Новогодняя магия

Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Ср дек 12, 2018 8:07 am

Если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание,
а в полдень сжечь, то оно исполнится.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Новогодняя магия

Сообщение Львица. » Вс дек 16, 2018 11:54 am

Практика «Уходящий Год».

Раз мы с вами говорим о новогодних ритуалах и практиках, хотим ещё раз подчеркнуть, что сейчас время останавливаться и замедляться. Не начинать новое, а осмысленно завершать старое.

Делимся простой, но мощной техникой, которая поможет закрепить позитивные результаты года. Ведь умея замечать, ценить и благодарить то, что у нас уже было, мы тем самым привлекаем другие чудесные события в свою жизнь!

Возможно, многие слышали про создание коллажа мечты, когда на листе ватмана размещаем изображения того, что мы хотим привлечь в свою жизнь.

Сегодня мы делаем наоборот — создаем коллаж из изображений основных положительных событий уходящего года. Мы делаем это для того, чтобы с благодарностью завершить этот год и создать фундамент для новых событий🙏

Например, если вы поменяли квартиру или машину, то можно прикрепить на коллаж фото прежней машины, а следом разместить фото своей новой машины.Также можно прикреплять фотографии значимых для вас событий: свадьбы, рождения ребенка, билеты на самолет и интересные для вас мероприятия. У вас получится карта основных событий года с яркими фотографиями и подписями.

Пусть этот коллаж повисит у вас на стене в период до старого Нового Года, помогая вам с благодарностью проводить старый год. После этого коллаж можно и убрать на полку.

Создание коллажей уходящего года можно сделать вашей семейной традицией, ведь совместное творчество очень сближает. А самое главное, если делать такие коллажи каждый год, то через несколько лет их можно будет достать, и вспомнить все самое прекрасное, что происходило с вами в эти годы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Вт дек 18, 2018 12:47 pm

Простые новогодние ритуалы для исполнения желаний

В три часа ночи сделайте следующее. Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их карандашом, затем закрасьте золотистой краской (приобретите заранее) и когда в течение года вам будет плохо, приложите руки к вашим рукам, и вам передастся энергия праздника и счастья.

Если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Вт дек 18, 2018 12:48 pm

Есть такая Новогодняя примета, если под пятки положить подковы и встретить с ними Новый год, то удача будет преследовать вас на каждом шагу.
Подковы можно из цветной бумаги вырезать: желтой или коричневой. Только убирать их нужно перед тем, как соберетесь улечься спать. Их не нужно выбрасывать. Подковкам выделяют укромный уголок и хранят до следующего праздника (декоративная шкатулка подойдет). 30 декабря с ними торжественно прощаются и готовят следующие.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mila545 » Вт дек 18, 2018 12:57 pm

Мешочка для судьбы

Для этого ритуала нужно нарисовать на трех листах бумаги три мешочка разного цвета: черный, синий и красный. Далее сделайте следующее:
1. на листе с красным мешочком напишите список желаний;
2. на листе с черным мешочком напишите то, от чего желаете избавиться;
3. на листе с синим мешочком перечислите хорошие события прошлого года.
После боя курантов нужно сжечь лист с черным мешочком и развеять пепел по ветру (сдуть с балкона). Это то, что должно уйти от вас в новом году. Вместе с уничтожением листа нужно избавиться и от ручки с черной пастой — сломайте ее. Два других листа нужно спрятать и забыть о них до следующей новогодней ночи. После праздников можно перечитать записи и отметить, что сбылось в течение года. Этот ритуал можно проводить постоянно.

Я для проведения этого ритуала сшила мешочки нужного цвета размером 5 на 8 см. черный сожгу, а два других уберу до следующего года и проверю, что у меня получится.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Новогодняя магия

Сообщение Mellis » Вт дек 18, 2018 3:48 pm

Возьмите стельки от вашей обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз: «Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так».
А не получится так, что ношеная, но еще пригодная обувь тоже "сгорит"?
Этот ритуал мне нравится, но у меня подъем ноги высокий, новую подходящую обувь купить весьма проблематично. unknown
Светлана
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»