Новогодняя магия

Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Пт ноя 30, 2018 8:02 pm

Новогодняя магия.

Все мы знаем, что существует невидимая и непознанная сила, верим мы этому или не верим, она все равно есть, была и будет. Наши предки были сведущие в делах необычных, а мы к сожалению потеряли эти знания. И теперь нам по крупицам приходится восстанавливать мудрость ушедшую. Мы забыли, что наши предки обязательно перед каждым делом или событием проводили
магические обряды и ритуалы.
Так давайте с этого года постараемся простенькими обрядами улучшить нашу жизнь в следующем году.
Свинья – животное домашнее, любит материалный достаток и благополучие.
Новогодняя магия захватывает не только новогоднюю ночь, но и охватывает первые двенадцать дней - каждый день символизирует месяц предстоящего года.
А теперь я стану рассказывать, о новогодних обрядах и ритуалах
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия.

Сообщение Mila545 » Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

Как украсить елку, чтоб она была «правильной» и принесла в дом благополучие на весь год.

Если вы хотите позвать в свой дом благополучие, то, наряжая елку, среди украшений надо повесить монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости.
Привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия.
Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее - значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.
Чтобы в доме было здоровье больше нужно гирлянд, бантиков, шариков, колокольчиков белого и серебреного цвета.
Белый цвет - цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.
Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину.
Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь - украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами - символом гармонии в любви.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия.

Сообщение Mila545 » Пт ноя 30, 2018 8:11 pm

За семь суток до наступления Нового года

никому не одалживайте денег и старайтесь, чтобы ваши должники с вами расплатились;
сделайте так, чтобы ваши заколки были только старые, гребень, расческа тоже;
не надевайте новый ремень;
не пришивайте оторванные пуговицы;
не ремонтируйте обувь и верхнюю одежду;
не совершайте мелкие покупки непродовольственной группы;
старайтесь проснуться на восходе солнца.
Возьмите стельки от вашей обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз: «Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так».
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Пт ноя 30, 2018 8:13 pm

Очищение дома от негативной энергетики

29—30 декабря тщательно уберитесь в своем жилище.
При мытье полов, в воду добавляется святая вода (несколько капель).
После завершения уборки на стол ставится белая свеча, а хозяин или хозяйка дома просят злых духов покинуть жилище.
Тушить свечу не надо, она должна догореть.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Сб дек 01, 2018 10:03 am

Обряд избавление от всего плохого.
(обряд анализ «плохое – хорошее»)


Взять лист бумаги и разделить пополам.
С одной стороны написать «плохое убрать»
здесь напишите все, что было плохого в прошедшем году и то от чего вы желаете избавиться.

С другой «хорошее умножить + приобрести».
в этой половинке листа напишите все хорошее, что с вами произошло в этом году, добавьте свои желания, что вы нужно получить от жизни в год свиньи, что вам хотелось приобрести для себя и своих близких (но сразу предупреждаю, что желания загадывайте реальные) И еще когда станете писать желания не надо употреблять частицы «НЕ» и «НИ» и слова в прошедшем времени, то есть вместо слов «было» слово «стало» или слова в настоящем и будущем времени.
Затем разорвите листок пополам, половинку со списком плохого сожгите и смойте водой, можно сдуть пепел на улице с балкона.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Сб дек 01, 2018 10:04 am

А еще проще, есть такой ритуал

«Сила желания»
Ритуал «Сила желания» можно проводить в любое время (мной проверен лично и он работает)
Надо взять лист бумаги написать на нем то, что вы желаете изменить для себя лично.
Вы составляете текст желания не более 10 предложений. В каждом предложении не более 10 слов в которые входят союзы и предлоги, частицы «не и ни»и слова в прошедшем времени исключаются.
И каждое предложение начинается со слов:
Я желаю ( следом пишется, что пожелали, это может касаться не более двух предметов)
Например:
Я желаю, чтоб мое здоровье стало лучше
Я желаю, чтоб у меня и т.д.
Обряд проводится каждый день (читать по бумажке, пока не запомнится, минимум 40 дней, можно и дольше по желанию).
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Сб дек 01, 2018 10:13 am

Не все мы богаты, иногда материальное положение дает сбой и мы берем в долг у друзей или в банке средства.
Берешь то чужие, а отдаешь свои и не всегда это сделать получается с легкостью, что бы как то помочь себе можно провести ...
Это не сложно, но даже если есть сомнения, хуже от обряда не станет, просто можно проверить, а если еще желать и верить?

Есть простенький обряд в помощь в уплате долга.

Надо 31 декабря в 10 -11 часов вечера накинуть себе на плечи что ни будь тяжелое (можно скатанное покрывало или плед), носить это 1-2 часа и под бой курантов скинуть с плеч и произнести «Я свободен»
Если вы должны кому то и ни как у вас не получается выплатить долг. То обряд сможет вам помочь. У вас произойдут события, которые позволят значительно облегчить материальное положение.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Новогодняя магия

Сообщение Melissa » Вс дек 02, 2018 3:22 pm

Прочитала.воспользуюсь
Спасибо,Людмила,за магию,нафеячу себе на Новый год girl_haha
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Пн дек 03, 2018 12:33 pm

