Общий сбор 6 (встречаем 2014 год)

Закрыто
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вт дек 31, 2013 2:36 pm

Дорогие мои, форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю чтоб год лошади принес вам: здоровье, благополучие, хорошее настроение. Пусть год будет для вас ласковым и спокойным. Желаю всем только легких, радостных хлопот и исполнение ваших желаний!

Форум для меня стал добрым домом, где я отдыхаю душой и где меня понимают и принимают такой какая я есть. И еще здесь живут люди которых я люблю и уважаю.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Юлия

Сообщение Юлия » Вт дек 31, 2013 2:41 pm

Действительно, как же это мы? Что же это мы? Поздравляем друг друга, а кто "построил" этот наш общий дом, кто создал форум и поддерживает его в жизнеспособном состоянии?
Надо, как на новогоднем представлении, дружно позвать того, кто зажжет елочку. Дорогая ЛЮДМИЛА! Спасибо тебе за твой труд. За то, что объединила, перезнакомила нас, распахнула для нас двери этого "кабачка полторы тысячи стульев". Здоровья тебе и удачи! С Новым годом!

<a href='go.php?http://bestgif.su/photo/novyj_god/8' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
toly
Форумчанин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 1:35 am
Откуда: Пермь

Сообщение toly » Вт дек 31, 2013 2:46 pm

Ребята, милые и добрые друзья мои, сердечно поздравляю всех вас с Новым Годом! Здоровья вам, а остальное все приложится!!!
Анатолий
улита

Сообщение улита » Вт дек 31, 2013 3:08 pm

Дорогие мои !От всей души поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!Увы,Быть сегодня на карнавале с вами не получится ,я ухожу из дома встречать праздник к друзьям,там комп ,конечно есть ,но дотолпиться до него вряд ли получится!Но я с вами всем сердцем ,и завтра постараюсь(если буду в кондиции)прочитаю весь новогодний форум до последней буковки! И обещаю вам ,что одним из моих тостов будет тост благодарности вам ,мои дорогие за то ,что вы у меня есть .И отдельно поздравляю и благодарю за
форум нашу Людмилу и Таню.Я вас очень люблю! Изображение
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт дек 31, 2013 3:24 pm

Ой! Как здорово! Жду не дождусь!

<a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-206840103.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a> <a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-206840103.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a> <a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-206840103.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Вт дек 31, 2013 3:39 pm

Дорогие, любимые, форумчане! Поздравляю всех с самым чудесным праздником на свете!Желаю, конечно, здоровья, чудесного настроения, жизни без катаклизмов!
Что для меня форум? Ну во-первых- знакомство с форумом произошло случайно 1,5 года назад я искала рецепт настойки! Понравился форум очень, но я не запомнила его название, и потеряла! А в этом году случайно наткнулась и бегом регистрироваться, чтоб больше вас не терять! Вы все в самом деле как ещё одна семья! Большая и необходимая! Спасибо вам, мои дорогие, за все мудрые мысли, которыми делитесь!
Имею наглость быть счастливой!
Vieille

Сообщение Vieille » Вт дек 31, 2013 3:52 pm

Приветствуем Деда Мороза и Снегурочку!
Вложения
DMandS.jpg
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт дек 31, 2013 3:55 pm

Урааааааааааааааааааааа!!!
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт дек 31, 2013 3:58 pm

Ой, мы с вами где то встречались?

Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка!
>
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Vieille

Сообщение Vieille » Вт дек 31, 2013 4:04 pm

Таня писал(а):Ой, мы с вами где то встречались?

Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка!
Конечно встречались! Тут, на форуме, почти каждый день!

Наш форум
Вложения
fmpNG.jpg
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Вт дек 31, 2013 4:07 pm

>Всех от души поздравляю с замечательным праздником, дорогие мои! Здоровья и счастья вам и вашим любимым близким, удачи во всех делах и начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость и яркие впечатления, и только положительные эмоции!
Пусть Новый год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел,
Пусть рядом будут те, кто любят, и те, с кем очень хорошо!
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт дек 31, 2013 4:09 pm

С мужчинами напряженка!
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Вт дек 31, 2013 4:10 pm

Какая красивая пара- Дед Мороз и Снегурочка!
Имею наглость быть счастливой!
Аватара пользователя
Butterfly
Форумчанин
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Butterfly » Вт дек 31, 2013 4:13 pm

Друзья !

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Много счастья принесет!

Изображение
Валентина
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вт дек 31, 2013 4:14 pm

Рада встрече!
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»