Обращение к форумчанам!

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Lyudmila
Тысячник

Re: Обращение к форумчанам!

Сообщение Lyudmila » Пт май 04, 2018 1:50 pm

Вопрос о помощи я снимаю!!!

С февраля-месяца я не получила никакой помощи от форумчан. Мне очень тяжело справляться с Форумом. Мои модераторы тоже перегружены. Поэтому стоит вопрос о сдачи моих прав, это значит, продать форум молодому, энергичному и знающему компьютер, чтобы мог решать и технические вопросы. Тем-более, мне отказались помогать в технических вопросах, т.к. мне форум не приносит морального удовольствия, как раньше, поэтому лучше не продолжать общения. Я занимаюсь только разборками и устранением скандалов и нарушений. Поэтому, я и тут потеряла поддержку.

Второй вопрос решения проблемы, это закрытия форума вообще, что очень жаль будет впредь. Много хороших воспоминаний о форуме.

Третий вопрос решения, это полная реорганизация форума. У нас сейчас 495 человек зарегистрированы, но из них многие нарушают Правила форума, т.к. изначально не читали их вообще, а некоторые, даже не знают, где и что находится на Форуме, но продолжают только общаться в Болталке, что превращает форум в чат. Многие игнорируют мои указания, хамят мне, дерзят, в открытую высказывают своё негодование в открытом доступе, что противоречит не только Правилам, а даже элементарному понятии морали. А также в открытую высказывают своё негативное отношение к некоторым форумчанам и даже Модераторам. Вот поэтому я хочу с многими расстаться. Пусть нас останется мало, но для этого не нужна будет помощь в модерировании, и я буду не только "надзирателем" на форуме, а таким же форумчанином, как вы. Я смогу писать своё впечатление, настроение и общаться с форумчанами так, как я общалась раньше.

Простите, но я вынуждена сделать выбор.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )

Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Пт май 04, 2018 2:54 pm

Людмила, (я думаю) что надо немного подождать и не принимать такие кардинальные решения, может наши форумчане поймут всю сложность ситуации, почитают правила и придут к тебе и модераторам на помощь. Друзья мои, давайте подумаем и выскажем свои идеи по решению этой проблемы. Прошу вас не стесняться, если нам дорого общение, то надо его сохранить, а как это сделать предлагайте. Людмила выложила три варианта решения проблемы и два из них связаны с какими то частичными потерями, а об одном вообще говорить страшно ( для меня конечно).
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
олимпиада51
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Пт май 04, 2018 3:34 pm

Уважаемая Людмила!
Форум замечательный благодаря вашей самоотверженной работе.

Я приму ваше любое решение с пониманием,потому что не могу оказать помощь
в связи плохим знанием компьютера(о чём очень сожалею!)
Я-Галина
Львица.
Модератор

Сообщение Львица. » Пт май 04, 2018 4:42 pm

Не дай Бог форум будет закрыт. С кем же мне тогда общаться? Здесь столько интересныx собеседников.
Валентина.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
Тот, кто умеет побеждать врага, не вступает с ним в схватку.
Цветок

Сообщение Цветок » Пт май 04, 2018 5:16 pm

Добрый вечер! Мне тоже очень жаль потерять новых подруг,мы сблизились.Но удалять неугодных,я считаю не справедливым.Мы
сблизились нашли новых единомышленников.Ведь мы все такие разные,у каждой своё мнение и взгляды на жизнь.Кому то нравится политика,музыка,поэзия и т. д,но каждый человек находит тему в которой его душа отдыхает,общается переживает за близких и радуется приятным моментам,разве справедливо лишать человека общения,если оно не совпадает с твоим.Для этого и создаются форумы,чтобы люди общались и получали от этого удовольствие! Давайте жить дружно ,счастливо и без претензий.
Лично мне вы все дороги,это моё личное мнение!
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Пт май 04, 2018 5:46 pm

Вносите конкретные предложения, не надо этих ахов-охов. Давайте думать как помочь Людмиле. И самое главное не надо нарушать правил форума.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Solnce
Тысячник

Сообщение Solnce » Пт май 04, 2018 5:54 pm

Mila545 писал(а):
Пт май 04, 2018 2:54 pm
....давайте подумаем и выскажем свои идеи по решению этой проблемы. Прошу вас не стесняться,....
Mila545
Подумала и попробую высказать своё личное мнение по данной ситуации.
... надо немного подождать и не принимать такие кардинальные решения, может наши форумчане поймут всю сложность ситуации,...
Что то с трудом в это верится.
Разве Людмила(Админ) мало ждала и надеялась что будет услышана форумчанами(особенно старожилами) и с помощью тех,кому не безразлична судьба форума,пойдёт процесс выравнивания сложившейся ситуации? Однако её неоднократные обращения к форумчанам так и остались не услышанными.
Предложенные Людмилой варианты рассматриваю в следующей очерёдности:
1.Это полная реорганизация форума.
Реорганизация обновит форум по всем направлениям ,уберёт весь имеющийся негатив и (будем надеяться) вдохновит его на дальнейшее развитие в тёплой,дружественной , взаимоуважительной обстановке.Но есть один минус - реорганизация не проходит без потерь. Чтобы не повторяться скажу,что всё изложенное Людмилой в третьем пункте - это правда и имеет место быть уже в течении длительного времени. Слишком часто встречается проявление негатива. Можно в этом ещё раз убедиться, почитав архив некоторых тем.
2.Продать форум.
Хорошо,если форум попадёт в хорошие руки и и он продолжит жить в том русле,которое заложено в нём изначально. Однако не исключена ситуация,что его могут «напичкать» всевозможной рекламой вплоть до порнухи и от бывшего тёплого,уютного форума останется только воспоминание.
3.Закрыть форум вообще.
Закрыть- это значит забыть и лишить его всего сразу,даже самой жизни. С моей точки зрения это не приемлемо.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Герда
Форумчанин

