Новогодние часы

Марина51

Сообщение Марина51 » Чт ноя 15, 2012 10:19 am

Олюшка
Оля, ты знаешь, мне кажется прав Виктор- психологическая "переориентрировка "людей..
Чем ещё отвлечь народ?
А может просто какие-то правила коммерции работают.

Но мне, честно сказать , это не по душе..
В прошлом году у нас по всему городу 2 недели елки в лужах под дождем стояли:(
К тому же новогодняя реклама за 2 месяца надоела так что телевизор включать не хотелось.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт ноя 15, 2012 11:37 am

Саша
Саша, огромное спасибо! Часы замечательные! Будем новый день на форуме начинать с этих часов.

Олюшка
Раньше начнешь - больше продашь. И пока наступит Новый Год уже наскучит вся эта мишура, гирлянды в магазинах. Прежде готовились ну где-то за неделю. Вот это был праздник!
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт ноя 15, 2012 1:14 pm

Марина51
Fobos555

Мариночка, Галочка, Вы правы!
Коммерция -раньше начнешь - больше продашь.
=========================================================================
Ольга.
Майя

Сообщение Майя » Чт ноя 15, 2012 3:37 pm

Олюшка , даже у меня в провинции уже начали подготовку. А жаль.
nadejda63

Сообщение nadejda63 » Чт ноя 15, 2012 5:07 pm

Часы супер и надо успеть сделать подарки близким, а еще это единственный еще радостный праздник с приятными хлопотами.Мы все, не зависимо от возраста, ждем чуда. Вспоминаем детские елки , а они у нас были на порядок веселее и радостнее, и снега больше было, санки. заливные катки и музыка....
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Пт ноя 16, 2012 4:36 am

А я помню (60-е годы), что елки начинали продавать уже в первых числах декабря. Их выносили на балконы (у кого они были), а наряжали после 20-го декабря.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Пт ноя 16, 2012 6:34 am

Да часы хорошие, но я тоже не люблю обратный отчет.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пт ноя 16, 2012 7:58 am

nadejda63 писал(а): ...Вспоминаем детские елки , а они у нас были на порядок веселее и радостнее, и снега больше было, санки. заливные катки и музыка....
... обязательно слепленный дружно снеговик... и ожидание чуда, мечты о чем-то прекрасном... :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Саша

Сообщение Саша » Пт ноя 16, 2012 9:40 am

Интересно, а они учитывают часовые пояса, как бы это проверить.
Наверное нужно одновременно нескольким форумчанам из разных часовых поясов посмотреть сколько осталось часов до нового года.
У меня, например сейчас показывают 45 дн. 07 час. 22 мин.
А месное время 16 час. 37 мин. Московское время 13 час. 37 мин.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт ноя 16, 2012 8:09 pm

Не знаю, московское ли время показывают часы, но у меня такое же время, как и на этих часах. А время у нас не московское, а киевское
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб ноя 17, 2012 4:50 pm

Львица.
Валя, у меня тоже показывает время наше - 19. 47 , да еще и секунды показывает. А наше время на час отстает от московского.
Я так поняла,что это -умные часы. Автоматически включается в те часовые пояса,где мы находимся. :hi:
Я - Мария
Daria

Сообщение Daria » Сб ноя 17, 2012 8:03 pm

Коммерция -раньше начнешь - больше продашь.
Олюшка, как поется в песне Высоцкого, "но не испортят нам обедни злые происки врагов!" Праздничное настроение не отменяется! <a
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Сб ноя 17, 2012 8:38 pm

Хотел заснуть под перебор струн новогодних часов. Настроил уже выключение компьютера через час, приглушил звук и взгляд остановился на загрузке процессора - 100%! А ничего, кроме часов, не включено.
В диспетчере задач видно, что новый прцесс - часы (plugin-container.exe) потребляет 95% ресурсов процессора + браузер = вот вам и 100%-ная загрузка процессора. Вот вам и работа отечественных программистов!
Кратковременные перегрузки не страшны, но старенькие компьютеры с нарушенными условиями охлаждения могут отреагировать по-разному.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Саша

Сообщение Саша » Вс ноя 18, 2012 12:13 am

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
...но у меня такое же время, как и на этих часах.
...Автоматически включается в те часовые пояса, где мы находимся.
Это понятно, что часы показывают время компьютера.
Меня интересует учитывают ли они часовые пояса при исчислении остатка до Нового года. Вот, например мои часы сегодня, разница с Москвой на три часа. Осталось 43 дн. 17 час. 07 мин. 59 сек. А сколько осталось у Вас.
...взгляд остановился на загрузке процессора - 100%! А ничего, кроме часов, не включено.
Виктор, а у меня загрузка процессора от 7 до 15 %% тоже ничего, кроме часов, не включено. :unsure: :wub:
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Вс ноя 18, 2012 4:58 am

Саша писал(а):Виктор, а у меня загрузка процессора от 7 до 15 %% тоже ничего, кроме часов, не включено. :unsure:  :wub:
Странно. Неужели мой процессор так устарел? А скрин, если можно?

Последний скрин - трей в увеличенном виде. Окошко под цифрой "2" показывает загрузку CPU.
Программа - "Cacheman XP"
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»