Трагедии в мире...

Ответить
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Пн фев 29, 2016 3:01 pm

Пишут что она была под наркотическим кайфом.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн фев 29, 2016 3:07 pm

Любовь65
Пишут что она была под наркотическим кайфом.
Это все домыслы журналистов. Вот когда проведут экспертизу, то все станет ясно
А от наркотиков тоже можно свихнуться.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Пн фев 29, 2016 3:09 pm

Конечно после экспертизы установят её вменяемость, в одну минуту невозможно сойти с ума, она работала няней 1,5 года, родители заметили бы. А наркотики дают быстрый эффект.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт мар 01, 2016 4:45 am

Ну нянька наверное была кем то "нанята", могут и не сказать. Для чего ей, мусульманке, убивать дите... видимо смертница, задача у нее была поставлена такая, именно эта семья, а доказательство дб была принести с собой. Господи, как страшно. неужели такие внешне практически все нормальные люди могут превратиться в нечто, даже не зверя, нет, а именно в нечто страшное. И это не зависит от вероисповедания, от языка...
Я- Зина
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт мар 01, 2016 7:07 am

Ой, зачем только прочитала...
Аж в висок ударило
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Вт мар 01, 2016 7:44 am

Трагедии почти каждый день,Вот и сейчас на шахте такая трагедия столько людей погибло.Соболезную всем семьямю
Osen

Сообщение Osen » Вт мар 01, 2016 7:46 pm

Вот в новостях сейчас прошло - правоохранительные органы Узбекистана проинформировали российских коллег о наличии у Бобокуловой (няни) психического расстройства. С 1999 года у неё наличествует диагноз "шизофрения". Неоднократно находилась на стационарном лечении. Здесь, по всей вероятности, диагноз скрыла.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср мар 02, 2016 2:39 am

Осень
Я не сомневалась, что у женщины проблемы с психикой.
А у семьи видимо не было финансовой возможности нанять приличную няню из агентства. Очень жаль родителей! Им бы самим от ужаса с ума не сойти.
Millaia

Сообщение Millaia » Ср мар 02, 2016 6:40 am

У нас в районе недавно (уже в этом году) произошла совершенно дикая, ужасная трагедия. Есть такой городок небольшой Артемовск. Там когда-то был золотодобывающий рудник, но он уже давно прекратил своё существование. Люди остались без работы, городок таежный, кто-то занялся лесом, охотой и пр. Не буду вдаваться в подробности, короче, плохи там дела, работы у людей нет, а долги (кредиты) есть. Месяц, полтора назад до нас дошла жуткая весть. Один предприниматель перестрелял всю свою семью, сына 16 лет, дочь 12 лет, жену с малышом 8 мес в животе (предварительно выстрелил в живот), потом застрелился сам. Обнаружила всё это мама убийцы, пришла утром к ним и застала такую картину. Мальчик был еще жив, но до приезда скорой не дожил. Хоронили сразу всю семью в пяти гробах (малыша достали). Хотели сначала сделать одно захоронение, но батюшка воспротивился. Убийцу похоронили отдельно. Маму его увезли в тяжелом состоянии в больницу. Вообще не знаю, как она пережила этот ужас.
Сначала говорили, что у него большой долг и его довели коллекторы.
Потом появилась другая версия, что он был обкуренный (спайсы).

Может кто смотрел передачу Малахова, называлась "Трагедия в Америке". Там врач застрелил жену и дочь.Женщина русская, в 1994 году удачно вышла замуж за американца и счастливо прожила 20 лет. Женщина чудом выжила, но потеряла зрение. Малахов всю передачу старался подчеркнуть, что вот если бы женщина не уехала в Америку, где каждому доступно оружие. А у нас как раз это и случилось. Я еще подумала, что страшнее, чем в Америке. :wub:

Вот что с людьми происходит?
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср мар 02, 2016 7:21 am

Millaia
Вот что с людьми происходит?
Шизофрению никто еще не отменял, а весной обострение бывает. Человеческая психика это такая загадка... Кто кроме самого человека знает, что у него там в голове делается?
Только вот на мой взгляд, если хочется убиться, так убивайся, а на своих близких нельзя смотреть как на свою собственность и считать, что имеешь право на их жизнь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср мар 02, 2016 7:28 am

У нас подобные случаи случались не однажды. Психика у людей от нынешней жизни становится неадекватной.
Поначалу ужасались: как? почему? А теперь люди уже не вникают. Только головой покачают.
Каждый день в городе аварии, убийства. Причем не всегда люди пьяные или обкуренные.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср мар 02, 2016 7:31 am

Тюменка
Только вот на мой взгляд, если хочется убиться, так убивайся, а на своих близких нельзя смотреть как на свою собственность и считать, что имеешь право на их жизнь.
Это ты правильно рассудила, но наверное по принципу: сам не буду жить и другим не дам жить.
Пример в 45-ом Гиммлер, Гитлер уходили и семью свою уничтожали.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Ср мар 02, 2016 1:13 pm

Следствие утверждает, что уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в резонансном убийстве малолетней девочки на северо-западе Москвы, действовала не одна - у нее были подстрекатели.

"На свободе в настоящее время находятся пособники подозреваемой, а именно подстрекатели", - сказал следователь в Пресненском суде Москвы, где в среду рассматривается ходатайство следствия об аресте Бобокуловой на два месяца.
Няня, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, находясь за решеткой в зале суда, махала рукой, передавала приветы и смеялась. Гюльчехра Бобокулова выразила уверенность в том, что она все делает правильно. По ее словам, убить ребенка ей приказал Аллах.
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Ср мар 02, 2016 2:05 pm

Боже мой,что твориться и у нас и в мире,ведь во время войны и сразу после времена были тяжелые,но ведь люди выжывали.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Катастрофа Boeing 737, 19.03.2016 г., Ростов-на-Дону

Сообщение эникенгуру » Сб мар 19, 2016 7:36 pm

Опять авиакатастрофа, теперь в Ростове. Так жалко людей, 4 детей, 12 семей.
Возвращались с отдыха.
Пережить это горе их родным и близким...

Из интернета: Катастрофа Boeing 737 в Ростове-на-Дону — крупная авиационная катастрофа, произошедшая ночью 19 марта 2016 года. Авиалайнер Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai завершал регулярный пассажирский рейс FZ-981 по маршруту Дубай—Ростов-на-Дону. В течение двух часов, при сложных погодных условиях, экипаж предпринял две попытки захода на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. После второй неудачной попытки, во время набора высоты, лайнер начал резкое снижение и на большой скорости рухнул на ВПП аэропорта, полностью разрушившись. Погибли все находившиеся на его борту 62 человека — 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Трагедии в мире»