Новости в работе Форума

Правила, новости форума и пр.
Лидия
Модератор
Контактная информация:

Re: Новости в работе Форума

Сообщение Лидия » Сб фев 04, 2017 10:29 am

А мне нравится новый формат форума! (хотя в первые дни психовала)
Я - Татьяна
Mila545
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Mila545 » Вс фев 05, 2017 4:36 pm

Друзья, может эти функции вы уже освоили, а я так узнала об них только сегодня. Делюсь с вами этой новостью. Чтобы посмотреть о всех новых сообщениях во всех темах нужно на главной странице форума с левой стороны под названием и синей полосой есть три кнопочки:
Отметить форумы как прочтённые. Поиск. Новые сообщения Нажимаем на новые сообщения и получаем весь список тем, где есть новые сообщения, они помечены красным, а если вы уже побывали в теме с новыми сообщениями и оставили свой пост, то она отмечена серым цветом.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Калинка
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Калинка » Сб фев 25, 2017 7:46 pm

Nina писал(а):

Чтобы вернуться к началу страницы нужно нажать на галочку справа в своем сообщении возле подписи.

Я не про начало страницы. А про первое непрочитанное сообщение.

Что бы открыть не прочитанные сообщенияв какой либо теме, надо нажать стрелку ПЕРЕд названием темы
[Гости не видят ссылок]
Тоня
SOLNCE
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SOLNCE » Вс июн 11, 2017 3:09 pm

Информация для форумчан
Уважаемые форумчане!
Вы все знаете, что после переноса форума на новый движок в большом количестве тем вместо изображения, музыки, видео остались неактивные ссылки, которые НЕ ПОДДАЮТСЯ ВОСТАНОВЛЕНИЮ. Возможно такая ситуация вызвана и не переносом форума, а действием закона об авторских правах. Модераторами в настоящее время проводится работа по приведению текста тем в соответствующий порядок.
В модерируемом мною форуме «Поздравления» та же ситуация. Хотя форум «Поздравления» так же подлежит модерации на общих основаниях как и все другие форумы ,но так, как темы поздравления форумчан с ДР адресные(именные), хочу проинформировать вас, что НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮЩИЕСЯ ссылки будут просто удаляться ,нет смысла вместо них вставлять другие открытки/изображения, я ведь всё равно не смогу угадать, какая именно открытка/изображение была под той или иной не ВОССТАНАВЛИВАЩЕЙСЯ ссылке.
В связи с этим темы уменьшатся в своём объёме .В них останется меньше открыток/ изображений(«подарков») , но полностью сохранится поздравительный текст с прекрасными, добрыми и тёплыми пожеланиями и это самое главное. i_am_so_happy
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила

Вернуться в «О форуме»