Ну, здравствуй, Огненный Красный Петушок!(2017 год)

Ответить
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс дек 25, 2016 1:21 pm

Девочки, а мне не до елочки...в пятницу пришла соседка снизу, попросила помочь для проведения своему мужу Юбилей - 80 лет...отказать не смогла...все таки 38 лет вместе живем...
Вот в пятницу они всех обзвонили приглашенных...15 человек получилось...я послушала их пожелания...сделала меню...согласно их финансовых возможностей...и послала их за продуктами...в субботу сделала холодец, а в воскресение с утра все салаты и мясо были готовы..., картофель хозяйка делала сама...в воскресение к 13.00 пришли гости- стол был накрыт...как в ресторане...все было готово...праздник начался... :D ;)
Сейчас забегала соседка- сказала большое спасибо...праздник удался...гости довольны...идут танцы...поцеловала меня и удалилась...Думаю завтра придет с отчетом
о прошедшем юбилее... :D
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Вс дек 25, 2016 1:47 pm

Ниночка, сижу, переписываю твои рецепты в тетрадку и предвкушаю, как буду готовить и угощать гостей. Шоколад сделаю в первую очередь. Это так здорово, что без вредных примесей. Спасибо большое :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс дек 25, 2016 1:50 pm

zoja
:rose: Благодарю...
А грибы вы едите...дам рецепт твоим гостям... :D Останутся довольны... ;)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс дек 25, 2016 2:25 pm

Нина Ивановна
А вы сами-то на этом юбилее были в качестве гостьи?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
henessi

Сообщение henessi » Вс дек 25, 2016 2:30 pm

Нина Ивановна

А мне рецептик с грибами, пжалста !
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Вс дек 25, 2016 2:46 pm

Нина Ивановна
На праздник мы все едим ;)
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс дек 25, 2016 3:28 pm

Львица.
Валюша...мы на юбилее не были...хотя нас звали...Муж не любит быть в кругу "чужих
гостей"...а я... :haha: когда все гости сели за праздничный стол...представилась гостям, что я соседка...и сказала небольшую речь- поздравление...вручила подарок юбиляру...обняла его ...и под тост за юбиляра ушла... :yahoo: ;)
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс дек 25, 2016 3:33 pm

henessi
zoja
Будите угощать гостей...не говорите из чего это угощение...(у каждого гостя будет свой вкус)... :D :happy:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс дек 25, 2016 3:47 pm

Скоро приду...тетушку пошла ужином кормить...у нас режим...если помним... :unsure:
А что делать...бывает...в 17.00 спать ляжет...а в 21.00 проснется и говорит...а ужинать будем... :D , а иногда скажет - неужели я спала... :sorry:
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс дек 25, 2016 4:01 pm

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна, спасибо за рецепты!

А меня сегодня женщина просто потрясла...
Я смотрела ее рецепты, она всегда хорошенькая , молоденькая и вдруг она показала возрастной макияж...АААА, женщины, ухаживающие за собой просто молодцы.
Надо на Новый год что-то сотворить со своей мятой, старой рожицей... :wub:
<a href='go.php?https://www.youtube.com/watch?v=p9Eb7OwrWF4' target='_blank' rel='nofollow'>https://www.youtube.com/watch?v=p9Eb7OwrWF4</a>
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс дек 25, 2016 6:36 pm

henessi
Срубили елочку сами? Получили разрешение потому что?
А нам как-то везет с гирляндами. Елочные недорогие служат годами, хотя и производство Китай. А шо нынче не китайское.
Для двора покупали тоже гирлянды китайские, по 80 рублей. Ныне четвертый год пошел, правда, одну нынче муж подремонтировал.
За эти годы подросла во дворе туя, для нее тоже купили китайские гирлянды по 99 рублей, повесили.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс дек 25, 2016 6:45 pm

Нина Ивановна ,
какой же ты щедрый на доброту человек!
И все, что печем-варим по твоим рецептам и советам, всегда получается вкусным, особенно домашним.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вс дек 25, 2016 6:57 pm

Олюшка
она всегда хорошенькая , молоденькая
Оля, она сетевик - продаёт Орифлейм, поэтому ей сам Бог велел выглядеть!!! У неё есть блог на youtube, называется "Блог на пару" - она с дочерью его ведёт...они обе прожжённые сетевики, и блоги эти их именно там, в сетевом бизнесе вести учат...чтобы мы завидовали, какие они красотки с косметикой Орифлейм...и тоже покупали её! :D Хотя, тётенька действительно,очень харизматичная, да - ни за что не дашь 64 года!! :good:
=========================================
Елена
henessi

Сообщение henessi » Вс дек 25, 2016 7:21 pm

эникенгуру
У нас кругом хвойные леса, много ёлочек сомосева, на вырубку которых лесники не возражают.
А на уличные гирлянды у нас даже приблизительно таких цен нет. Сейчас всё китайское, но всё равно дорого.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн дек 26, 2016 4:20 am

чтобы мы завидовали, какие они красотки
Тетенька явно, если не подтягивалась, то подколота гиалуроном. Поэтому у нее вокруг глаз все ровненько, а лоб, где не кололи, выдает возраст. У меня приятельница делает такие уколы.
Столько всего она на лицо накладывает... :blink: Я бы ходила и чесалась от такого количества косметики. Но некоторые ее приемы вокруг глаз мне понравились. Можно попробовать.
В Стокгольме в магазине большом спрашивала про Орифлэйм. Никто из продавцов не сказал, где можно купить. Некоторые даже не знали, что это.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»