Сообщение Герда » Пт май 04, 2018 5:59 pm

Для меня наш форум стал родным домом, каждый день у меня возникает непреодолимое желание зайти на ФМП, поприветствовать форумчан, которые стали друзьями. Наш форум- это кладезь ценной информации, на любой вопрос здесь можно найти ответ. Помимо информации, интересных собеседников, друзей, общения, есть что-то близкое по духу, чего нет ни на одном форуме.
Хочу выразить огромную благодарность основателю нашего форума, хозяйке нашего гостеприимного дома Людмиле за ее многолетний труд, терпение, поддержку. Спасибо, Людмила hi rose Я также, как Галина-Олимпиада , приму любое твое решение с пониманием. Прости, что не могу прийти на помощь,.но , к сожалению, с компьютером я на ВЫ.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Светлана
Тысячник

Сообщение Светлана » Пт май 04, 2018 7:31 pm

Уже идёт девятый год моего общения на форуме. раньше я выходила "в эфир" почти ежедневно. Думала, что как выйду на пенсию буду здесь пропадать и днём и ночью. Но получилось наоборот: больная дочь и общественная работа отнимают много времени и я стала выходить на форум реже. Но жить без форума уже невозможно. Поэтому второй вопрос решения проблемы лично для меня будет трагическим, и, думаю, не только для меня...
Чем я могу помочь, я даже не представляю...
Продать форум? Это значит у нас не будет Людмилы, его хозяйки?! Это, я считаю, тоже неприемлемо... Остаётся реорганизация...
Светлана.
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Пт май 04, 2018 7:41 pm

Читаю и жалею, что не закрыла тему... Это не обсуждается... Я ждала вас с февраля месяца.... Ни звука...

Особенно неуместен пост Светы - Цветка в этой теме. Она сегодня получила предупреждение (со счёта сбилась какое?) и продолжает мне высказывать своё мнение ....
Но удалять неугодных,я считаю не справедливым.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
С в е т а
Тысячник

Сообщение С в е т а » Пт май 04, 2018 8:22 pm

Полностью согласна с Людмилой (Солнце) по поводу того,что реорганизация форума (скорее всего) необходима. Да, она не пройдет без потерь, но дорогие мои форумчане - раньше я не боялась зайти на форум, когда у меня были внуки, а теперь позволить себе этого не могу - мало ли что здесь может появиться. Более того - некоторые картинки мне не хочется, чтобы увидел мой муж - не поймет он меня. Я не говорю, что "такого" здесь много, но......
Мне очень дорог наш форум. Каждый из нас (или большинство) перед тем, как зарегистрировался долго был просто читателем, чувствовал дух форума, доброжелательность, теплоту, взаимоуважение, мораль. Во всяком случае я это чувствовала. Если приходишь в коллектив - значит готов соответствовать ему, готов придерживаться правил общения, а получается, что форум должен почему-то меняться под вновь пришедших, но это уже не тот форум, который нам так нравился. Я понимаю, что все мы разные, но все равно можно общаться ровно, не стараться обидеть кого-то только лишь потому, что его взгляды не соответствуют твоим. Можно высказать свое мнение, уважая мнение другого человека. Можно перед тем, как разместить здесь какой-то материал подумать, понравится ли он всем - может его лучше отослать через личку тем, кто это поймет и примет.
И что касается того, что мы мало и плохо знаем компьютер - главное желание. Не все сразу будет получаться, но Людмила и девочки всегда помогут и подскажут.
====================================================================
леля
Форумчанин

Сообщение леля » Сб май 05, 2018 2:33 am

Закрыть тему Поболтаем- модераторам работы поубавится.
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Пн май 07, 2018 8:35 pm

Настоятельная просьба установить аватары вместо знаков вопроса, а также указать место жительства (улицу, номер дома и номер квартиры необязательно, по желанию :) ..)
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Ср май 23, 2018 6:37 pm

Моя просьба об аватарах и указанием города проживания, многими проигнорирована...
Дальше: вы знаете, идет подготовка к работе Форума в новом формате, поэтому, временно прекратите создание новых тем и использования картинок!!!
Я - Людмила....
------------------
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Чт май 31, 2018 11:31 am

Ещё раз прошу вас:

Временно прекратите создание новых тем и вставку картинок!!! И видео роликов тоже!!!!!

Последнее моё предупреждение. Нарушителей буду блокировать!!!
Я - Людмила....
------------------
Закрыто

Вернуться в «О форуме»