Обращение к форумчанам!

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
С в е т а
Тысячник

Re: Обращение к форумчанам!

Сообщение С в е т а » Ср мар 15, 2017 11:55 am

Людмила, могу уделять в день 1 - 1,5 часа времени, но я совершенно не понимаю как все это делать.
====================================================================

Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Ср мар 15, 2017 1:21 pm

Света, 1-1,5 в день это много, достаточно заглядывать в тему и просматривать последние сообщения. При нарушениях, модерировать (удалять флуд, удалять ненормативну лексику, переносить сообщения, если они не по теме и пр.)

Подскажем, поможем... :) Скайп есть?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
С в е т а
Тысячник

Сообщение С в е т а » Ср мар 15, 2017 1:42 pm

Нет, Людмила, не пользуюсь скайпом. Если это необходимо попрошу, чтобы дочь установила, но это в течении 1-2 недель.
С в е т а
Тысячник

Сообщение С в е т а » Ср мар 15, 2017 1:46 pm

Позвонила дочери - говорит - скачай и установи сейчас сделаю, но пока без камеры.
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Ср мар 15, 2017 3:11 pm

Света, посмотри, какими бы ты темы хотела взять бы под контроль?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
С в е т а
Тысячник

Сообщение С в е т а » Ср мар 15, 2017 3:23 pm

Людмила, я не знаю в каких темах уже есть модераторы, поэтому - на твое усмотрение. Переживаю.....
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Чт мар 16, 2017 4:58 pm

Дорогие друзья, в связи с переходом на новый движок очень много изображений и фотографий исчезли и для восстановления их я в отправляла письма в личную почту, многие мне ответили по этому музей ФМП и рукодельные темы потихоньку восстанавливаются. Но от некоторых я ответов не получила, хотя свои письма я продублировала и не один раз, вынуждена написать это письмо в открытом доступе. И еще раз попросить здесь, что я прошу вас прислать фотографии вышивок, вязания и поделок не для себя, а для форума.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ольга из Воронежа
Тысячник

Сообщение Ольга из Воронежа » Чт мар 16, 2017 10:57 pm

Людмила, у меня в почте нет таких писем или я их не нахожу. Нужна ли моя помощь?
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Пт мар 17, 2017 7:52 am

Ольга из Воронежа , изображения твоих работ все сохранились, я письма посылала тем у кого они пропали.
Благодарю, тебя, за беспокойство. rose rose rose
Я - Людмила
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Пт мар 17, 2017 8:24 am

Ольга из Воронежа, помощь нужна форуму! Если бы, ты, предложила себя в качестве модератора в темах о религии, было бы очень здорово, ты знающий и верующий человек.

Девочки и мальчики, моделировать на этом движке не сложно, четко прописаны функции, даже я полный "чайник" в компьютере следуя написанному смогла: соединить и разделить нужные темы, скрыть те посты, которые в силу пропавших изображений от уже ушедших с форума
людей я не в силах восстановить, но еще надеясь получить ответы не удалила. Так, что дорогие форумчане если, вы, любите форум, хотите помочь, станьте модераторами хотя бы одной двух тем, каждый справится с этой задачей, а если будут вопросы Людмила и модераторы всегда помогут.
Я - Людмила
Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Пн мар 20, 2017 6:02 pm

Mila545 писал(а):Дорогие друзья, в связи с переходом на новый движок очень много изображений и фотографий исчезли и для восстановления их я в отправляла письма в личную почту, многие мне ответили по этому музей ФМП и рукодельные темы потихоньку восстанавливаются. Но от некоторых я ответов не получила, хотя свои письма я продублировала и не один раз, вынуждена написать это письмо в открытом доступе. И еще раз попросить здесь, что я прошу вас прислать фотографии вышивок, вязания и поделок не для себя, а для форума.
Люда, вот странно - я так хотела,чтобы исчезли мои фотографии,даже просила модераторов, чтобы убрали, а фотографии стоят " как вкопанные " , а там , где надо бы сохраниться,-исчезли...Наверное,это от хостинга зависит. unknown
Я - Мария
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Ср июн 07, 2017 11:40 am

Дорогие Форумчане! Отзовитесь!

Я хочу обратиться к вам за помощью.

Нужны Модераторы форуму. Есть темы, которые не модерируются, а наши Модераторы загружены сильно, на протяжении этих месяцев идет работа с их стороны.

Кроме Модераторов, мне нужно ввести форумчан в Совет форума. Хотелось бы, чтобы на добровольной основе. Нужны советы в плане работы форума. Жду предложений.

Писать здесь о том, что не хочу или не могу, не надо. Я пойму по молчанию. В этой теме я хочу услышать конкретные предложения.
Я - Людмила....
------------------
РимНина
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вт окт 17, 2017 5:05 pm

Прочла Обращение к форумчанам. Я очень долго не была на форуме. Сейчас знакомлюсь с новинками. Возможно, через месяц смогу чем-то помочь.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
РимНина
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Ср окт 18, 2017 6:13 pm

Добрый вечер! В теме об Индии описала свою беду в Индии. сейчас сожалею. Напрасно я это сделала. Извините и поправьте.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Ср ноя 15, 2017 8:13 am

Добрый день всем ... Хочу поделиться своими мыслями - только не " бросайте в меня тапками "
Наш форум стал какой то депрессивный, что ли . У кого то умер коллега, сосед - об этом появляется информация на форуме или в " поболтаем " или " пришла беда "... Такого ни на одном форуме - нет . Жизнь и так какая то безрадостная стала - почти каждый день в СМИ ( т/в,радио ) сообщают о гибели людей по разным причинам... Заходишь на форум и тут ... Форум для того и форум, чтобы делиться своими успехами в рукоделии, в творчестве,своими успехами в преодолении болезни, победой над лишним весом. Своими впечатлениями о поездках в другие страны и т. д. , делиться радостью по каким либо причинам. Вот давайте будем об этом на форуме. praising kiss3 drinks
Я - Мария
Закрыто

Вернуться в «О форуме»