не только мы читаем, но и нас читают! Connie_cleaning-glasses
Давайте все успокоимся! praising
Всем всего доброго и хороших событий в вашей жизни! rose
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Ева
Тысячник

Сообщение Ева » Сб ноя 18, 2017 1:02 pm

Герда писал(а):
Сб ноя 18, 2017 12:30 pm
много интересных, познавательных тем.
Так речь и шла о том, что нужно развивать эти темы, иначе они так и застынут на одной точке.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Lyudmila
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lyudmila » Сб ноя 18, 2017 1:35 pm

Ева писал(а):
Сб ноя 18, 2017 1:02 pm
Герда писал(а):
Сб ноя 18, 2017 12:30 pm
много интересных, познавательных тем.
Так речь и шла о том, что нужно развивать эти темы, иначе они так и застынут на одной точке.
Ева, тут ты права на все 100%, надо не только быть в Болталке, но и развивать интересные темы, делиться своим мнением, опытом, знаниями.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Lyudmila
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lyudmila » Вс апр 29, 2018 5:55 pm

Дорогие Форумчане! Срочно нужны форуму помощники в модерировании, т.к. участились нарушения Правил форума!

Пишите мне в личку, кто может помочь мне?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Чт май 03, 2018 7:47 am

Дорогие форумчане, Людмила не единожды обращается с одной и той же просьбой о помощи, но судя по вашим ответам ей, все напрасно! Ей одной тяжело навести и поддерживать порядок на форуме, модераторы стараются помогать, но как видите не все получается. Мне страшно подумать, что вдруг она решится закрыть наш замечательный форум и мы останемся без этого привычного и нужного общения, без ваших советов и поддержки. Друзья, давайте еще раз перечитаем правила форума и не будем их нарушать, давайте помогать Людмиле в поддержание порядка и может быть, кто нибудь еще согласится быть модераторами.
Форумчане, откликнитесь!!!
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Tanya35
Тысячник

Сообщение Tanya35 » Чт май 03, 2018 12:28 pm

Людмила, я понимаю, что Вам тяжело без помощи, но, я опять повторяюсь, я полный проф ан! Я даже не могу показать вам видео своих внуков, не получается вставлять, не говоря уже о более сложных операциях. Аватарку мне помогала Валентина-Тюменка((спасибо ей)). А учиться мне сейчас и некогда, 4 внуков, деверь,зять да проезжающих до сентября встречаем-провожаем. Прошу извинить.
Татьяна
Цветок

Сообщение Цветок » Пт май 04, 2018 9:33 am

Девочки мои дорогие,я бы рада помочь,но комп не знаю совсем! Мне помогает муж,если что то не получается.А перенести что то в другую тему,для меня тёмный лес.Людмила обижалась,что я писала про сына не в ту тему.Каюсь,но я даже не нашла где эта страничка! Я просто отвечала на письма! Не обижайтесь!
Закрыто

Вернуться в «О форуме»