Как правильно ставить ёлку
(из интернета)
Ёлку, для достатка и удачи на весь год нужно устанавливать по сторонам света.
В западной части квартиры елку устанавливают для того, чтобы все праздники провести счастливо и весело.
Чтобы в новом году найти свою половинку или укрепить отношения в семье, елку нужно устанавливать на юго-западе квартиры.
Для тех, кто учится, елку необходимо устанавливать на северо-востоке квартиры. Это способствует запоминанию информации.
Юго-восточная часть квартиры, где вы решили установить елку, улучшит ваше финансовое состояние. Рекомендуется украшать елку гирляндами из монет и денежных купюр.
Чтобы ваше здоровье не «хромало», елку стоит установить на востоке вашей квартиры.
Устанавливая елку на севере квартиры, вы всегда сможете рассчитывать на большую поддержу от старших в вашей семье.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Пн дек 03, 2018 12:45 pm

Этот способ сделать себе приятное и для благополучия я узнала очень и очень давно, тогда, когда мы писали письма и получали на них ответы.
Если 30 или 31 декабря написать себе письмо с поздравлением, да пожеланиями и вложить в него любую денежную купюру, то получив его в новом году, настроение улучшается, а денежку и письмо убери до следующего декабря, в последних числах прочитай и узнай, что из пожелания себе самой сбылось. И пиши новое письмо из года прошедшего в год будущего.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Пн дек 03, 2018 12:52 pm

Для улучшения материального положения провести ритуал с 1 по 14 включительно.
Надо трижды заговаривать всю еду словами:

«Господи, спаси меня (свое имя),
Господи, помоги мне (имя)!
Господи, позволь мне (имя),
прожить год сей в сытости и крепости,
в счастье и здравии,
в доброте Твоей да милости.
Аминь»

Еще небольшой совет, когда вы готовите еду, всегда думайте только о хорошем,
желайте тем, кто станет ее есть добра и здоровья,
а если вы еще во время приготовления пищи почитаете про себя молитвы,
то Господь быстрее услышит ваши пожелания и просьбы.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Новогодняя магия

Сообщение Львица. » Пн дек 03, 2018 2:27 pm

Mila545 писал(а): Пн дек 03, 2018 12:45 pm Этот способ сделать себе приятное и для благополучия я узнала очень и очень давно, тогда, когда мы писали письма и получали на них ответы.
Если 30 или 31 декабря написать себе письмо с поздравлением, да пожеланиями и вложить в него любую денежную купюру, то получив его в новом году, настроение улучшается, а денежку и письмо убери до следующего декабря, в последних числах прочитай и узнай, что из пожелания себе самой сбылось. И пиши новое письмо из года прошедшего в год будущего.
Мы так делали к Рождеству. Вкладывали в конверт письмо с купюрой (небольшой) и отправляли письмо на свой адрес с таким расчетом, чтобы письмо пришло сразу после Рождества. В прошлом году письма к нам не пришли - украли на почте две гривни, которые были в конверте. Мы сказали, что пусть это будет всем на здоровье.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Чт дек 06, 2018 9:38 am

(из интернета)
Приметы в новый год
Новогодние приметы так разнообразны, но самая важная - встретить Новый год в достатке.
Существует множество различных новогодних примет, которые действуют практически, как самостоятельные магические обряды, способные принести человеку удачу, счастье или дополнительные проблемы.

Как надо встречать Новый год

встречать новый год ни в коем случае нельзя с пустыми карманами и пустым кошельком, заранее позаботьтесь о том, чтобы в вашем кошельке была значительная сумма денег, а в карманах находились какие-то ценные вещи;

как известно: как встретишь новый год, так его и проведешь, поэтому в праздник нужно одеваться красиво и богато, это также неотъемлемые символы денежного благополучия;

во время боя курантов можно зажимать в ладони монетку или даже бросить ее в бокал с шампанским;

в нижний ящик холодильника положите небольшой красный мешочек, наполненный мелкими монетками;

в последние минуты старого года, откройте входную дверь и выметите из своего дома весь негатив, все отрицательные эмоции, плохие воспоминания и неудачи, а затем шепотом пригласите к себе удачу, успех, благополучие и только после этого закрывайте дверь;

старайтесь не ставить на праздничный стол блюда с ракообразными, чтобы в новом году идти только вперед, а не пятиться назад;

1-го января нежелательно проводить большую уборку в доме и выносить мусор, так как этим вы можете вызвать неприятности, в частности, финансовые потери;

в канун нового года нельзя работать, так как из-за этого весь ваш год может превратиться в бесконечный труд без времени на отдых;
чтобы узнать, каким будет новый год, старайтесь прислушиваться к звукам за окном, услышать колокольный звон в новогоднюю ночь – к больной удаче, лай собаки – к новым знакомствам, мяуканье кошки – к новому жилищу и т.д.;

встречать новый год нужно только в хорошем расположении духа, постарайтесь оставить в старом году все неприятности, все невзгоды и обиды, будьте добры к своим ближним, дарите другим подарки и улыбки.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Ср дек 12, 2018 8:05 am

Чтобы удача заметила ваш дом, можно подать ей знак, украсив елочку определенным образом.
Дерево должно быть натуральным.
То есть, если у вас принято украшать искусственную ель, то приобретите веточку натуральной для обряда.
Ее помещают в восточный угол помещения.
Нарядом должна служить красная или синяя звезда, на которую накладывается снежинка
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Ср дек 12, 2018 8:06 am

Если с новогодней елки упала уже повешенная стеклянная игрушка,
то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание.
Исполнится.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»