Трагедии в мире...

Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс мар 15, 2015 7:38 am

Знаю людей, которые не посещают огромные торговые центры.
Из боязни.
Сама никогда не бываю в рыночных павильонах, в торговых центрах на территории рынков и базаров.
Считаю, что там проблемы с соблюдениями пожарной безопасности.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс мар 15, 2015 4:37 pm

Царствия небесного погибшим, здоровья пострадавшим. Страшно то как...
Я- Зина
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн мар 16, 2015 11:22 am

эникенгуру Сонечка.
Вот в статье написано, что директор центра "Адмирал" давал работу людям со сгоревших рынков.
И невольно подумалось, что все-таки, по-видимому, есть какой-то привнесенный "микроб" что ли от сгоревших мест, который накопился и спалил "Адмирал".
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн мар 16, 2015 12:09 pm

Львица.
Я думаю, что большинство торговых центров не соответствуют уровню противопожарной безопасности. Видимо дешевле дать взятку, чем довести дело до ума.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн мар 16, 2015 12:42 pm

Львица.
Тюменка
Что-то здесь не то... Горит пятый торговый центр. Конкуренты? Разборки?
В любом случае, жалко погибших.

Вчера чуть не упала: зять говорит, что он был накануне пожара в этом центре, ел в одном из кафе этого центра. Ел постную, очень вкусную чечевичную похлебку, а из других кафе этого же центра ему любезно принесли какие -то вкусные постные салаты, которых не было в данном кафе.

Мы на расстоянии от Адмирала в 300 км, я даже не знала, что зять поехал в Казань.
А если бы там был?
Мы все уязвимы.
И это страшно.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Вт ноя 03, 2015 7:01 pm

Сегодня сгорел автобус, ехавший из Сергиев- Посада в Москву. Пассажиры успели выбраться, но есть несколько пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации. Я на этом автобусе часто ездила на дачу.
Это к тому, что погибнуть можно и на земле, не летая в теплые края к морю.
Сегодня же перевернулся автобус Москва-Ереван: 8 погибших, около 50 пострадавших.

Как хрупка человеческая жизнь, не предсказуема судьба!
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср ноя 04, 2015 10:23 am

Еще один наш самолет потерпел катастрофу в Южном Судане. Хотя это был грузовой самолет, но в нем летели люди в качестве пассажиров и погибло несколько человек.
Я давно заметила, что стоит упасть одному самолету и почти следом же происходит еще одна авиакатастрофа.
henessi

Сообщение henessi » Ср ноя 04, 2015 11:28 am

Тюменка писал(а):Еще один наш самолет потерпел катастрофу в Южном Судане. Хотя это был грузовой самолет, но в нем летели люди в качестве пассажиров  и погибло несколько человек.
Я давно заметила, что стоит упасть одному самолету и почти следом же происходит еще одна авиакатастрофа.
Погибли не только люди, летевшие в самолёте, но и люди на земле, куда упал самолёт.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср ноя 04, 2015 1:41 pm

У нас в городе и области автокатастрофы каждый день. В одной аварии бывает повреждено сразу 4-5 машин.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Ср ноя 04, 2015 1:53 pm

Тюменка писал(а): Еще один наш самолет потерпел катастрофу в Южном Судане.
Самолёт не наш.

Катастрофу потерпел борт Ан-12БК с регистрационным номером EY-406 и заводским номером 01347704.


Ясности относительно гражданства экипажа самолета, разбившегося в Южном Судане пока нет
Самолет был изготовлен на Ташкентском авиационном производственном объединении им. В.П. Чкалова в Узбекской ССР (ныне - Ташкентский механический завод, Узбекистан).
Самолет эксплуатировался с 1971 г. - более 44 лет. До 1993 г. был в составе Магаданского управления гражданской авиации (СССР, затем РФ). После этого находился в собственности авиакомпании "Магадан Авиа Лизинг", в 1996 г. был продан зарегистрированной в Сан-Томе и Принсипи авикомпании British Gulf International, в 2007-2014 гг. находился в парке армянских перевозчиков South Airlines и Taron Avia. В 2014 г. был передан таджикистанской компании Asia Airways, затем поступил в парк южносуданской Allied Services Limited.
Наташа.
henessi

Сообщение henessi » Ср ноя 04, 2015 4:10 pm

Ну вот и первые официальные версии о крушении самолета в небе над Синаем - взрыв в двигателе самолёта.
Nina

Сообщение Nina » Вт ноя 17, 2015 8:55 am

Ну вот и объявили официально, что на борту аэробуса был совершен теракт.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 17, 2015 9:22 am

ФСБ объявила объявила внушительную награду за информацию, которая поможет задержать террористов, организовавших взрыв на борту лайнера «Когалымавиа» 31 октября. Размер вознаграждения — 50 миллионов долларов
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Пн фев 29, 2016 10:37 am

Прочла новость и в глазах потемнело.
В Москве задержали женщину в хиджабе с отрезанной головой ребенка
*http://lenta.ru/news/2016/02/29/nana/
Светлана
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн фев 29, 2016 2:50 pm

Женщина явно сошла с ума. У меня в этом нет никаких сомнений.
Ответить

Вернуться в «Трагедии в мире»