Ну здравствуй, милая Обезьянка!(2016 год)

Ответить
Нина Ивановна

Ну здравствуй, милая Обезьянка!(2016 год)

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 24, 2015 7:48 pm

Дорогие форумчане! С годом Огненной Обезьяны...!
Новый год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим и ожидаем. Предновогодняя суета царит везде – в домах, магазинах. И это не удивительно, ведь именно этот праздник хочется встретить так, чтобы запомнился надолго. Как встречать Новый 2016 год, что приготовить и что надеть, чтобы на протяжении всего года сопутствовала удача, мы здесь и обсудим...
В этом разделе мы с вами подробно поговорим про будущий год, его особенности, цвет, символы и характер животного 2016-го года, что дарить, как поздравить и даже попытаемся составить для нас гороскоп...Вперед- друзья! :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 24, 2015 7:55 pm

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/e3a677468db24a11b07b4934482fb7eb' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a><a href='go.php?http://radikal.ru/big/96276cc9ec9a4c6ba1fbcdab068982d8' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт ноя 24, 2015 8:01 pm

Здравствуйте, здравствуйте! Это я - обезьянка, родившаяся в 1956 году приветствую вас! :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 24, 2015 8:09 pm

Дорогие мои, у нас еще есть время- доделать начатое...
Избавиться от лишнего...выполнить обещания и раздать долги...
Попробовать что-то новое...
Привести себя в хорошую физическую форму...
Отказаться от вредных привычек, придерживаться режима...
Начать больше читать и учить стихи...
Закончить ремонт...навести уют...
Все в наших теплых ручках...Мы все успеем...Правда? :D :rose:
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/b46aec7046554a81bf995078de2a804d' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 24, 2015 8:11 pm

Тюменка
Валюша, значит это твой год! Поздравляю...Для тебя лично составлю гороскоп...
:rose:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт ноя 24, 2015 8:17 pm

Нина Ивановна! Спасибо! Если вы не возражаете все мои сообщения здесь будут только на банановую тему.
Люблю бананы, правда, правда! И бруснику обожаю Почему бы их не совместить?

Салат из бананов с яблоками и брусникой
4 банана, 100 г сладких яблок, 50 г брусники, 1 ч. ложка лимонного сока.

Три банана нарезать тонкими кружочками и выложить их на блюдо. С яблок снять кожуру, нарезать кубиками и положить на банановые дольки. Один банан измельчить до получения пюре, добавить в пюре лимонный сок и залить им блюдо с бананами и яблоками. Посыпать брусникой.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 24, 2015 8:29 pm

Валюша, какие могут быть возражения...пиши что хочешь...

Твой салатик очень даже ничего...попробую сделать...Спасибо... :rose:
Я тоже люблю бананы и бруснику...много ее заготовила..
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Вт ноя 24, 2015 8:37 pm

Я тоже обязьяна ,которая очень,очень любит бананы. :) Но еще я люблю семейные праздники.
Вот и тема эта очень кстати,спасибо Нина Ивановна!

Изображение
Елена.<br><br>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт ноя 24, 2015 8:52 pm

Обезьянки всего форума, объединяйтесь!

<a href='go.php?http://liubavyshka.ru/photo/138-0-25552' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вт ноя 24, 2015 9:41 pm

Я тоже с вами, девочки, я обезьяна. К бананам равнодушна, зато постоянно разрываюсь в вопросе: то ли я умная, то ли красивая
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 25, 2015 3:03 am

Как быстро летит время, а я помню очень хорошо предыдущий год обезьяны. 31 декабря было убийство в магазинах в отделах "овощи-фрукты", все хватали разные фрукты, а бананы-связками, да не по одой. А вот повышение на них не помню... Забылось, наверное
Я- Зина
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср ноя 25, 2015 6:25 am

chanel № 5
Как быстро летит время, а я помню очень хорошо предыдущий год обезьяны. 31 декабря было убийство в магазинах в отделах "овощи-фрукты", все хватали разные фрукты, а бананы-связками, да не по одой. А вот повышение на них не помню... Забылось, наверное   
       
А я обезьяна и я все-е-е помню. Цены на бананы тогда взлетели до небес.
Я же сюда шла с рецептом бананового пирога. А по дороге потеряла его...вот такая я макака! Но я его обязательно отыщу и сюда заскочу.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Ср ноя 25, 2015 6:34 am

chanel № 5
а я помню очень хорошо предыдущий год обезьяны.
И я помню хорошо. А ведь это было 12 лет назад.

Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны. Это девятый знак восточного гороскопа, входящий в группу животных Ян (мужское начало).Обезьяна полностью вступит в свои законные права только 8 февраля, в китайский новый год 2016.

По европейскому Зодиаку управитель 2016 года Обезьяна ближе всего к солнечному знаку Лев. Это значит: если веселье – то широкое и до утра, если ужин – то богатый и изысканный (как в еде, так и в напитках, общении).

Обезьяна - умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Ср ноя 25, 2015 7:31 am

Не люблю ни обезьян, ни бананы. Почему? Скорее всего, что год обезьяны високосный. Что он нам принесет?
Я - Татьяна
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср ноя 25, 2015 7:33 am

Всегда думаю, что следующий год будет лучше предыдущего...
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»